Стратегия бинарных опционов МТ4 Fractal Breakout | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия бинарных опционов МТ4 Fractal Breakout

binary options

artik

Active member
Всем привет, трейдеры)

Нарыл такую стратегию на обзорчик, давайте оценивать)

Если проще, то это просто пробой фрактала как в названии, и надо торговать на пробой и брать короткий чаще всего профит, бо тоже подойдет для торговли по ней.

Корчое тут суть чтобы брать тупо одну свечу, скальпинг можно сказать. условия такие:
  1. для кол надо чтобы был пробой фрактала и сси был зеленый и только зеленый.
  2. для пут надо чтобы был пробой фрактала и сси был красный и только красный.
  3. экспирация 1-2 свечи.
пример на картинке:

1598949701434.png
 

Вложения

gtrade

Active member
Всем привет, трейдеры)

Нарыл такую стратегию на обзорчик, давайте оценивать)

Если проще, то это просто пробой фрактала как в названии, и надо торговать на пробой и брать короткий чаще всего профит, бо тоже подойдет для торговли по ней.

Корчое тут суть чтобы брать тупо одну свечу, скальпинг можно сказать. условия такие:
  1. для кол надо чтобы был пробой фрактала и сси был зеленый и только зеленый.
  2. для пут надо чтобы был пробой фрактала и сси был красный и только красный.
  3. экспирация 1-2 свечи.
пример на картинке:

Посмотреть вложение 653
спасибо, вроде нормальная получается тактика торговли. но надо посмотреть по истории 1 свеча часто отрабатывает
 

kirill22abra

Active member
был бы я скальпером, обязательно бы поторговал, но скальпинг это как по мне путь в никуда))
 

marinkag

Active member
вроде все очень прсото, попробую на демо поторговать по ней, сделки частые и быстрые как я вижу)
 

binarshikprofi87

Active member
стратегия вообще для бо как раз, тут реально по истории 1 свеча чаще всего отрабатывает, может если найтроки поменять будут эти фрактала не такие частые, но все же все равно торговать надо на пробой)
 

alberttrading

Active member
Всем привет, трейдеры)

Нарыл такую стратегию на обзорчик, давайте оценивать)

Если проще, то это просто пробой фрактала как в названии, и надо торговать на пробой и брать короткий чаще всего профит, бо тоже подойдет для торговли по ней.

Корчое тут суть чтобы брать тупо одну свечу, скальпинг можно сказать. условия такие:
  1. для кол надо чтобы был пробой фрактала и сси был зеленый и только зеленый.
  2. для пут надо чтобы был пробой фрактала и сси был красный и только красный.
  3. экспирация 1-2 свечи.
пример на картинке:

Посмотреть вложение 653
спасибо, супер!
 

trader2556

Active member
ну это конечно не совсем фракталы, это больше просто уровни локальные
 

trader20bo

Active member
это напомнило мне индикатор crystal
кстати да, похож, хотя тут на форуме уже были подобные индикаторы, видимо они все по одинаковому принципу работают
 

PiPi

Well-known member
9 декабрь

-+---+-+----+----+++++--++-+++++-+--+-+ 19+ 20-
10 декабрь

-+--++-+++-+-+++++-+--+-+-++-++--+-+-++-+-+ 25+ 18-
11 декабрь

-++-+++--+

не вывозит мартин и без мартина надо до 7 колен может тогда
 
  • Like
Реакции: vsv

PiPi

Well-known member
все приехали
8 декабрь
++-+++-+++-------

вот так и все стратегии работают с мартином
 

guppi

Active member
все приехали
8 декабрь
++-+++-+++-------

вот так и все стратегии работают с мартином
я уже тебе ответил в сообщениях и тут отвечу, что так тупо конечно не будет работать ничего.

просто подумай - если бы все было так легко, что надо было тупо смотреть на стрелочки и отрывать сделки, то все были бы уже миллионерами и брокеры бы разорились. но почему все наоборот? потому что надо не тупо следоваать за стратегией, а и в общем понимать рынок и когда стоит входить, а когда нет. мартин так вообще лучше не использовать стараться.
 

filya1989

Active member
чтобы прибыль получать стабильно, нужно не все подряд сигналы брать, а отбирать их, по тренду, по другим сигналам, по индикаторам, по уровням. лично мне по уровням и тренду предпочтительнее всего
 
Прекрасная стратегия, подряд 5+. Рисует уровни Демарка. Хорошо отрабатывают уровни поддержки и сопротивления. Фракталы здесь для меня всё же не основной сигнал. Пришлось подправить оформление. Пока писал, ещё + словил.
 

moneybig1993

Active member
стратегия не плохая, обязательно надо на демке гонять чтобы разобраться, а потом можно и на реал
 

maserati2

Active member
стратегия не плохая, обязательно надо на демке гонять чтобы разобраться, а потом можно и на реал
та чем она хорошая фракталы бесполезны, их пробой ничего не значит абсолютно, потому что они на пустом месте появляются
 
Сверху