Стратегия без стратегии | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия без стратегии

PocketOption
Доброго времени суток. Можно ли торговать бинарными опционами без особых стратегий, чтоб в этом заключалась суть стратегии? Ведь можно просто использовать разницу в курсах, для покупки коллпут опциона, с последующей его продажей? Что вы думаете?

Тут уже нужно смотреть по ситуации и пробовать разные варианты. Как мне кажется, все равно будешь присматриваться на стратегии из сети или индикаторы, без этого никак. Но если у вас будет просто получаться торговать, причем успешно, то я только рад буду за вас.

А как такое вообще может быть? Как можно работать без стратегии? По-любому необходимо вести торговлю бинарными опционами по правилам и стратегиям, которые общеприняты.

Наверное пока ты новичок и не особо работаешь по стратегии, ты пробуешь то, что думаешь и считаешь правильным. Это и есть такая своего рода стратегия без стратегии. Но я читаю тут на форуме все стратегии, а затем стараюсь их попробовать на деле.

Voron

New member
Теоретически можно так торговать на опционах, но только после приобретения определенных знаний. Пока наиграешься на демо счете, по-любому возникнут разные мысли и идеи. Вот их потом можно будет применять на практике с реальными капиталовложениями. Но только если они дали результат на демо.

TOMY

New member
Это моя любимая стратегия, потому как считаю, что вовсе не обязательно здесь становиться профессионалом, торговать только по стратегии, чтобы зарабатывать деньги.

Можно провести эксперимент, поторговав месяц два с применением стратегий, индикаторов и просто полагаясь на свою интуицию и на уже приобретённый опыт. Вот тогда и можно решить для себя, что лучше.

Нельзя без стратегии, вообще никак. То, что есть результаты у других - это результаты достаточно временные и их нельзя считать большим достижением.

Nora

New member
Когда говорят без стратегии то может быть у тех действий, которые совершает тот кто торгует нет названия, но в любом случае это набор последовательных действий.