Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ | Страница 7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ

binary options

Han сказал(а):
Han сказал(а) 27 Дек 2013 - 09:37 ДП:

У каждого трейдера свой стиль торговли, однако система Мартингейла (удваивание ставки до тех пор пока опцион не будет "в деньгах") весьма популярна. Интересно увидеть здесь мнения кто использует данную стратегию...
Лично я стал использовать Мартингейл крайне редко...

Стратегия Мартина дает возможность очень быстро поднять свой депозит когда нормальный рынок.
Но если один хороший залет допустим на 7 мартине-- то слив всего депозита((много так сливался(Тепрь только до второго колена дохожу по Мартину,
 

Yass

Member
В последнее время часто встречаю мнение, что стратегия Мартингейла устарела и не многие уже применяют её на практике, да и вообще считают не прибыльной. Но мне кажется, Мартин это своего рода, основа основ, из числа тех стратегий, которые нужно изучать в обязательном порядке. Лично меня редко когда подводила.
 

ZhoraSS

New member
Han сказал(а):
У каждого трейдера свой стиль торговли, однако система Мартингейла (удваивание ставки до тех пор пока опцион не будет "в деньгах") весьма популярна. Интересно увидеть здесь мнения кто использует данную стратегию...
Лично я стал использовать Мартингейл крайне редко...

Инвестиционные услуги, связанные с торговлей бинарными опционами. Станьте трейдером, партнером или вкладчиком и зарабатывайте вне зависимости от выбранной роли https://my.robooption.com/?a=xtz
 

ArtemEsrx

Member
Мартингейл без хорошей стратегии 65-70% использовать бессмысленно, будет слив. А если есть хорошая страта 65-70% зачем тогда мартинить??? ведь можно безопасно наращивать депозит, правда больше времени на это понадобиться.
 

Spirit

New member
Советую перед использованием мартина проверить на истории, сколько максимально неудачных сделок подряд вы можете собрать. Если это 2-3 сделки, то мартингейл дополнит стратегию. Если больше, то стоит усовершенствовать стратегию.
 

CrypBit

New member
Мартингейл наверное самое глупое в БО что я видел, подумайте сами, заходите с 10$ - прогорело, удваиваете - снова прогорело, удваиваете дальше уже 40$, допустим вам повезло. Но может же быть и наоборот, для людей с огромным депозитом это может и приемлемо, но все равно свои риски не оправдывает.
 
Сверху