Снайперский разворот_мод | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Снайперский разворот_мод

binary options

domusns

Active member
Модернизированная торговая система, поставлен фильтр Williams Percent Range + ценовой канал. Для визуализации правила входа на скриншотах, Основной индикатор подвальный с алертом, не рисует, редко на текущей свече при недостаточном тренде пропадает, цена и сигнал формируется одновременно на текущей свече, вход в зависимости от показания фильтров на последующей, так что время оценить и принять решение есть. Тестировался на тайме 15 мин., чем больше тайм тем качественней сигнал. Пробный период только на Демо! Изучить поведение и правила входа! При затяжном тренде применять мартингейл, Количество колен и правило входа можно также изучить на истории.
Параметр Level в свойствах определяет границу перекупленности и перепроданности, чем выше цифра, тем выше граница значения. По умолчанию выставлено 30, (стояло 24, больше сигналов но....). Вопросы в тему, В размере компетенции по данному вопросу дам ответ. Индикаторы и шаблон в ссылке. (в Сибири))))) )

https://yadi.sk/d/wRmC1wFZcTQC8
Последняя версия + уровень Мюррея из темы №9 от mrdi777

Код:

https://yadi.sk/d/Dq6rDXQZcU7xc
 

qwas16

New member
Последний скрин, не все правила соблюдены в 2 сделках , а отметил как правильные
 

domusns

Active member
На первых двух показан как пример, но это не значит, что нет других правил входа, невозможно подогнать цену под стандартный шаблон, обратите внимание на текст "Изучить поведение и правила входа! При затяжном тренде применять мартингейл, Количество колен и правило входа можно также изучить на истории." Правило входа это конечно здорово, но надо думать и самому. Удачи!
 

Frezzeerr

Member
Надо думать только самому и учиться самому по данной ТС! Забираю на тест спасибо!!! Отпишусь...
 
Сверху