Сколько минимум должно быть денег на депозите? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сколько минимум должно быть денег на депозите?

binary options

Bek

New member
Ребят, сколько желательно внести денег на депозит?
 

Pavel

Active member
Bek сказал(а):
Ребят, сколько желательно внести денег на депозит?

Все зависит от минимального размера торга, предлагаемый брокером. Минимальный торг должен быть равен 2-2,5 процента от депозита. Получается если минимальный торг у брокера равен 5 долларам, стартовый депозит должен быть равен не менее 250 долларам!
 

Han

Active member
Хочу добавить, не маловажным фактом является то, сколько вы хотите заработать на торговле бинарными опционами. Так же как и в любом другом бизнесе здесь невозможно заработать миллион долларов, инвестировав условно 500 долларов. Отличным результатом является прибыль в размере 50 процентов от депозита в месяц. Но естественно к такому результату сразу прийти не возможно, и приходят к нему далеко не все трейдеры. Так что успехов и главное терпения!
 

Klaus

Member
Bek сказал(а):
Ребят, сколько желательно внести денег на депозит?

Ну минималка у большинства брокеров 200-250$
Я торгую на Banc de binary там минимальный вход в торг 5$ на краткосрочные экспирации, поэтому депозита в 250$ хватает чтобы начать...
Единственное что мне не очень нравится прибыль, у них порядка 65% а у optionfair 71%!
 

admin

Administrator
Команда форума
Bek сказал(а):
Ребят, сколько желательно внести денег на депозит?

Я считаю что минимальный депозит у брокера бинарных опционов должен быть не менее 1250$ Т.к у большинства брокеров минимальный вход в торг идет 24-25$ - Такая сумма будет как раз соответствовать минимальному манименеджменту.
 

user100

Member
Я считаю что минимальный депозит у брокера бинарных опционов должен быть не менее 1250$ Т.к у большинства брокеров минимальный вход в торг идет 24-25$ - Такая сумма будет как раз соответствовать минимальному манименеджменту.

Согласен, если счет открывается с целью заработка (а не знакомства с опционами) то меньше чем с тысячей заходить рисковано. Например 200долларов это меньше 10 ставок, всетаки запас нужно иметь побольше. Для надежности депозит должен выдерживать до 20 неудачных ставок
 

Надя

New member
user100 сказал(а):
Согласен, если счет открывается с целью заработка (а не знакомства с опционами) то меньше чем с тысячей заходить рисковано. Например 200долларов это меньше 10 ставок, всетаки запас нужно иметь побольше. Для надежности депозит должен выдерживать до 20 неудачных ставС

Согласна. Чем больше ставок можно сделать, тем спокойнее)
 

alx555

New member
Есть ли такой вариант торговли опционами, где можно было бы начать с 30$?
 

roman1tt

New member
с какой суммы лучше начать торговать если ставка мин 25
стоит ли торговать по мартину
 

admin

Administrator
Команда форума
roman1tt сказал(а):
с какой суммы лучше начать торговать если ставка мин 25
стоит ли торговать по мартину

1250$ минимум. Прочитайте про манименджмент для начала.
 

Mister A

New member
Решил начинать с небольшого депозита, поэтому искал брокера (забугорных сразу пришлось отмести, ведь там начальные депозиты высокие) с минимальным депом, нашел бинекс, у них при депе 6000р. ставка 90р. Я большой фанат Оливейры, а он во всех вебинарах говорит, что соотношение ставка-деп должно быть не больше 3%.
 

stenli

New member
Klaus сказал(а):
Ну минималка у большинства брокеров 200-250$
Я торгую на Banc de binary там минимальный вход в торг 5$ на краткосрочные экспирации, поэтому депозита в 250$ хватает чтобы начать...
Единственное что мне не очень нравится прибыль, у них порядка 65% а у optionfair 71%!

есть вход и 1 $ сейчас в binary.com еще проще 200 за глаза и процент до 94
 

stenli

New member
roman1tt сказал(а):
с какой суммы лучше начать торговать если ставка мин 25
стоит ли торговать по мартину

по мартину точно не стоит пробывал определенно слив !
 
Сверху