Стохастик индикатор бинарных опционов - Squeak Stochastic | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стохастик индикатор бинарных опционов - Squeak Stochastic

binary options

filya1989

Active member
Как по мне, модификация интересная, и есть свои "примочки" так сказать, которые имеют потенциал)

Сам Стохастик по другому оформлен, уровни я добавил сам, в индикаторе их нет.

И из нового есть другой цвет (серый), который как я понял генерирует сигналы, и чтобы понятнее было, картинка есть с тем, когда можно входить. Суть в том, чтобы движении уже пошло в какую-то сторону, а индикатор нет, но при этом он начнет рисовать серые столбики, и это будет сигналы. На истории посмотрел, так бывает часто.
 

Вложения

karimvv1993

Member
Как по мне, модификация интересная, и есть свои "примочки" так сказать, которые имеют потенциал)

Сам Стохастик по другому оформлен, уровни я добавил сам, в индикаторе их нет.

И из нового есть другой цвет (серый), который как я понял генерирует сигналы, и чтобы понятнее было, картинка есть с тем, когда можно входить. Суть в том, чтобы движении уже пошло в какую-то сторону, а индикатор нет, но при этом он начнет рисовать серые столбики, и это будет сигналы. На истории посмотрел, так бывает часто.
твои сигналы вроде как работают, глянул историю и серый цвет перед движением почти всегда)
 

maxpetrov

Active member
Как по мне, модификация интересная, и есть свои "примочки" так сказать, которые имеют потенциал)

Сам Стохастик по другому оформлен, уровни я добавил сам, в индикаторе их нет.

И из нового есть другой цвет (серый), который как я понял генерирует сигналы, и чтобы понятнее было, картинка есть с тем, когда можно входить. Суть в том, чтобы движении уже пошло в какую-то сторону, а индикатор нет, но при этом он начнет рисовать серые столбики, и это будет сигналы. На истории посмотрел, так бывает часто.
серые столбики часто отрабатываются, классный индикатор
 

gtrade

Active member
чем больше столбов, тем лучше. но их надо чтобы было прям побольше. тогда хорошее движение будет. на такие движения беру экспирацию в 10-15 свечек
1604573356756.png
 

marinkag

Active member

trader2556

Active member
про тренд понравилась статейка
 

gtrade

Active member
Посмотреть вложение 848

сигналы одни норм, а другие не очень. вот и думай потом как быть.
так вот я и сказал в предыдущем своем сообщении, что либо фильтровать, не обязательно уровнями, ну и плюс по тренду все человек даже ссылку кинул где про тренд можно почитать
 

Paha2008

Active member
модификация иногда бывают и неплохие для базовых индюков, но сам stochastic oscillator все равно это другое немного. и кстати еще существует stochastic oscillator + rsi вместе
спасибо, но это все стандартные, они есть и так в мт4.

а кто что скажет по этому индикатору?
 

win-trader

Well-known member
Хорошие люди, зачем вы мучаете Стохастики, когда они не работают? Изучайте PA: как цена двигается в импульсе, как пробивает уровни, где точки разворота и так далее.
 
Сверху