SSS-Option V2 + Мартингейл | РАЗГОНЯЮ ДЕПОЗИТ | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

SSS-Option V2 + Мартингейл | РАЗГОНЯЮ ДЕПОЗИТ

binary options

Aleksey

Member
Я торговал по сигналам этого советника с применением Мартингейла с 5-ю коленами в январе-феврале 2021г. За 15 дней тестирования один раз доходил до 5 колена. Но потом бросил это занятие, т.к. не нравится Мартингейл. Потом я разработал свою систему компенсации убытков и назвал ее "Пары" ( есть тема в этом форуме). Сейчас система прекрасно себя показывает и уже есть трейдеры, которые ее используют в реальной торговле. Просмотрев снова свой анализ торгов по этому советнику, сделал вывод, что можно торговать по нему с использованием именно СКУ "Пары" входя в сделку на 1 и 2-ю свечу. Пробуйте!
 

maxpetrov

Active member
Вопрос: Мартингейл планируется использовать сразу же после получения минуса, или на следующий день в это же время как и предписано работать по сигналам данного советника?
на следующий день по сигналу мартин идет, не сразу. так как суть индюка в том что по теории вероятности рано или поздно свеча закроется в нужную сторону

Это разновидность системы Оскара Грайнда. Если Мартингейл сливает при непрерывных убыточных сделках и отлично работает при равномерном чередовании прибылей с убытками , то для этой системы, наоборот, губительно именно чередование прибылей и убытков. Или я не прав? Вообще, лучше не пользоваться Мартингейлом, мое скромное мнение таково.
по поводу мартина я согласен, что он ничем хорошим не заканчивается. но у меня это просто эксперимент, ничего более, посмотрим как закончится, а там будет видно чтоит ли делать из этого что-то серьезное
 

maxpetrov

Active member
на очереди два сигнала. первый буду брать, второй не знаю, буду ли на месте, но возможно. жду 14.45 и вхожу, надеюсь без тупизма сегодня обойдется)
1637832866644.png
 

Aleksey

Member
Советник и правда хорош! Но! Лично для меня не подходит тем, что сделку по Мартину надо заключать на следующий день в то же самое время. А ведь могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и если сделку не заключишь, то денежку потеряешь.
 

maxpetrov

Active member
всем привет. вчера я не открывал сделку, у квотекса были все котировки otc а это левак, сегодня вроде все норм, буду торговать.
жду aud usd, уже 14 свечей/ что смущает, это 25% по опциону, если такой останется то нет смысла торговать. короче будем смотреть
1637919043471.png
завтра если сигналы не пропадут, то еще будет, то будет еще cad чиф и aud нзд
1637919371993.png
 
Последнее редактирование:

maxpetrov

Active member
CADJPY ,было 11 медвежьих свечей, сегодня 12 раз уже закрылась свеча вниз в 10:15. Возможно, на завтра сигнал для входа на север. Сделка на 14:45 по AUDUSD у меня по терминалу Альпари - медвежья, а в Лайтфорекс - бычья.
да, сигнал норм, но я в 10 еще не был у компа, так бы поторговал.
по разным свечам может быть конечно такое, но индюк работает на котировках терминала, а значит дает сигналы конкретно для брокера, на котором используется.
 
Последнее редактирование:

maxpetrov

Active member
Советник и правда хорош! Но! Лично для меня не подходит тем, что сделку по Мартину надо заключать на следующий день в то же самое время. А ведь могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и если сделку не заключишь, то денежку потеряешь.
это решается покет оптионом там есть отложки, если конечно этот брокер подходит. если нет, то только самому тогда
 

maxpetrov

Active member
купил ровно в срок, неужели, и процент выплат нормальный сделали, так что ждем 15 минут и я буду радоваться или плакать)) входил уже по мартину 1 колено пошло, 23 бакса по калькулятору все
1637930740810.png
 
Последнее редактирование:

Aleksey

Member
А чем он хорош, если для торговли им нужно 5 колен мартина? И это всего-то за 15 дней тестирования!
Конечно же он подойдет не всем. А хорош он в том плане, что я работал по нему, но по-своему. И та статистика, которую я собрал и мой манименеджмент позволяет по нему зарабатывать.
 

maxpetrov

Active member
в 14.45 сигнал уже по новой валюте. правда 10 из 10, но более точные сигналы будут поздно после 8 вечера, некогда будет
1638186932323.png

ставлю минимум, новая серия, поэтом 10 баксов будет
 

maxpetrov

Active member
РЕЗУЛЬТАТ ЗА 29.11.21

Было: 1934.49 доллара.

Стало: 1941.59 долларов.

Профит: 7.10 долларов.

***

Профит за все время: 13.65 долларов.
 

maxpetrov

Active member
Тема не заброшена, просто нет сигналов, жду. вообще был хороший в 10 утра, но я не успел(
1638361039998.png
 

maserati2

Active member
мало ты ставишь, я думал тут будет прям разгон разгон, а тут сделки раз в неделю и те по 10 баксов...
 

maxpetrov

Active member
мало ты ставишь, я думал тут будет прям разгон разгон, а тут сделки раз в неделю и те по 10 баксов...
я пристреливался, потому что если бы я сразу начал со 100 баксов, то мог бы потерять больше, а так я понял принцип и теперь могу повышать ставки. думаю на следующий сигнал я зайду уже в 50 баксов первой ставкой
 

Paha2008

Active member
я пристреливался, потому что если бы я сразу начал со 100 баксов, то мог бы потерять больше, а так я понял принцип и теперь могу повышать ставки. думаю на следующий сигнал я зайду уже в 50 баксов первой ставкой
нафига сливать так быстро, если оно идет понемногу и в прибыль так торгуй и разгоняй так деп
 

maserati2

Active member
нафига сливать так быстро, если оно идет понемногу и в прибыль так торгуй и разгоняй так деп
так он изначально сказал что будет разгон что будет интересно посмотреть а получается обычная торговля где там разгон...
 

maxpetrov

Active member
нафига сливать так быстро, если оно идет понемногу и в прибыль так торгуй и разгоняй так деп
так он изначально сказал что будет разгон что будет интересно посмотреть а получается обычная торговля где там разгон...
все правда, я вообще планировал разгон, так что с 50 баксов буду теперь сделки совершать
 
Сверху