Стратегия для бинарных опционов по которой можно торговать всегда | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для бинарных опционов по которой можно торговать всегда

binary options

Evgeny76

New member
Я могу дать только сигналы никаких скринов, Они вам ничего не дадут так как торгуется по мартину
Мне точно ничего не надо, просто если уж хочешь продать, то какие-то доказательства все равно нужно предоставить. Ооо, мартин это такая себе тс.
 
Потому что грааля нет и даже если тс годная, то не факт, что через какое-то время она не даст сбой. Поэтому и афишировать никто не хочет. Слышал такое выражение: " Удача любит тишину?" По этой причине сильно то никто не хвастается.

Лучше будет если покажешь статистику своей торговли за длительный период и лучше это сделать в видео формате, так как подделать скрины сейчас ничего не стоит. Хотя и видео можно редактировать, но все же это намного сложней сделать.
Грааль прежде всего у тебя в голове должен быть и да я на этой стратегии торгую уже больше 5 лет
 
ну даже не знаю что ты имеешь ввиду под словом доказательства, скрины которые тебе ничего не покажут или видео где я бесплатно даю свою тс ) Я уже предлагал своим доказательством это давать сигналы по любому валютному активу вот и все а больше я не знаю ни каких доказательств
 

Evgeny76

New member
ну даже не знаю что ты имеешь ввиду под словом доказательства, скрины которые тебе ничего не покажут или видео где я бесплатно даю свою тс ) Я уже предлагал своим доказательством это давать сигналы по любому валютному активу вот и все а больше я не знаю ни каких доказательств
Дима, удачи тебе в торговле))) Ко всему сказанному мне больше нечего добавить.
 

Разум

New member
Не найдете, потому что невозможно по тому же самому алгоритму действий постоянно торговать.
Быть не может такого, рынок постоянно меняется также как и все, что на рынке происходит. Постоянно происходит что-то другое, а значит нужно по другому торговать. Было бы глупо постоянно держаться за ту же стратегию, это даже не консерватизм, а что-то хуже. Хотеть универсальную стратегию это значит хотеть невозможного.

Я торгую на БО по одним и тем же стратегиям уже не один год. Вернее, торгую не я сам, торгует робот. Я просто время от времени смотрю за ним, чтобы не отключился. А прописанные в нём мною торговые алгоритмы не меняются очень давно. Я даже скажу больше: годами!
В это трудно поверить, но это так и есть. Аж скучно... Но зачем ломать то, что работает?!!
 
Последнее редактирование:

alberttrading

Active member
ну даже не знаю что ты имеешь ввиду под словом доказательства, скрины которые тебе ничего не покажут или видео где я бесплатно даю свою тс ) Я уже предлагал своим доказательством это давать сигналы по любому валютному активу вот и все а больше я не знаю ни каких доказательств
я не понимаю, на кого этого рассчитано? типа я вот все умею, все знаю, научу, а для доказательства дам сигналы, ну и что дальше? сработают твои сигналы даже 10 раз подряд. а ты можешь доказать что там будет в течение года? если нет, тогда и говорить тут не о чем. таких сигнальщиков куча есть, куда не глянь, одни сигнальщики и обучальщики
 

limiter

Active member
[
Я могу дать только сигналы никаких скринов, Они вам ничего не дадут так как торгуется по мартину
Да, нет ничего удивительного в том, что не хочеться делиться секретами... ведь фортуна госпожа переменчивая :)
 

PiPi

Well-known member
Я торгую на БО по одним и тем же стратегиям уже не один год. Вернее, торгую не я сам, торгует робот. Я просто время от времени смотрю за ним, чтобы не отключился. А прописанные в нём мною торговые алгоритмы не меняются очень давно. Я даже скажу больше: годами!
В это трудно поверить, но это так и есть. Аж скучно... Но зачем ломать то, что работает?!!
покажи четкий отчет за неделю например и вопросы отпадут сами собой а просто писать что то зачем ? я умею я могу у меня пиписка 20 см для сего - нужен отчет вот и все статистика четкая сколько заработал и вывел их от брокера со скринами
 

Разум

New member
покажи четкий отчет за неделю например и вопросы отпадут сами собой а просто писать что то зачем ? я умею я могу у меня пиписка 20 см для сего - нужен отчет вот и все статистика четкая сколько заработал и вывел их от брокера со скринами

Вначале глаза разуй! o_O
Под моим постом находится ссылка на мою реальную торговлю, а точнее на мой мониторинг счёта.
Кривая доходности показывает сколько я зарабатываю на БО на одном из своих счетов.
 

PiPi

Well-known member
Вначале глаза разуй! o_O
Под моим постом находится ссылка на мою реальную торговлю, а точнее на мой мониторинг счёта.
Кривая доходности показывает сколько я зарабатываю на БО на одном из своих счетов.
скрины вывода денег от брокера нужны - интрейдбар меня вообще забанил не вывел и 40 000р мне
 

Разум

New member
Чтобы показать все мои выводы, слишком много скринов мне нужно накидать сюда.
Скидываю то что поместилось с последними выводами.

661.png
 

PiPi

Well-known member
Зачем тебе?
Хочешь меня проверить? :D

Посмотреть вложение 1177
а теперь главный секрет раскрывай почему тебе брокер выводит а других банит как только они начинают в + торговать ?
рабочие стратегии то есть а вот с выводом от брокеров проблемы
 

Разум

New member
Кого этот брокер забанил? Я многих знаю кто торгует. И не разу не слышал, чтобы этот брокер кого-то забанил или не вывел средства.
Они частенько с выводами путают что-то. Я на карту не вывожу, а вот с WebMoney и AdvCash это случается частенько. Поэтому постоянно приходится отслеживать и писать в техподдержку если на эл.кошелёк перевод затянулся...
 

Evgeny76

New member
Кого этот брокер забанил? Я многих знаю кто торгует. И не разу не слышал, чтобы этот брокер кого-то забанил или не вывел средства.
Со мной расторгли клиентское соглашение. В следующий раз сказали забанят если создам новый аккаунт. Поначалу вывод закрыли, но после того как написал на форуме Бинари, то сразу открыли. А все потому, что один раз как-то пополнил с карты сбера, но все последующие выводы только с киви. А эта карта у меня была заблокирована по потере, но они не поверили, хотя я и скрины показывал со сбербанка онлайн. В принципе мог и в банк сходить, но они и слушать не хотели. А все началось из-за того, что выложил скрины их косяков на платформе в разделе "Менее негативные отзывы". После этого везде попал в ЧС. Кстати я не один такой, там заблоченных много, просто люди молчат или не знают куда писать. Как-то находил отзыв в интернете, где женщине не выплатили приличную сумму. Она даже скрин выкладывала, но модераторы удалили очень быстро. Так что Интрейд не такой уж честный и прозрачный.
 
Кого этот брокер забанил? Я многих знаю кто торгует. И не разу не слышал, чтобы этот брокер кого-то забанил или не вывел средства.
Они частенько с выводами путают что-то. Я на карту не вывожу, а вот с WebMoney и AdvCash это случается частенько. Поэтому постоянно приходится отслеживать и писать в техподдержку если на эл.кошелёк перевод затянулся...
Разум ты красавчик спору нет я хотел сказать что моя стратегия заточена под мартин вот и все я ей лет 5 торгую
 
Сверху