Стратегия «Атака по тренду» | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия «Атака по тренду»

binary options

Birnary

New member
Приветствую. Давайте обсудим такую стратегию, как *Атака по тренду*. Вы её гоняете на демо счете или сразу пытаетесь торговать на ней? Столкнулся недавно с ней в сети, теперь думаю какую из двоих выбрать? Эту или ту, что в соседней теме. Прошу совета у бывалых, спасибо.
 

Pushkin

Member
Приветствую. Срок экспирации в указанной торговой стратегии составляет 24 часа, а значит что прибыльность составляет 150%. Сама стратегия очень лёгкая. В ее работе используем всего лишь один индикатор – экспоненциальная скользящая средняя с периодом 96, или EMA 96. А на анализ сделок тратится всего лишь 20 минут за раз, что немаловажно для тех, у кого мало свободного времени. Вообщем советую её новичкам.
 

Finch

Member
Pushkin сказал(а):
Приветствую. Срок экспирации в указанной торговой стратегии составляет 24 часа, а значит что прибыльность составляет 150%. Сама стратегия очень лёгкая. В ее работе используем всего лишь один индикатор – экспоненциальная скользящая средняя с периодом 96, или EMA 96. А на анализ сделок тратится всего лишь 20 минут за раз, что немаловажно для тех, у кого мало свободного времени. Вообщем советую её новичкам.

Вы уверены в том, что её можно советовать новичкам? Я тоже сейчас в поисках стратегий, но тут как мне кажется, есть свои сложности. Было бы неплохо выставить полный метод торговли опционами по ней, или видео с демонстрацией её возможностей.
 

Voron

New member
Неплохая стратегия, которую можно часто использовать в течении дня. Например утром и в обед можно совершить по 1 сделке, а на следующий день уже снимать профит. Если разобраться с ней, то не так уж и сложно. Пробуйте!
 
Сверху