Собственная стратегия для торговли на бинарных опционах | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Собственная стратегия для торговли на бинарных опционах

binary options

Vlada

New member
Есть ли у вас собственная стратегия для торговли на бинарных опционах или же вы пользуетесь всеми известными стратегиями?
Пользоваться собственной стратегией рискованно, но ведь проще себе доверять, чем кому-то другому.
 

lordX

New member
Проще наверное, если только у вас достаточно знаний для того, чтобы ее придумать. Когда все уже давно придумано сложно что-то новенькое придумать имхо. Я ничего нового не создал, но если когда-нить создам, то я буду выкладывать свою стратегию, не буду жадничать, чтобы народ тестировал и писал отзывы. Буду рад если кто-то сможет по моей стратегии добиваться успеха в торговле, в общем не жадный я
 

Seneka

New member
Стратегии нет, но есть своя манера торговли, а это я бы назвал достаточно для начала. У каждого свой характер, свои мысли, знания и прочее. Вот есть готовая стратегия в теории, можно ознакомиться и понять по-разному, а также применять иначе. Манера торговли выделяется из общих действий одного трейдера.
 

baolo

New member
Если трейдер копирует с точностью какую-ту стратегию и идет по каким-то точным рекомендациям, значит он не торгует сам, но если на протяжении определенного отрезка времени он применяет различные стратегии и вносит какой-то свой вклад, значит он ее меняет. Каждые великие дела начинаются с небольших корректировок. Сначала небольшая коррекция чужих стратегий, а дальше глядишь и собственные мысли могут родить вполне рабочую стратегию.
 
Сверху