Стратегия «Два перекрестка» на 30 секунд | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия «Два перекрестка» на 30 секунд

binary options

kinomag

New member
Стратегия для опционов "Два перекрестка" на 30 секунд создана на основе одного индикатора, скользящее среднее. Нестандартное применение этого индикатора должно делать стратегию удачной. Кто тестировал возможно достаточно времени, чтобы что-то об этом сказать?
 

Alisa

New member
Не тестировала, но говорят что развод. Честно не знаю верить этому или нет. Буду тестить и отпишусь. Вообще все потенциальные стратегии нужно рассматривать с особой аккуратностью, все они вызывают недоверия.
 

tornado04

New member
Alisa сказал(а):
Не тестировала, но говорят что развод. Честно не знаю верить этому или нет. Буду тестить и отпишусь. Вообще все потенциальные стратегии нужно рассматривать с особой аккуратностью, все они вызывают недоверия.

Риски высокие, для высокочастотных стратегий это естественно, но это значит что у многих при применении результаты могут быть неудовлетворительными. Отсюда кстати и заявления что развод.
 

armstrong

New member
Не на всех платформах можно применять, зависит от того какие у платформы свойства. Работает на основе Аллигатора, а этому индикатору можно верить. Но я так присмотрелся и похоже на излишнее навязывание торговли у определенного брокера. Применять только у биномо, смахивает на рекламу...
 

Варан

New member
armstrong сказал(а):
Не на всех платформах можно применять, зависит от того какие у платформы свойства. Работает на основе Аллигатора, а этому индикатору можно верить. Но я так присмотрелся и похоже на излишнее навязывание торговли у определенного брокера. Применять только у биномо, смахивает на рекламу...

А чего выше сказано про скользящее среднее, а вы говорите про аллигатор. Что-то я запутался. Индикаторов все-таки два или один? Если и то и другое, то расклад весьма интересен.
 
Сверху