Стратегии для бинарных опционах на демо счете | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегии для бинарных опционах на демо счете

binary options

slon

New member
Все стратегии желательно протестировать и чаще всего для этого применяется демо счет. Хочу спросить, как часто вы замечаете, что результаты применения стратегии на демо отличаются существенно от результатов применения стратегии на реальном счете?
У меня тестирование обычно ничего не дает, в реале все иначе(
 

Vlada

New member
Да причем тут демо, даже если демо счет в идеале повторяет реальные условия все равно результаты потом могут отличаться от предыдущих. Каждый раз при торговле есть много факторов, которые могут повлиять и что-то решать. Та же самая стратегия не всегда применяется в тех же условиях.
 

Сёма

Member
Всегда будут отличаться и даже если на реальном счете испытать, все равно будут отличия. Дело в том, что та же самая стратегия в разных условиях ведет себя иначе, причем условия могут отличаться только частично, но результат уже другой.
Применение на демо делается для того,чтобы научиться применять стратегию и понять что делать, вы как бы тестируете не стратегию, а ваши умения применять эту стратегию имхо.
 

baolo

New member
slon сказал(а):
Все стратегии желательно протестировать и чаще всего для этого применяется демо счет. Хочу спросить, как часто вы замечаете, что результаты применения стратегии на демо отличаются существенно от результатов применения стратегии на реальном счете?
У меня тестирование обычно ничего не дает, в реале все иначе(

Чтобы результаты были приблизительные, нужно сделать так, чтобы ваша манера применения стратегии не отличалась. Не только от стратегии зависит и не только от условий рынка, порой даже сам трейдер как-то иначе применяет стратегию. Надо бы выработать применять стратегию так, чтобы она всегда рабочей была.
 
Сверху