Стратегии с постоянным увеличением ставок | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегии с постоянным увеличением ставок

binary options

baolo

New member
Мне на днях предлагали попробовать заработать на БО с помощью одной стратегии, которая подразумевает постоянное повышение ставок. До этого я себе не особо позволял повышать ставки, так как не хотел рисковать, даже сейчас не уверен, что готов к этому.
Что вы думаете о стратегиях, которые подразумевают постоянное увеличение ставок?
 

Сёма

Member
Не ведитесь на такие стратегии, если вы новичок. От того, что вы будете увеличивать ставку вы только будете больше терять, а не выигрывать. Подобное могут себе позволить только опытные трейдеры и то не всегда. Не рекомендую, но отпишитесь о результатах, если все же попробуете.
 

Serpov78

New member
Сёма прав,мартина можно использовать в небольшом количестве и то когда ты уверен что делаешь.А так сольёшь депо.Тренеруйся на демо.
 

Barateon

New member
Сёма сказал(а):
Не ведитесь на такие стратегии, если вы новичок. От того, что вы будете увеличивать ставку вы только будете больше терять, а не выигрывать. Подобное могут себе позволить только опытные трейдеры и то не всегда. Не рекомендую, но отпишитесь о результатах, если все же попробуете.

Тут и гадать нечего, когда новички подобное пробуют, это редко хорошо заканчивается. Обычно подобное заканчивается большим минусом. Это бред, постоянно повышать ставки, когда одна из золотых правил торговли это увеличивать риски постепенно и небольшими темпами.
 

Сёма

Member
Даже после тренировки на демо не всегда получается торговать успешно по такой стратегии. Мне кажется, что применение данной стратегии и ее успех зависят в основном от того какие обстоятельства торговли, то есть в некоторых случаях будет получаться, а в других нет (на демо в любом случае надо пробовать).
 

Mans

New member
Самый верный способ слить весь свой депозит это постоянно увеличивать ставки. Если не можешь получить профит с цента, то ты не получишь его и с несколько тысяч. Обычно размер профита определяется не размером вкладов, а умением эти вклады сохранить и приумножить.
 

Nika

New member
Если честно, то я пробовала, результат - я потеряла больше, чем могла бы потерять при каких-то других обстоятельствах. Вывод - я больше так торговать не буду. Подобные стратегии только для тех, кто умеет торговать. На самом деле фишку придумали для того, чтобы новички побольше сливали, а не зарабатывали.
 

Lore_lei

New member
Расскажите пожалуйста подробности о стратегии, которая подразумевает постепенное увеличение ставок, реально интересно о чем речь. Я слышала о таких стратегиях и даже пыталась понять их, но так и не поняла, как именно сделать, чтобы такие стратегии позволяли получить профит.
 

Serpov78

New member
Lore_lei сказал(а):
Расскажите пожалуйста подробности о стратегии, которая подразумевает постепенное увеличение ставок, реально интересно о чем речь. Я слышала о таких стратегиях и даже пыталась понять их, но так и не поняла, как именно сделать, чтобы такие стратегии позволяли получить профит.

Постоянное увеличение ставок-это Мартингейл.Если у тебя нет навыков торговли то лучше его не использовать.Он может как помочь так и привести к сливу твоего депо,причём очень быстро.Я например использую его только до третей ступени-если три раза подряд ухожу в минус прекращаю торговлю.А если торговать только по мартину нужно просто резиновое депо.Так как при каждой неудаче надо увеличивать свой общий минус в двое.А если у тебя будет к примеру 10-15 сделок подряд в минус.И такое бывает по неопытности.Вот и посчитай какое у тебя должно быть депо.В минус уходишь с геометрической прогрессией.Если взять даже изначальную ставку в бакс это будет выглядеть так-1,2,6,18,54,81,162,324,648,1296.Итого если я ни где не лохонулся и ты выигрываешь в этот десятый раз-допустим,твоё депо должно быть 2592 бакса,а стоит ли оно того чтобы отыграть свой 1 бакс,риск бешенный и никакого мани менеджмента.
 

bingo

New member
Правильно сказано, не стоит оно того. Можно попытаться конечно, но смысла особо нет, разве что на демо и только для того, чтобы убедиться, что таким способом реально нет никаких шансов получить какой-то профит. Мало кто по мартингейлу чего-то добивается.
 

greg

Member
baolo сказал(а):
Мне на днях предлагали попробовать заработать на БО с помощью одной стратегии, которая подразумевает постоянное повышение ставок. До этого я себе не особо позволял повышать ставки, так как не хотел рисковать, даже сейчас не уверен, что готов к этому.
Что вы думаете о стратегиях, которые подразумевают постоянное увеличение ставок?

Какой же "добрый" человек вам такое посоветовал? Избегайте вы советы и хотя бы слегка думайте головой. Схема "отыграться" никому не приносила ничего хорошего. Не стоит надеяться на профит когда вы сами творите безрассудство и продолжаете уходить в глубокий минус.
 

bingo

New member
greg сказал(а):
Какой же "добрый" человек вам такое посоветовал? Избегайте вы советы и хотя бы слегка думайте головой. Схема "отыграться" никому не приносила ничего хорошего. Не стоит надеяться на профит когда вы сами творите безрассудство и продолжаете уходить в глубокий минус.

Так мартингейл это для азартных, а когда дело доходит до азарта то там мозг вообще отключается, по крайней мере та часть, которая отвечает за логические решения. Не логично повышать ставки когда ты идешь в минус, а противоречить логике это значит загнать себя "в могилу".
 

binary09

New member
Пробовал, честно) Не вышло ничего. Подобное отношение к торговле больше похоже на азарт и не входит в рамках понятия о торговли с разумом. Постоянно увеличивая ставки можно добиться разве что убытка. Хотя бы не начинайте с этого, разочарование 100%))
Вообще не верю что кто-то получает с этого профит.
 

Wonder

New member
Глупо терять два ряда подряд и увеличивать при этом ставки. Понятно, что задумка заключается в том, чтобы выйти в плюс и получить не только профит, но и то что ушло с убытками в предыдущие разы. Правда так как можно двукратно или трехкратно получить профит так и потерять все.
 

mayara

New member
Снова мартингейл. Это отчаянность, которую используют игроки у которых азарт на высшем уровне.
Мне интересно быдло бы найти статистику тех кто торгует по данной стратеги и могли бы поделиться именно реальными, а не нарисованными результатами.
 

StrongMan

New member
Не стоит так много плохого говорить о данной стратегии, если такая стратегия есть, значит она работает. Конечно же не все могут получить профит благодаря ей, но это не значит, что вообще не реально.
Вот бы узнать секрет, который позволяет использовать ее успешно.
 

binary09

New member
StrongMan сказал(а):
Не стоит так много плохого говорить о данной стратегии, если такая стратегия есть, значит она работает. Конечно же не все могут получить профит благодаря ей, но это не значит, что вообще не реально.
Вот бы узнать секрет, который позволяет использовать ее успешно.

Тоже были мысли насчет того, что есть все-таки какие-то секреты, которые позволяют ее использовать успешно. Говорят, что все дело только в пропорциональное увеличение ставок, но наверное есть что-то еще, о чем предпочитают не говорить, это и приносит профит.
 

Ленон

New member
binary09 сказал(а):
Тоже были мысли насчет того, что есть все-таки какие-то секреты, которые позволяют ее использовать успешно. Говорят, что все дело только в пропорциональное увеличение ставок, но наверное есть что-то еще, о чем предпочитают не говорить, это и приносит профит.

Это риск, большой риск, я бы не стал так рисковать, потому что с каждой ставкой риска становится еще больше. Не стоит себя обманывать, что возможность получить профит тоже больше, ничего подобного, пропорционально растет только риск к сожалению.
 

luckyONE

New member
Я против таких стратегий, человек который знает математику точно не будет рисковать торговать по этой стратегии. Есть разные модификации, но как не крути это тот же мартингейл и если так действовать, то можно все в один миг потерять, что очень нежелательно.
 

sally

New member
Мартингейлщики мотивируют только на слив депозита, не более. Вообще не стоит кого-то слушать когда дело доходит до торговли, думайте только своей головой и учтите, что ни один разумный человек не будет постоянно увеличивать ставки, особенно когда он в проигрыше.
 
Сверху