Стратегия Атака по тренду | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Атака по тренду

binary options

nonsense_666

New member
Пробовал кто-то стратегию "Атака по тренду", соответственно которой нужно открывать 3 сделки и ставить срок экспирации 24 часа. Не подскажете и брокера, где можно подобное осуществить?
Я торгую сейчас у брокера, который позволяет открыть максимум со сроком экспирации 3 часа. Не помешает услышать отзывы. Спасибо.
 

StrongMan

New member
Не совсем понял, что вы собираетесь сделать и как намерены атаковать тренд. Есть много таких брокеров, только я бы хотел вас попросить рассказать суть этой стратегии и если можно с подробностями, заинтересовался. Звучит заманчиво, интересно так и по получению профита эффективно?
 

Mans

New member
Вы уже пробовали эту стратегию на демо или просто ищите брокера?
Я всегда задавал вопрос почему некоторые брокеры ставят такие ограничения как 3 часа экспирации. 24 часа это возможность, которая может обернуться прибылью.
 

Ленон

New member
Mans сказал(а):
Вы уже пробовали эту стратегию на демо или просто ищите брокера?
Я всегда задавал вопрос почему некоторые брокеры ставят такие ограничения как 3 часа экспирации. 24 часа это возможность, которая может обернуться прибылью.

Может как раз для того, чтобы все не обернулось для вас прибылью?

Атака по тренду это не совсем моя манера торговли, я предпочитаю мирную торговлю, а агрессивная торговля не для меня. Возможно стратегия и рабочая, но если ты не "хищник", то она работать не будет.
 

Storm

New member
Хорошая стратегия, которая позволит прилично заработать. Она способна отсеивать сигналы в боковом движении и невзирая на стопы может принести хороший профит от сделок.
Одна из лучших трендовых стратегий имхо.
 

Titanium

New member
Storm сказал(а):
Хорошая стратегия, которая позволит прилично заработать. Она способна отсеивать сигналы в боковом движении и невзирая на стопы может принести хороший профит от сделок.
Одна из лучших трендовых стратегий имхо.

Не могли бы вы подробнее рассказать, может какие-то тонкости. Слышал о ней, но никогда не слышал таких лестных отзывов, может вам удалось внести какие-то поправки исправления и стратегия стала лучше работать? Трендовые стратегии обычно норм, но все равно не всегда приносят профит, точнее очень редко.
 
Сверху