Стратегия для бинарных опционов 60 секунд Binary60sNEW | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для бинарных опционов 60 секунд Binary60sNEW

binary options

Лось

New member
Помогите найти стратегию для бинарных опционов 60 секунд Binary60sNEW, ищу и не могу найти, также никто не может подсказать где можно эту стратегию отыскать.
Надеюсь что поможете и подскажете, а то я измучился уже с этими поисками, по пути много чего попадается и все хочется попробовать на деле (я так разорюсь
).
 

baolo

New member
Я бы рад помочь, но к сожалению не встречал даже такой стратегии.
А можно ли узнать подробности, чем она именно вас зацепила? Если что-то такое интересное может и я захочу найти ее, будем искать тогда вместе)))
 

Сёма

Member
Лось сказал(а):
Помогите найти стратегию для бинарных опционов 60 секунд Binary60sNEW, ищу и не могу найти, также никто не может подсказать где можно эту стратегию отыскать.
Надеюсь что поможете и подскажете, а то я измучился уже с этими поисками, по пути много чего попадается и все хочется попробовать на деле (я так разорюсь
).

Да вот так в поисках может найдете что-то и лучше. Раз речь о 60 секунд, значит это стратегия, которую нужно применять на очень коротком таймфрейме и надеюсь вам хватает для этого знаний. Чтобы делать что-то за такое время нужны и знания и опыт.
Как найдете отпишитесь)
 

panda33

New member
Лось сказал(а):

Помогите найти стратегию для бинарных опционов 60 секунд Binary60sNEW, ищу и не могу найти, также никто не может подсказать где можно эту стратегию отыскать.

Надеюсь что поможете и подскажете, а то я измучился уже с этими поисками, по пути много чего попадается и все хочется попробовать на деле (я так разорюсь
).

Наслышан-наслышан насчет того, что стратегии на 60 секунд такие крутые и эффективные. Я вот даже обзоры нашел по теме, предлагаю к обсуждению. Что вы думаете о таких стратегиях на таких таймфреймах, по большинству мнений они достаточно простые.
 
Последнее редактирование модератором:

Phantom

New member
Лось сказал(а):
Помогите найти стратегию для бинарных опционов 60 секунд Binary60sNEW, ищу и не могу найти, также никто не может подсказать где можно эту стратегию отыскать.
Надеюсь что поможете и подскажете, а то я измучился уже с этими поисками, по пути много чего попадается и все хочется попробовать на деле (я так разорюсь
).

Много стратегий на 60 секунд, выбор достаточно велик. Вы бы определились, почему именно эта стратегия нужна.
Кстати, какие индикаторы применяются, может вам по сочетанию индикаторов искать? Бывает так, что их по-другому называют, то есть возможно эту стратегию под другим названием можно найти.
 

Лена_Я

New member
Это может быть все что угодно, любая из стратегий, которые на 60 секунд.
Особенности это и высокая прибыль в случае удачи и возможность потерять все также быстро как и получить, всего за какие-то 60 секунд.
Я тоже раньше искала что-то одно, но потом поняла, что не стоит зацикливаться, идеальной стратегии нет, поэтому подойдет любая.
 

Ghena

Member
Нашли эту стратегию? Сам нашел советы по ней, что хорошая и т.д., но там к сожалении не было самой инфы о стратеги, вот ищу, здесь вижу тоже нет. Неужели такая хорошая стратегия, что ее уже реально повсюду удалили, чтобы люди не могли пользоваться?
 

Vadimov

New member
Сам бы хотел освоить эту стратегию. Говорят, что новичкам, которые только пришли на бинарные опционы вообще не стоит с этого начинать.
 
Сверху