сколько стоит выделять денег на торговлю, если брать максимум? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

сколько стоит выделять денег на торговлю, если брать максимум?

binary options

moneybig1993

Active member
у меня всегда счета были до 2000 тысяч долларов. в последнее время 800-1000 и мне хватает но думаю, если бы со стабильной торговлей брал счет на 5000, то заработок был бы ого го на сколько больше. но мне стремно вносить такую сумму. кто что думает?
 

binarshikprofi87

Active member
есть такая пословица - медленно но верно) вот медленно но верно накопи торговлей и проверишь заодно, как бдует лучше, когда мало или когда много. нет четкой цифры, есть лишь комфортно не комфортно
 

gtrade

Active member
есть такая пословица - медленно но верно) вот медленно но верно накопи торговлей и проверишь заодно, как бдует лучше, когда мало или когда много. нет четкой цифры, есть лишь комфортно не комфортно
да, это точно. надо лишь понимать, удобно тебе с 5000 или нет. может твоя сумма 1000 и это тот рубеж на котором ты психологически комфортно себя чувсвтуешь
 

devochka24

Active member
ого 5000)) я вот торгую на 300 долларов и все, и то мне кажется что это много, так как очень жаль когда убыток получаешь)))
 

EVGENIY68

New member
1-1.5% от общей суммы депозита, не больше...иногда можно давать себе разрядку,если конечно ваш депозит растет,иногда можно рискнуть и 5%...
 

lenapena

New member
1-1.5% от общей суммы депозита, не больше...иногда можно давать себе разрядку,если конечно ваш депозит растет,иногда можно рискнуть и 5%...
Ну я вот везде встречала в литературе и статьях в интернете диапазон в районе 1-5% или 3-5%. Вроде как даже в какой-то статье видела 5-10%, но врать не буду, возможно у меня просто в голове перемешалась информация и что-то путаю :D:D:D
 
Ну я вот везде встречала в литературе и статьях в интернете диапазон в районе 1-5% или 3-5%. Вроде как даже в какой-то статье видела 5-10%, но врать не буду, возможно у меня просто в голове перемешалась информация и что-то путаю :D:D:D
Не ну 1,5-2% это слишком мало. Если вы пытаетесь заработать, то надо по больше. А если это просто баловство то так и можно играться.
 
Депозит, должен быть под полноценную работу торговой системы, не больше не меньше.
 

anika

New member
Сколько не выделяй - всё равно мало. :LOL:
Ахахахахаха это точно :LOL::LOL::LOL: Будь я очень богатой бизнес-леди, то боюсь что слила бы все сое состояние в первый же день регистрации на сайте брокера)) Поэтому мани-менеджмент это не какая-то дополнительная "приятная фича", а необходимость. Я вон даже в обычной жизниуже стараюсь придерживаться его принципов и стала тратить меньше денег на продукты и прочую дребедень. Очень полезный навык позволяющий сэкономить заметную сумму денег,по крайней мере у меня так :)
 
Согласен, но на демке не то. Ответственности нет, все равно оно виртуальное.
Ответственности будет ровно столько, сколько у тебя денег на депозите. Конец цитаты. Это не я сказал. Не помню кто и где. Ну типа если у тебя 10 баксов на депозите: не сильно то и расстроишься если потеряешь.
 

turan

Member
А для чего еще нужна демка? Для обучения.
У меня знакомый не собирается торговать. но демо-счета обновляет с регулярностью. Он просто как в игру играет. Я у него спрашиваю: - Когда на реал? - Молчит и улыбается.:)
 
Сверху