Стратегия для бинарных опционов уровни Gold Vein System | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для бинарных опционов уровни Gold Vein System

binary options

thestormboy

Active member
Была когда-то стратегия с кучей индикаторов, там не то что новогодняя елка, там супер елка, но суть в том что называлась она голдвеин999 а это ее какой-то клон с одним лишь индикатором оттуда. но впрочем использовать ее можно все равно, тут попроще, хоть и все ранво куча гистограмм, но попробуем разобраться.

покупать кол нужно:
  1. когда все подвальные индикаторы перекрашиваются в зеленый цвет.
покупать пут нужно:
  1. когда все подвальные индикаторы перекрашиваются в красный.
конечно же уровни тоже надо использовать, они как раз и фильтруют базар ложные сигналы. а вот отличный пример:
1602498026153.png

экспирацию надо считать самим, я обычный беру 5 свечей, но график у еня 5 минут, а значит 25 минут если реально такую постмвить у вашего брокер, если нет, то 30 минут.
 

Вложения

kinderboy1

Active member
Была когда-то стратегия с кучей индикаторов, там не то что новогодняя елка, там супер елка, но суть в том что называлась она голдвеин999 а это ее какой-то клон с одним лишь индикатором оттуда. но впрочем использовать ее можно все равно, тут попроще, хоть и все ранво куча гистограмм, но попробуем разобраться.

покупать кол нужно:
  1. когда все подвальные индикаторы перекрашиваются в зеленый цвет.
покупать пут нужно:
  1. когда все подвальные индикаторы перекрашиваются в красный.
конечно же уровни тоже надо использовать, они как раз и фильтруют базар ложные сигналы. а вот отличный пример:
Посмотреть вложение 768

экспирацию надо считать самим, я обычный беру 5 свечей, но график у еня 5 минут, а значит 25 минут если реально такую постмвить у вашего брокер, если нет, то 30 минут.
а без фильтров ты не входишь? а то есть куча хороших сигналов
 

thestormboy

Active member
красиво:LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:

вот вопрос - много индикаторов это хорошо или плохо. смотрю вроде хорошо сигналы подтверждают. а с другой стороны могут запутать
в данном случае хорошо, думаю)

а без фильтров ты не входишь? а то есть куча хороших сигналов
можно конечно на свой страх и риск входить так, но с уровнями лучшие сигналы получаются
 

trader2556

Active member
ну выглядит нормально, с учетом того что там куча индикаторов. а линии эти не используешь?
1602498545117.png
 

thestormboy

Active member
ну выглядит нормально, с учетом того что там куча индикаторов. а линии эти не используешь?
Посмотреть вложение 769
использую, забыл про низ сказать, он они очень редко бывают полезны, так как цена редко к ним подходит. но тоже можно использовать как уровни
 

metalist90

Active member
белая линия не нужна, думал это мувинг но это отдельный индикатор. остальные индикаторы уместны, уровни работают не плохо, но если искать сигналы именно с уровнями и подвальными, то будут редкие сигналы, но точные
 

karimvv1993

Member
золото возможен такой сценарий, провожу тесты, чтобы понять можно ли входить без изменения цвета индюков в момент когда они снова начинают расти

1602569206366.png
 

artik

Active member
золото возможен такой сценарий, провожу тесты, чтобы понять можно ли входить без изменения цвета индюков в момент когда они снова начинают расти

Посмотреть вложение 771
тоже думал об этом, что есть ли смысл ждать пересечений, если все равно все растет
 

guppi

Active member
спасибо всем за идеи дополнительные и автору за индикаторы сегодня попробую в торговле!
 

Заибат

New member
Ну знаю,что fisher yurchik рисует,хотя тоже гисто.
 
Последнее редактирование:
красиво:LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:

вот вопрос - много индикаторов это хорошо или плохо. смотрю вроде хорошо сигналы подтверждают. а с другой стороны могут запутать
Да, я тоже думаю, что если много индикаторов на одном графике, то можно запутаться. Такие ситуации бывают и у опытных трейдеров.
 

maxpetrov

Active member
зачем пихать на один график столько гистограмм. оно или запутает, или просто даст кучу ложных сигналов
 
Сверху