Стратегия, которая работает на любом таймфрейме | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия, которая работает на любом таймфрейме

PocketOption

Skin

New member
Верите вы в том, что есть стратегии, которые работают на любом таймфрейме. Уверяют что на любом таймфрейме без проблем работает. Так или не так, что по этому поводу думаете?

Youlia

New member
Не верю, что есть стратегии, которые всегда работают, хотя может они действительно есть, особенно на всех таймфреймах. Но как я поняла, то речь о применении трех индикаторов1, так что все может быть...

Я стал в последнее время очень тщательно выбирать стратегии по таймфрейму, наконец-то понял, что он имеет большое значение и что обязательно надо согласовать торговлю и выбор стратегии с этим. Попробую понять почему стратегия предоставленная здесь на всех таймфреймах способна работать.

Alisa

New member
Еще бы сказали что работает она всегда. Я не верю, что можно по одной и той же самой стратегии торговать, хотя многие утверждают иначе. Учет времени для меня важен, есть разница между торговлей на 5 минут, 30 секунд, 15 минут и т.д.

Alisa сказал(а):
Еще бы сказали что работает она всегда. Я не верю, что можно по одной и той же самой стратегии торговать, хотя многие утверждают иначе. Учет времени для меня важен, есть разница между торговлей на 5 минут, 30 секунд, 15 минут и т.д.

Конечно есть, даже чисто психологически гораздо удобнее торговать когда по времени все же есть соответствие какое-то с представлениями об удобстве. Кто-то не хочет торопиться и максимально взвесить все при торговле, а значит краткосрочные таймфреймы не особо подходят.

Вообще-то есть стратегии, которые способны работать на любом таймфрейме и в то же время не могу сказать, что та стратегия, которую вы здесь показали будет работать на всех таймфреймах. Я и не знаю если стоит пробовать все что кто-то предлагает. Якобы давайте тестите на свой страх и риск, а мне просто результаты скажите и все))