Стратегия 3 Сигнала для МТ4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия 3 Сигнала для МТ4

binary options

SilveR

New member
Наткнулся тут на одну стратегию - Три сигнала для терминала МТ4.
Суть стратегии, как я понял, в в одновременном сигнале на покупку опциона на всех трех индикаторах.
Захотел вот узнать мнение знающих людей - кто-нибудь тестировал? Стоящая стратегия или пустая трата времени? Отзывы от всех противоречивые какие-то, кто ругает, кто хвалит.
 

Олег99

New member
Если что то я просто пробую. Так что тоже можете сделать несколько шагов, чтобы понимать самому стоящая или нет. Да и если у меня все прошло отлично, то не совсем логично будет мне в нее посвящать всех.
 

Deacon

New member
Довольно прибыльная стратегия, если торговать в Американскую или в Европейские сессии. Все индикаторы устанавливаются в MetaTrader4 легко, в архиве обычно есть инструкция, ну или так разберётесь, там всё не очень сложно. Но вообще пока сами стратегию не попробуете, не узнаете, подходит она вам или нет.
 

Nikolai

Member
SilveR сказал(а):
Наткнулся тут на одну стратегию - Три сигнала для терминала МТ4.
Суть стратегии, как я понял, в в одновременном сигнале на покупку опциона на всех трех индикаторах.
Захотел вот узнать мнение знающих людей - кто-нибудь тестировал? Стоящая стратегия или пустая трата времени? Отзывы от всех противоречивые какие-то, кто ругает, кто хвалит.

Само собой надо самому проверять. На то это и стратегия что сегодня она может приносит успех, а завтра вы останетесь не с чем. Так что с большими деньгами я бы не советовал идти на это.
 

Viking

New member
Моё мнение - стратегия однозначно хорошая и относительно несложная. Устанавливается легко. Чем выше таймфрейм, тем выше точность сигнала. Хотя, конечно, полагаться на чужие мнения в выборе стратегии это не совсем правильно. Всегда лучше самому попробовать. А то может этой стратегией все довольны, а вам она будет вообще никак.
 

ASSA

Member
По-моему мнению и опыту- анализ одновременно нескольких индикаторов всегда дает хороший результат,но! чтобы овладеть этим навыком потребуется очень много времени.Не один месяц.Каждый трейдер знает что нужно время чтобы начать на мт4-5 ориентироваться как дома.
 
SilveR сказал(а):
SilveR сказал(а) 21 Янв 2015 - 4:07 ПП:

Наткнулся тут на одну стратегию - Три сигнала для терминала МТ4.
Суть стратегии, как я понял, в в одновременном сигнале на покупку опциона на всех трех индикаторах.
Захотел вот узнать мнение знающих людей - кто-нибудь тестировал? Стоящая стратегия или пустая трата времени? Отзывы от всех противоречивые какие-то, кто ругает, кто хвалит.

Хорошая стратегия!впринципе сам иногда по ней делаю .вроде все норм получается
 

domusns

Active member
Я пробовал тестировать, всё бы ничего, но все индикаторы рисуют, торговля бывает не стабильна, в конце концов бросил. Есть ещё фишер не рисующий, но он сильно запаздывает, так же есть фишеры линейные, те пожалуй получше будут, но на тот момент я уже был разочарован этой системой.
 

Yass

Member
Стратегия не самая лучшая, на мой взгляд. Когда тестировал, торговля шла где-то 50 на 50, и это ещё при относительно стабильном рынке. Но если хотите свое мнение составить, то лучше попробуйте потестить самомстоятельно, стратегии все по большей части индивидуальны.
 
Сверху