Сколько стоит хорошая торговая система? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Сколько стоит хорошая торговая система?

binary options

Rik

New member
Для того, чтобы создать хорошую торговую систему, нужно потратить очень много времени. Скажите, сколько стоит хорошая торговая система, если выбирать только такой вариант?
 

sergg

New member
Я всегда пользуюсь правилом, что хорошие системы никогда просто так продавать не будете. Смысл это делать, если на ней можно больше заработать денег?
 

TOMY

New member
Rik сказал(а):
Для того, чтобы создать хорошую торговую систему, нужно потратить очень много времени. Скажите, сколько стоит хорошая торговая система, если выбирать только такой вариант?

Может стоить и 10 долларов, а могут попросить и в 10 раз больше. Всё зависит от того, что за система, как работает, какие результаты приносит.
 

Ярмак

New member
Я бы и 500 долларов не пожалел на хорошую систему.
Беда в том, что у них есть свойство быть актуальными и можно просто поторговать по этой системе несколько месяцев и на этом всё.
 

LENA

New member
TOMY сказал(а):
Может стоить и 10 долларов, а могут попросить и в 10 раз больше. Всё зависит от того, что за система, как работает, какие результаты приносит.

За 10 долларов мне системы не встречались. Не верю что вообще такие существуют. Вот за несколько сотен долларов или 1,5-2 тысяч долларов это другой вопрос.
 

garvard

New member
Нет никакой рыночной цены и никто ни на кого не ориентируется, кто как хочет по той цене собственно и продает.
Создатель системы барин, а дальше кто хочет просто может выложить уже бесплатно. Всегда надо смотреть если то что платно нет и на бесплатной основе.
 
Сверху