Стратегия бинарных опционов *На объемах* | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия бинарных опционов *На объемах*

binary options

Kenvelo

New member
Слышал про такую стратегию бинарных опционов, как *На объемах* (Серебро, Золото, Медь, Нефть). Сложная ли она в применении или нет? Кто нибудь заработал себе денег с помощью данной стратегии?
 

Pushkin

Member
Стратегия не для новичка, а для тех, кто умеет ждать нужный момент. Вот тогда и совершает сделку на покупку или продажу актива. Если на большом объеме свеча растущая, то покупаем на понижение опцион. Когда на большом объеме падающая свеча, то покупаем опцион на повышение. К стати, можно с этой стратегией работать на любой платформе!
 

Finch

Member
Интересная стратегия, но немного сложноватая. А почему данная стратегия по торговле опционами не для новичка? Мне кажется, что если сидеть и выжидать момент, то любой может справиться, даже новичок. Главное, чтоб он был смышленый и внимательный.
 

Voron

New member
Мне сложно было по ней работать на демо счёте, наверное это не для меня. Не скажу что она очень сложная, но точно не из легких. Новичкам лучше проходить мимо, а так же поискать себе по проще стратегию по бинарным опционам.
 
Сверху