Стратегия Буратино для новичков? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Буратино для новичков?

binary options

Point56

New member
Очень часто встречаю упоминание о стратегии "Буратино", но сам как-то до сих пор ни разу с ней не сталкивался. подскажите, что такого особенного в этой стратегии и действительно ли она считается одной из самых оптимальных для новичков в торговле бинарными опционами?
 
Тоже встречал мнение, что данная стратегии особенно подходит для начинающих из-за своей простоты. В принципе, могу сказать, что она действительно не самая сложна, но и особенно эффективной я бы тоже ее не назвал. Хотя это сугубо мое мнение, конечно)
 

Тоник

New member
Мне больше нравятся другие стратегии. Стратегия "Три индейца" тоже, например. не кажется особенно сложной, и тоже подходит для начинающих трейдеров. Но вот лично мне ока кажется более эффективной. Хотя и "Буратино" тоже неплохая, может я просто не до конца к ней приспособился..
 

grekoff

Member
Стратегия действительно, наверное, не такая сложная, если сравнивать с некоторыми другими. Но я, честно говоря, начинал учиться и торговать на других стратегиях. К буратино пришёл уже постепенно в ходе торговли и активно использую до сих пор, когда требуется.
 

Ден86

New member
Я как-то не разделяю стратегии на "стратегии для новичков" и "стратегии для опытных трейдеров". Конечно, есть более сложные, а есть более простые. Но при этом для любой стратегии потребуется определенный багаж знаний и практика ее применения, иначе все будет бесполезно.
 

Nikolai7

Member
Приветствую здешних знатоков. Так может кто-то конкретнее ответит, в чём суть данной стратегии и как её применять на практике? Я вот интересуюсь ею, как новичок, но ничего дельного так и не увидел. Спасибо заранее за подробное описание этой стратегии.
 
Сверху