SSS-Option V2 + Мартингейл | РАЗГОНЯЮ ДЕПОЗИТ | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

SSS-Option V2 + Мартингейл | РАЗГОНЯЮ ДЕПОЗИТ

binary options

moneybig1993

Active member
я взял бесплатную вернсию на пробу, но ничего непонимаю, и выглядит не так. подскажешь?
1639653920489.png
 

maxpetrov

Active member
я взял бесплатную вернсию на пробу, но ничего непонимаю, и выглядит не так. подскажешь?
Посмотреть вложение 1743
я не пожскажу, так как я почти сразу купил платную версию, онапроще в разы. не надо ничего считать. а тут как я понял вручуню надо считать это дело. 15 баксов копейки ты сольешь больше пока будешь думать как с бесплатной работать, лучше уже купить платную
 

maxpetrov

Active member
1639735501160.png

вчера была снова убыточная сделка, будем дальше идти по мартину
 

Kyrsan85

Member
я взял бесплатную вернсию на пробу, но ничего непонимаю, и выглядит не так. подскажешь? Посмотреть вложение 1743
А что там непонятного?
Там все просто и наглядно.
Я бесплатную версию использую для подтверждения сигналов от платной.
Единственный минус, пересчитывает долго.
Поэтому запускаю её только на тех парах где есть сигнал.

П.С. Подгрузи побольше историю котировок.
Похоже, она у тебя очень короткая.
 
Последнее редактирование:

moneybig1993

Active member
А что там непонятного?
Там все просто и наглядно.
Я бесплатную версию использую для подтверждения сигналов от платной.
Единственный минус, пересчитывает долго.
Поэтому запускаю её только на тех парах где есть сигнал.

П.С. Подгрузи побольше историю котировок.
Похоже, она у тебя очень короткая.
спасибо, уже разобрался можно сказать, тестирую по полной. но я так понял что платная стоит не дорого, а в разы удобнее получается, там все как-то проще.
 

maxpetrov

Active member
По итогу за эти несколько дней совершил еще 2 сделки, итог такой:

1640008112271.png
 

maxpetrov

Active member
Скоро новый год, уже нет времени на торговлю, куча разъездов и работы, поэтому подведу итоги.

За это время удалось заработать, хоть и не много, но я по началу использовал всего 5 или 10 долларов на сделку, потом стал использовать 25. Если сумма была бы выше, то и прибыль оказалась бы выше. Радует то, что не слил :) Мартингейла использовал нормально, без особой жадности, но дойти можно и до 5 колен. Но у меня так было потому что я ошибок много совершил, например пропускал сигналы по глупости или из-за того что не было возможности был возле компа. Если брать все сигналы, то результаты были бы лучше.

Заключение: этот индикатор подойдет тем, кто все время может быть возле компа, чтобы брать все сигналы, и использовать разные, в разное время. Я брал всего один сигнал чаще всего. После нового года возможно я еще проведу подобный эксперимент, но уже с другим индикатором, или стратегией, или вообще на чистом графике разгон устроим!

Всем желаю удачной торговли!

РЕЗУЛЬТАТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАЗГОНА:

Начальный депозит: $1927.94.

Итоговой депозит: $1982.89.

Профит за все время: +$54.95.
 

Kyrsan85

Member
Заключение: этот индикатор подойдет тем, кто все время может быть возле компа, чтобы брать все сигналы, и использовать разные, в разное время.
Ну, или использовать брокера с отложенными ордерами.
Утречком проверил сигналы, выставил отложки и весь день свободен )))
 

filya1989

Active member
думаю будет интересно всем глянуть на разгон просто по мартину и по сигналам более быстрым, чтобы или бьыстро срубил бабла или слил, но на такие суммы как у тебя далеко не все готовы рисковать
 

maxpetrov

Active member
думаю будет интересно всем глянуть на разгон просто по мартину и по сигналам более быстрым, чтобы или бьыстро срубил бабла или слил, но на такие суммы как у тебя далеко не все готовы рисковать
ну я так и планирую после нг попробовать, тупо жахать но по более менее нормальной системе
 

Kyrsan85

Member
ну я так и планирую после нг попробовать, тупо жахать но по более менее нормальной системе
А чем эта плоха?
У меня на демке она очень даже хорошо идет.))
В связке платного с бесплатным, практически Грааль.
Если до НГ будет так же, перейду на реал.
 

maxpetrov

Active member
А чем эта плоха?
У меня на демке она очень даже хорошо идет.))
В связке платного с бесплатным, практически Грааль.
Если до НГ будет так же, перейду на реал.
она не плоха, она хороша, но у меня цель было больше проверить разгон, не столько заработать)
может я просто попробую более агрессивно разгонять по этому индюку)
 

maxpetrov

Active member
Платный бесплатным ))
Вот сегодняшний сигнал на Н1:

Посмотреть вложение 1762

Посмотреть вложение 1763

На реале я бы этот сигнал пропустил, потому что платный индикатор соврал.
А на демке поставил и ставка выиграла )))
так а разве они не одно и тоже показывают, только платная версия удобнее и проще?
 
Сверху