Смена брокера | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Смена брокера

binary options

Lait

New member
Давно уже работаю с одним и тем же брокером 24Option.com, и вроде всё устраивает - и условия, и способы вывода. Но сколько не смотрю на других - все достаточно часто меняют брокеров. Вот теперь не знаю, стоит ли искать, где выгодней или остаться на своём? Вы часто меняете брокера?
 

Yass

Member
Я предпочитаю не скакать с места на место, тем более, если в брокере всё устраивает, с вводом-выводом средств проблем никаких нет, так и к чему его менять тогда? не факт, что другой брокер вообще лучше будет, да и привыкать снова придётся к новой площадке.
 

ShowNu

Member
Не вижу смысла менять брокера, если он устраивает. Хотя всё время сидеть на одной площадке тоже смысла мало. Во-первых, все же начинают с более менее подходящего брокера для новичков, где попроще. А со временем, чем больше опыт набираешься, тем теснее там становится. Так что тогда брокера, конечно, надо менять.
 

Dragon

Member
Я не то, чтобы часто меняю брокеров, но пытаюсь работать с несколькими брокерами, потому как условия часто меняются (да и сами брокеры часто меняются, и зачастую не в лучшую сторону), а если сидеть всё время на одной платформе, то можно пропустить выгодные предложения. Так что почему бы и не сменить брокера, если есть что-то лучше?
 

Vector

New member
Я иногда пробую новых брокеров, почему бы нет. Всегда можно найти что-то лучше, чем то, к чему вы привыкли. К тому же брокерам тоже выгодно приманивать к себе новых клиентов, отсюда и различные новшества и разнообразные бонусы. Единственный момент, предпочитаю нее связываться с совсем уж новыми брокерами.
 

Кондор

New member
Я достаточно часто менял брокеров за все то время, что занимаюсь бинарными опционами. С одной стороны, бывает, что и сам брокер портится - или начитаются проблемы с выводом депозита, или комиссии на вывод вдруг завышают. С другой стороны, иногда хочется просто сменить обстановку и поработать на другой площадке, вдруг там лучше х))
 

admin

Administrator
Команда форума
Lait сказал(а):
все достаточно часто меняют брокеров.

А какой в этом смысл если брокер платит и к платформе привыкаешь?
Менять надо если брокер откровенно говоря палки в колеса начал вставлять либо задерживает выплаты... А просто так бегать туда сюда смысла абсолютно не вижу... 24option - достойный брокер.
 

Борзов

New member
Admin сказал(а):
А какой в этом смысл если брокер платит и к платформе привыкаешь?
Менять надо если брокер откровенно говоря палки в колеса начал вставлять либо задерживает выплаты... А просто так бегать туда сюда смысла абсолютно не вижу... 24option - достойный брокер.

Соглашусь, если брокер достойный, то какой смысл его менять. Тем более совершенно не факт, что другой какой-то брокер окажется действительно хорошим. Просто надо изначально ответственно подходить к выбору брокера - сравнивать условия вывода, комиссии, условия торговли, а не бросаться на первый попавшийся.
 

Lera

New member
Практика показала, что разнообразие брокеров не гарантирует увеличение профита, а значит нет в этом смысла. Не стоит искать что-то лучше, когда уже есть то, что соответствует по всем параметрам.
Даже если открывать счета у нескольких брокеров одновременно это не уменьшает риски и профита больше не дает.
 
IQ Option с первого раза выбрал и не собираюсь при этом ничего менять. Возможно есть брокеры, где лучше все в плане условий, торговле и т.д., но почему-то я сильно в этом сомневаюсь, так что лично я не вижу смысла что-то менять. Ищут лучшее только те, которые это лучшее не нашли.
 

slon

New member
Не вижу никакого смысла в том, чтобы сменить брокера и никому не советую это делать. Зачем лишний раз рисковать? Не знаю как другие, но я привыкаю к манере торговли с определенным брокером и это приходит со временем, а также влияет прямым образом на размер профита. Менять брокера значит начать все с нуля.
 

Oleg_O

New member
Не знаю как вам объяснить это, но есть такое, что привыкаешь к определенному брокеру и к тем условиям, которые он для торговли создает и т.д. Именно поэтому при смене брокера всегда будет какой-то период адаптации. Без особой надобности я предпочитаю этот период адаптации избежать.
 

lordX

New member
В тот момент когда все не устраивает можно бросить все и искать другого брокера, слава богу их развелось. Держаться за брокера когда какие-то условия не устраивают нет смысла, но также не стоит менять что-то, когда все хорошо по простой причине, что это было бы бессмысленно.
 

Ингрид

New member
Как же насчет того, чтобы одновременно торговать у нескольких брокеров? С одной стороны неплохая затея. Единственный минус, что нужно много средств, так чтобы открыть депозитный счет у каждого из них.
Вы как на это смотрите, чтобы с несколькими брокерами одновременно работать?
 

slow

New member
Ингрид сказал(а):
Как же насчет того, чтобы одновременно торговать у нескольких брокеров? С одной стороны неплохая затея. Единственный минус, что нужно много средств, так чтобы открыть депозитный счет у каждого из них.
Вы как на это смотрите, чтобы с несколькими брокерами одновременно работать?

Это плюс хотя бы в том случае, когда что-то пойдет не так у одного, то можно продолжать себе торговать, а не терять время на поиски брокера. Иногда есть благоприятные ситуации, сетапы которые не хотелось бы упустить. Выбрать брокера как бы не проблема, хоть за полчаса можно этот выбор сделать, но не факт что он будет правильным.
 

mayara

New member
Просто ради каприза я не стала бы менять, потому что другой брокер и совершенно другой подход к торговле должен быть. Нужно учитывать особенности торговли у конкретного брокера для того, чтобы преуспеть в плане торговли.
 

Neo

New member
А я рассматриваю смену брокера чисто из спортивного интереса, даже интересно как торгуется с другими брокерами. Я вот что понял, надо постоянно стремиться к чему-то новому, а не зацикливаться обязательно на старое. Иногда новое преподносит интересные сюрпризы.
 
Если всё устраивает, то не вижу причины менять брокера. Тем более, что вы всегда можете просто открыть ещё один счет у другого брокера и торговать сразу на двух площадках, на одном, к примеру, на краткосрочных опционах, а на другом продолжать торговать как раньше. Тем более,. что сейчас и так довольно сложно выбрать хорошего брокера.
 

Kreep

New member
Я меня брокера только если возникают какие-то нарекания по его работе или по выводу денег. В других случаях не вижу смысла. Тем более, как уже было сказано выше, за время торговли привыкаешь к определенной платформе, и перестраиваться уже не хочется.
 

Boris777

New member
Lait сказал(а):
Давно уже работаю с одним и тем же брокером 24Option.com, и вроде всё устраивает - и условия, и способы вывода. Но сколько не смотрю на других - все достаточно часто меняют брокеров. Вот теперь не знаю, стоит ли искать, где выгодней или остаться на своём? Вы часто меняете брокера?

Я тоже начинал с твоего брокера, но потом перешел на Альпари, мне кажется он удобнее, хорошие условия. Открыл ПММ-счет. Можешь сам все посмотреть



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 
Сверху