Стратегия для бинарных опционов в мт4 для Н4! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для бинарных опционов в мт4 для Н4!

binary options

trader20bo

Active member
Обычно все стратегии на малые тф рассчитаны, поэтому предлагаю свой вариант стратегии для 4 часов.
суть и так понятна. входить по стрелкам, но есть правила:

кол
  1. зеленая стрелка.
  2. должно быть хотя бы 2 зеленых квадрата.
пут
  1. красная стрелка.
  2. должно быть хотя бы 2 красных квадратика
экспирация 4 часа или одна свеча, можно и больше, если позволяет ваш брокер.
еще примечание, что чем больше квадратиков, тем сильнее сигнал и сильнее движение будет скорее всего. 2 квадратика обычно дают 1-2 свечи в сторону сигнала.
 

Вложения

maserati2

Active member
есть очень неплохие сигналы и на м5, тк что думаю что не обязательно ее на 4 часовом использовать
1603098442313.png
 

maxpetrov

Active member
сигналы есть точные. а если еще фильтр добавить какой-то?
 

devochka24

Active member
была такая практика, чем больше добавлял, тем больше запутывало, поэтому решил оставить лишь один подвальный инд
да, заметила за собой, что точно так же чем больше индикаторов, тем хуже. хотя вроде они и помогают, но с другой стороны делают хуже
 

kirill22abra

Active member
ну это все субъективно конечно чтобы прям только на 4 часа использовать. думаю тут кому как удобнее. и я вот ее на часовик бы поставил, было бы норм)
 

gtrade

Active member
сигналы выглядят неплохо, но тут вопрос - не рисует ли...
 

binarshikprofi87

Active member
но тут много сигналов также и ложных и непонятных, когда и как их использовать?
по тренду))
 

kamila2021

Member
Слышала о стратегии для бинарных опционов "Бинарный гамбит". подскажите, пожалуйста, как лучше по ней торговать и подойдет ли данная стратегия начинающему трейдеру?
 
Слышала о стратегии для бинарных опционов "Бинарный гамбит". подскажите, пожалуйста, как лучше по ней торговать и подойдет ли данная стратегия начинающему трейдеру?
Полагаю, что стратегия прибыльная на большом промежутке времени, если не менять сумму инвестиций. Она не даст 100% результат - таких систем не существует в природе. То есть совсем без убытков обойтись не получится, но в далекой перспективе результат стабильно положительный, хоть и небольшой. Данная стратегия вполне может служить ориентиром для тех, кто делает первые шаги в трейдинге.
 

kamila2021

Member
Полагаю, что стратегия прибыльная на большом промежутке времени, если не менять сумму инвестиций. Она не даст 100% результат - таких систем не существует в природе. То есть совсем без убытков обойтись не получится, но в далекой перспективе результат стабильно положительный, хоть и небольшой. Данная стратегия вполне может служить ориентиром для тех, кто делает первые шаги в трейдинге.
Спасибо за Ваш ответ. Какие еще стратегии можно выделить?
 

evgenkot

Well-known member
Спасибо за Ваш ответ. Какие еще стратегии можно выделить?
Есть стратегия для бинарных опционов «Forward». Это режим оценки и прогнозирования краткосрочных рыночных трендов. Данная стратегия построена на наборе классических индикаторов. Прогнозы подтверждаются в 87 % случаев, что является очень высоким показателем для торговли бинарными опционами.
 

win-trader

Well-known member
Хочу добавить, что стратегия «Форвард» очень проста и подойдет даже новичкам. Для начала работы по системе «Форвард» нужно провести такие настройки торгового графика:

- Выберите волатильный актив. Например, доллар США/ Евро или британский фунт;

- Поставьте график в режим M1;

- Используйте как дополнительный ресурс для генерации сигналов осциллятор MACD. Осцилятор нужен для фильтрации сигналов, в условиях значительных колебаний на рынке. Эту стратегию можно использовать на любой платформе.
 

maxpetrov

Active member
Хочу добавить, что стратегия «Форвард» очень проста и подойдет даже новичкам. Для начала работы по системе «Форвард» нужно провести такие настройки торгового графика:

- Выберите волатильный актив. Например, доллар США/ Евро или британский фунт;

- Поставьте график в режим M1;

- Используйте как дополнительный ресурс для генерации сигналов осциллятор MACD. Осцилятор нужен для фильтрации сигналов, в условиях значительных колебаний на рынке. Эту стратегию можно использовать на любой платформе.
с картинками если бы правила были а то так не понятно ничего самому првоерять мало ли что то не знаю о стратегии
 
Сверху