Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ

binary options

Han

Active member
Цена обязательно развернется рано или поздно ведь направление тренда "заставит" ей это сделать!

А вы не задумывались над тем почему у любого брокера есть максимальная ставка?
Если рассуждать по Вашей логике то можно просирать хоть все торги на 100 тысяч $ в надежде что мартином можно отбить... на том же optionfair максимальный вход в торг 25000 а что если и он не в профит?
конечно если торговать на брокере у которого вход в сделку 5$ то мартин в конце концов спасет но опять же - какой у вас депозит?
 

user_x_

New member
правильно ранее говорили, что зависит от стиля торговли и самой стратегии....если стратегия основана на входе в сразу на несколько сделок - то мартином лучше не пользоваться....!!! я лично единичные сделки открываю по платным стратегиям - так лучше отбивать и психика не страдает)
 

intellekt999

New member
Я использую мартин не больше двух колен по одной паре! Стараюсь использовать второе колено на другой паре
И еще самое главное! не то как и в каких количествах использовать мартин а сколько ты готов потерять при самых худших раскладах!!
 

andr70

New member
торговать по мартину можно, но с умом, и депозит не последнее дело, видел торг где чел зашёл с 500$ потом 1000, 2500, 6000, 13000 и этот торг взял в +
сам дальше второго мартина не ухожу, депо небольшое ))))
 

duglas

New member
интересно, те кто писали что идут по мартину макс до 3 проигрышей, а потом что? начинаете все сначала ?
 

mrdi777

Active member
Лучше начать сначала конечно, чем идти на риск 4-го мартина
 

mesons

New member
Это очень сомнительно и не всегда прибыльно.Все таки иногда надо думать своим умом,а не просто слепо следовать стратегии.
 

Leon

Member
Не слыхал про такую. Так всё таки чего боьше За или против?
 

mrdi777

Active member
Без понимания нинасколько, только если есть уверенность в удачном исходе применять
 

domusns

Active member
Без мартина в бинарах ну никак, но.. должна быть хорошая стратегия которую ты обкатал и понимаешь суть происходящего на рабочем столе, и моё мнение, мортин только в свечном варианте.
 

santagidis

New member
Как и любая стратегия управления рисками, метод Мартингейла, будет прибыльно работать только на уже имеющейся торговой стратегии с положительным математическим ожиданием. Анализ, который, кстати сказать, должен быть комплексным, дает нам понять – «применять или не применять».
Метод Мартингейла меня очень часто помогал, но если только у тебя есть четкая торговая система с правилами типа "если 1,2,3,..., то" тогда метод Мартингейла точно должен помочь!
 

domusns

Active member
Для того чтобы чётко понимать количество колен в мартине необходимо знать свою стратегию, проанализировав на истории и демо режиме поведение системы, как во флете, так и в тренде. У меня тепозит на 5 колен, хотя максимум необходимо до 4. 4 бывает крайне редко, но как говориться запас......
Ставки минимальные 1-2-6-18-54, итого депозит в 81$, в лучшем случае, но в основном обхожусь в 27$. Так как работаю в Гранде, вопрос стал ребром, как обойти реквоты, делюсь,выход нашёл, ставку делаю за 5-3 сек. до начала следующей свечи. И ещё, никогда не изменяю правилам ставок, даже если уверен на 101%. Работаю на 27 парах, сигналы не частые, приходят почти одновременно, ставлю всегда только на 1 инструмент. За день депозит удваиваю. Как то так, поэтому я за мартингейл, в умном его исполнении.
 
Конечно, с мартином лучше. Но только с умом. Я только до 3 ставок работаю с ним, если не в прибыли, выручает хорошо. За мартингейла, конечно, но с опытом и с торговой стратегией!
 

Mister A

New member
Поначалу думал, что по мартину можно снизить шансы потери депозита к нулю. Гонял на демо счете несколько раз, и бывало, доходил до 6 шага. При этом торговал не просто наобум, а по некоторым стратегиям. Пришел к выводу, что использовать можно, но только когда есть стратегия, которую ты полностью понимаешь, ну и конечно есть немалый депозит.
Однако я отказался от этого метода, лучше буду медленно, но верно добиваться успеха, по всем правилам риск-менеджмента.
 

stenli1

Member
Han сказал(а):
У каждого трейдера свой стиль торговли, однако система Мартингейла (удваивание ставки до тех пор пока опцион не будет "в деньгах") весьма популярна. Интересно увидеть здесь мнения кто использует данную стратегию...
Лично я стал использовать Мартингейл крайне редко...

я попробывал на рандом 50 тиковых эту систему слив полнейший !!
 

stenli1

Member
Mister A сказал(а):
Поначалу думал, что по мартину можно снизить шансы потери депозита к нулю. Гонял на демо счете несколько раз, и бывало, доходил до 6 шага. При этом торговал не просто наобум, а по некоторым стратегиям. Пришел к выводу, что использовать можно, но только когда есть стратегия, которую ты полностью понимаешь, ну и конечно есть немалый депозит.
Однако я отказался от этого метода, лучше буду медленно, но верно добиваться успеха, по всем правилам риск-менеджмента.

да я тоже так думаю что мартин лучше использовать в редких случаях и при хорошей тс !!
 
Сверху