Стратегия для бинарных опционов Flash FX Scalper (мои доработки и правила) | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для бинарных опционов Flash FX Scalper (мои доработки и правила)

binary options

qwert1

New member
Тоже тестировал некоторые из списка индикаторов, согласен первые самые нормальные а дальше уже не такие хорошие. Мне больше интересно об этом индикаторе, как он не рисует?
Подскажи какой тестировал, мне нужен стрелочный хороший не рисующий для опционов 3-5 свечей экспирация
 

Alex San

New member
Подскажи какой тестировал, мне нужен стрелочный хороший не рисующий для опционов 3-5 свечей экспирация
Попробуй этот Flash FX, должен быть хорошим, выглядит на миллион, и шаблон прикольный, панель интересная. думаювот тоже с ним поторговать попробовать но пока что торгую вообще без индикаторов.
 
Попробуй этот Flash FX, должен быть хорошим, выглядит на миллион, и шаблон прикольный, панель интересная. думаювот тоже с ним поторговать попробовать но пока что торгую вообще без индикаторов.
Да можно брать его, мне понравился, хорошо показывает импульсы, и в связке с mbfx timing сигналы как раз хорошо фильтруются, какие можно брать какие нет. Мне про настройки интересно, может кто-то тут настроил и отфильтровал его еще лучше, поделитесь настроечками)
 

PiPi

Well-known member
стрелки перерисовываются или нет ? время что б не тратить
 

korol

Member
И Flash FX mbfx timing дают хорошие сигналы, если использовать их вместе. Вроде не рисуют стрелки. Одним словом, можете попробовать.
 
да как попробовать, если мне установить его не получилось. Было б видео, так может и установка быстрее закончилась. Дайте, пжл. ссылку на видео как установить Flash FX Scalper.
 

PiPi

Well-known member
да как попробовать, если мне установить его не получилось. Было б видео, так может и установка быстрее закончилась. Дайте, пжл. ссылку на видео как установить Flash FX Scalper.
так же как и любые индикаторы другие в мт4 гугл яндекс в помощь учитесь
 

evgenkot

Well-known member
Тоже тестировал некоторые из списка индикаторов, согласен первые самые нормальные а дальше уже не такие хорошие. Мне больше интересно об этом индикаторе, как он не рисует?
Открывал несколько сделок с этим индикатором, вроде не перерисовывает.
 

casper

New member
Подходит ли для этой стратегии свечной график? Вижу на скринах только линейний, поэтому и решил спросить об этом.
 

limiter

Active member
Как определять фазы тренда, особенно, если не четко видно будет ли вверх идти или наоборот вниз?
 

win-trader

Well-known member
Как определять фазы тренда, особенно, если не четко видно будет ли вверх идти или наоборот вниз?
Просто посмотрите, как происходит движение цены. Если цена выходит из флета, то вероятние всего, начинаеться фаза накопления. А фаз тренда только две - накопление и распределение.
 

Oleg-Sviridov

New member
Как использовать Мартингейл таким образом, чтобы за такие сделки не блокировал брокер бинарных опционов?, почти все запрещают подобные сделки, насколько я знаю.
 

win-trader

Well-known member
Как использовать Мартингейл таким образом, чтобы за такие сделки не блокировал брокер бинарных опционов?, почти все запрещают подобные сделки, насколько я знаю.
Как самый первый шаг, я посоветовал бы освоить принцип работы Мартингейла, ведь некоторые параметры сделки вам просто необходимо знать заранее. А именно сумму сделки и доходность опциона.
 
Как самый первый шаг, я посоветовал бы освоить принцип работы Мартингейла, ведь некоторые параметры сделки вам просто необходимо знать заранее. А именно сумму сделки и доходность опциона.
Все это можно вполне легко подсчитать. Совсем недавно читала статью о калькуляторе Мартингейла. Вот ссылка Калькулятор расчета Мартингейла онлайн Плюс в том, что в статье все коротко и просто описано и вам нет необходимости тратить много времени.
 

Gorelov

New member
А что такое метод Анти Мартингейла и в чем его суть?, может ли он принести прибыль в торговле бинарными опционами?
 

binarshikprofi87

Active member
после наблюдения пришел к выводу, что использовать индикатор есть смысл только на таймфреймах от 30 минут. так как на тех же 5 минутах сигшнала по правилам не словишь вообще. все опаздывает. а на 30м отлично все.
или кто-то его использует на 5 минутках?
 

Вложения

А что такое метод Анти Мартингейла и в чем его суть?, может ли он принести прибыль в торговле бинарными опционами?
Если говорить коротко и простыми словами, то суть Метода Анти Мартингейла в том, чтобы увеличивать сделку в два раза после каждой прибыльной.
 

PiPi

Well-known member
Если говорить коротко и простыми словами, то суть Метода Анти Мартингейла в том, чтобы увеличивать сделку в два раза после каждой прибыльной.
что с мартингейлом что с антимартингейлом -торговать - то нужно изначально иметь прибыльную стратегию при которой к примеру не происходит сливов вподряд 5 или 6 ступеней и на основе этого расчитывайте мартина до 7 ступеней запас и вперед !
1 | 2.4 | 5.6(9) | 14(23) | 34(57) | 82(139) | 190 = (329$) 7 ступеней при доходе 70%
 

win-trader

Well-known member
что с мартингейлом что с антимартингейлом -торговать - то нужно изначально иметь прибыльную стратегию при которой к примеру не происходит сливов вподряд 5 или 6 ступеней и на основе этого расчитывайте мартина до 7 ступеней запас и вперед !
1 | 2.4 | 5.6(9) | 14(23) | 34(57) | 82(139) | 190 = (329$) 7 ступеней при доходе 70%
Да, я согласен полностью, без эффективной стратегии сложно добиться успеха в торговле бинарными опционами, а инструменты можно всегда найти.
 
Сверху