Стратегия для новичков | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия для новичков

binary options

DeNN

New member
Уважаемы знатоки, подскажите, с какой стратегии нужно начинать новичку торговле бинарными опционами, чтобы совсем уж не запутаться и попрактиковаться. Понимаю, что лучше не перебарщивать с индикаторами, иначе голова кругом пойдёт от сигналов, но даже не представляю, от чего оттолкнуться
 

Korn

New member
Для начала очень хорошо изучите рынок, без этого добиться значительных успехов очень тяжело. Поэтому уделяйте этому побольше времени. Потом обратите внимание на то ка правильней ставки делать, что бы быстро не прогореть.
 

Monsto

New member
Я бы посоветовал начать из изучения основных стратегий (они на форуме отдельными темами представлены, так что не буду перечислять), ещё обратите внимание на такие индикаторы, как скользящие средние, они довольно часто лежат в основе многих стратегий. Ну и практики побольше (на демо счете или на демо площадках).
 

Стайлз

New member
Для начала что-нибудь простое, некоторые вообще торгуют без установки индикаторов. Но я себе это плохо представляю, тут, наверное, кто как привык. Я, например, без индикаторов не могу сориентироваться. Можете для начала выбрать какую-нибудь из стратегий представленных на форуме, тогда и поймёте на опыте, подходит она вам и что конкретно вы ищете.
 

Nort

New member
Стайлз сказал(а):
Для начала что-нибудь простое, некоторые вообще торгуют без установки индикаторов. Но я себе это плохо представляю, тут, наверное, кто как привык. Я, например, без индикаторов не могу сориентироваться. Можете для начала выбрать какую-нибудь из стратегий представленных на форуме, тогда и поймёте на опыте, подходит она вам и что конкретно вы ищете.

Без индикатора можно торговать, но только на новостях и когда ты уверен в кривой в ту или иную степень. А так просто на дурака конечно можно ставить, но ничего хорошего ты не добьешься, это очевидно.
 

Terkin

New member
Довольно сложно вот так сходу посоветовать, зависит ещё и от того, на какой торговой платформе вы работает и с какими опционами. Краткосрочными, на касание, на закрытие и так далее. Единственное, что можно посоветовать, экспериментируйте, тогда и подберёте стратегию для себя, а может и разработаете что-то своё.
 

Ron

New member
Вам надо для себя понять какая из стратегий подходит именно вам. Так как от этого будете отталкиваться насколько вам будет комфортно изучать по ней новости, что бы дальше усовершенствовать ее. Вообщем нужно провести анализ и понять.
 

Ra1

New member
Ron сказал(а):
Вам надо для себя понять какая из стратегий подходит именно вам. Так как от этого будете отталкиваться насколько вам будет комфортно изучать по ней новости, что бы дальше усовершенствовать ее. Вообщем нужно провести анализ и понять.

Что бы это понять нужно сначала знания какие то получить. Не стоит сразу бросаться на разные прибыльные стратегии, так их могут использовать в основном знающие люди и не каждому получится.
 

Maiden

New member
Я бы посоветовал вам прежде, чем пробовать различные стратегии на начальном этапе торговле, изучить прежде всего мани-менеджмент, способы уменьшения рисков, ну и саму структуру рынка как таковую. Стратегия это, конечно, хорошо, но хорошая стратегия тоже не дает стопроцентной гарантии, надо же уметь её правильно применять, а без знаний это никак.
 

Yass

Member
Это довольно индивидуально. Зависит от первоначальных знаний и вашего понимания. Все же начинают с разным уровнем понимания рынка и стратегий в принципе. Лично я начинал с использования Туннельной стратегии, она достаточно простая в использовании, достаточно следить за показателями скользящих и реакцией индикаторов.
 
Я думаю, что каждый новичок должен ознакомиться с несколькими стратегиями (чем больше тем лучше) и в итоге выбрать то, что ему ближе и понятнее. Стратегий много, поэтому можно найти быстро то, что необходимо. Стратегию можно и менять в итоге, никто не запрещает, так что не нужно усложнять.
 

Meggi

New member
Для каждого новичка есть свой путь. Новичок не должен запрашивать стратегию, а искать ее самому среди известных стратегий. Когда найдет понятную стратегию для него, тогда можно и применять. Каждый должен выбрать себе стратегию по силам.
 
Meggi сказал(а):
Для каждого новичка есть свой путь. Новичок не должен запрашивать стратегию, а искать ее самому среди известных стратегий. Когда найдет понятную стратегию для него, тогда можно и применять. Каждый должен выбрать себе стратегию по силам.

Либо ты понимаешь, либо нет. Все равно есть что-то общее между всеми стратегиями и если нет знаний, то и стратегию будет сложно применять, причем любую.
Простые можно назвать те стратегии, которые подразумевают применение минимум инструментов и их основа это простые правила торговли, которые должны знать все.
Не может быть так, чтобы один человек понимал идеально какие-то стратегии и совершенно не понимал другие, особенно если у него ум трейдера.
 

sindi18

New member
DeNN сказал(а):
Уважаемы знатоки, подскажите, с какой стратегии нужно начинать новичку торговле бинарными опционами, чтобы совсем уж не запутаться и попрактиковаться. Понимаю, что лучше не перебарщивать с индикаторами, иначе голова кругом пойдёт от сигналов, но даже не представляю, от чего оттолкнуться

Я тоже так думала, что чем меньше индикаторов, тем лучше, но потом поняла одну истину, больше индикаторов, значит и точность прогнозов значительно выше. Чем меньше индикаторов, тем больше вероятность того, что подсказки будут не точными, а значит могут сложности возникнуть при торговле.
 

Sasha

New member
DeNN сказал(а):
Уважаемы знатоки, подскажите, с какой стратегии нужно начинать новичку торговле бинарными опционами, чтобы совсем уж не запутаться и попрактиковаться. Понимаю, что лучше не перебарщивать с индикаторами, иначе голова кругом пойдёт от сигналов, но даже не представляю, от чего оттолкнуться

Вряд ли знатоки помогут в данном случае. У каждого свои мысль и свои особенности. Рекомендую ознакомиться с определенными стратегиями и пробовать на демо, вы сразу поймете о чем речь и сможете вы это потянуть или нет. Если из описании стратегии понятны только предлоги можно и до демо не доводить, понятно что не ваше уже
 

Yak36

New member
Я бы тоже хотел найти стратегию простую, для новичков, которая приносит профит и не доставляет много головной боли, но это утопия, не более. Я даже затрудняюсь сказать, что проще, стратегия с кучей индикаторов или с 1-2.
 

Nika

New member
Я помню как-то спрашивала у одного опытного трейдера про стратегию для новичков, это еще год назад было, так он мне сказал, что новичкам не место в торговле. Может он был прав, но я не забросила свою идею, я продолжаю считать, что торговать могут все, все были когда-то новичками. Если воздержаться от торговли всегда, то на новый уровень и не удастся выйти имхо.
 

Призрак

New member
Обычно всегда есть раздел "для новичков" и туда пихают якобы простые стратеги, где мало индикаторов и т.д. На самом деле, чем сложнее с виду стратегия, тем больше вероятность того, что она будет работать, потому что много индикаторов и т.д., а все это позволяет много чего учитывать, откуда и результаты торговли более положительные.
 

greg

Member
Не видел, чтобы на какой-то стратегии было написано о том, что она для новичков. Некоторые относят определенные стратегии к категории для новичков, но это не значит, что они такими именно являются. Не стоит также забывать тот факт, что новички тоже разными бывают.
 
Сверху