Стратегии, стратегии, стратегии)))) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегии, стратегии, стратегии))))

binary options

J@rikea

New member
Вообщем когда то подглядел одну фишку в построении линий поддержки и сопротивления на будующие торгую по этим линиям срабатываю конечно не каждый раз ну вот скрин с отработкой этих линий на неделе линии построены в понедельник и во вторник. Жду критики или мнений вообщем любое обсуждение приветствую. Сразу хочу отметить что линии строятся не от балды...
 

Igor

Member
Так ,что надо критиковать? Квадратики или линии. Хороший график, красивые откаты. Суть в чём?
 

domusns

Active member
J@rikea сказал(а):
Вообщем когда то подглядел одну фишку в построении линий поддержки и сопротивления на будующие торгую по этим линиям срабатываю конечно не каждый раз ну вот скрин с отработкой этих линий на неделе линии построены в понедельник и во вторник. Жду критики или мнений вообщем любое обсуждение приветствую. Сразу хочу отметить что линии строятся не от балды...

На скрине канал в режиме постфактум, такое бывает далеко не часто, плюс цена должна идти волнообразно, тоже не часто, по одному каналу торговать на опционах думаю что не прокатит. Для визуализации может и подойдёт, скорее применимо больше на форексе.
 

domusns

Active member
J@rikea сказал(а):
Вообщем когда то подглядел одну фишку в построении линий поддержки и сопротивления на будующие торгую по этим линиям срабатываю конечно не каждый раз ну вот скрин с отработкой этих линий на неделе линии построены в понедельник и во вторник. Жду критики или мнений вообщем любое обсуждение приветствую. Сразу хочу отметить что линии строятся не от балды...

думаю что ТМА более гибок по отношению к цене, и в тоже время необходимы дополнительные инструменты для торговли.
 

ASSA

Member
Согласна.больше для форекса подходят да и то как азы.Мне боллинджер больше нравится в качестве линий поддержки и сопротивления
 

Nikolai

Member
Достаточно интересная стратегия, что бы ее или критиковать или хвалить и в тоже время очевидная. По ней очень много схожих стратегий есть известных финансистов, только вспомнить не могу каких.
 
Сверху