Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия мартингейла ЗА и ПРОТИВ

binary options

Han

Active member
У каждого трейдера свой стиль торговли, однако система Мартингейла (удваивание ставки до тех пор пока опцион не будет "в деньгах") весьма популярна. Интересно увидеть здесь мнения кто использует данную стратегию...
Лично я стал использовать Мартингейл крайне редко...
 

Alexenko

New member
Торгую по стратегии Мартингейл не дальше второго торга, и то если максимально уверен в его исходе.
 

Paul

New member
Всегда торгую по Мартину, ИМХО это единственный шанс как заработать на торговли бинарными опционами
 

Han

Active member
Paul сказал(а):
Всегда торгую по Мартину, ИМХО это единственный шанс как заработать на торговли бинарными опционами

Если ты имеешь в виду опцион именно на 60 секунд то с мартингейлом при маленьком депозите тут риски возрастают... и тот день когда ты останешься без депозита не за горами...
Сколько ты торгуешь уже по времени?
 

admin

Administrator
Команда форума
Han сказал(а):
Если ты имеешь в виду опцион именно на 60 секунд то с мартингейлом при маленьком депозите тут риски возрастают... и тот день когда ты останешься без депозита не за горами...
Сколько ты торгуешь уже по времени?

Все зависит еще от статистики самого трейдера, соглашусь с Alexenko до второй свечи оптимально удваивать, если и на второй свече торг не в деньгах - лучше отойти от этого актива и постепенно наверстать на других валютных парах, опять же не обязательно это делать в один день... лучше обождать.
 

Franko

New member
Реально начал зарабатывать, когда стал использовать Мартингейла! по другому, это в лучшем случае топтание на месте! В этом деле надо уметь рисковать, также как и везде. Главное делать это с холодной головой!
 

Sergey

New member
Franko сказал(а):
Реально начал зарабатывать, когда стал использовать Мартингейла! по другому, это в лучшем случае топтание на месте! В этом деле надо уметь рисковать, также как и везде. Главное делать это с холодной головой!

Фрэнко, почему топтание на одном месте? Результат будет виден в конце мсяца, я лично пока не могу исходя из своего депозита торговать по мартингейлу, у меня если два опциона в проигрыше по 25$ - я отхожу от торгов в этот день... набросал для себя некий мани менеджмент и стараюсь придерживаться его
 

Pamazan

Member
Sergey сказал(а):
Фрэнко, почему топтание на одном месте? Результат будет виден в конце мсяца, я лично пока не могу исходя из своего депозита торговать по мартингейлу, у меня если два опциона в проигрыше по 25$ - я отхожу от торгов в этот день... набросал для себя некий мани менеджмент и стараюсь придерживаться его

А если три дня подряд -50? получается что за 3 дня назад мало того что ничего не заработал, так еще и потерял 150 долларов + время. Я в этом деле не так давно верчусь, но без риска тут походу либо топтание на месте, либо слив депо, но явно речь о прибыли вести нельзя
 

admin

Administrator
Команда форума
Сейчас торгую до 3 мартингейла. За два дня все торги закрыл в + 735$
Пока статистика весьма хорошая, буду дальше придерживаться такой стратегии. Посмотрю какой будет итог.
 

voatagar

New member
Admin сказал(а):
Сейчас торгую до 3 мартингейла. За два дня все торги закрыл в + 735$
Пока статистика весьма хорошая, буду дальше придерживаться такой стратегии. Посмотрю какой будет итог.

Распиши, если не сложно, пошагово, как именно ты торгуешь... что то я всегда в минусе остаюсь по Мартину...
 

admin

Administrator
Команда форума
voatagar сказал(а):
Распиши, если не сложно, пошагово, как именно ты торгуешь... что то я всегда в минусе остаюсь по Мартину...

По сути мне тут пока расписывать особо нечего, ибо я недавно начал торговать строго до 3 Мартингейла... не более.... лучше ты напиши какой у тебя депозит, сколько минимальный вход в торг и сколько раз увеличиваешь ставку...
Остаться в минусе по Мартину можно либо не умея находить точку для входа либо не иметь достаточно средств на депозите...
 

voatagar

New member
Admin сказал(а):
По сути мне тут пока расписывать особо нечего, ибо я недавно начал торговать строго до 3 Мартингейла... не более.... лучше ты напиши какой у тебя депозит, сколько минимальный вход в торг и сколько раз увеличиваешь ставку...
Остаться в минусе по Мартину можно либо не умея находить точку для входа либо не иметь достаточно средств на депозите...

депо 200$. Вхожу по точкам пивот. Минимальная инвестиция 5$. При проигрыше увеличиваю так, чтобы не остаться в минусе, т.е. следующая 10$, потом 25$. При трех проигрышных останавливаюсь.
Видимо неправильно нахожу точку для входа. Как ты входишь, по новостям?
 

admin

Administrator
Команда форума
voatagar сказал(а):
депо 200$. Вхожу по точкам пивот. Минимальная инвестиция 5$. При проигрыше увеличиваю так, чтобы не остаться в минусе, т.е. следующая 10$, потом 25$. При трех проигрышных останавливаюсь.
Видимо неправильно нахожу точку для входа. Как ты входишь, по новостям?

Удваиваешь ты не правильно... 5$, 10$, 30$. - Вот так по идее надо...
Только с депозитом 200 ты слишком рискуешь...
Pivot - это всего лишь название обозначения в виде точки, скинь скриншот как они у тебя работают, к чему привязаны?
 

voatagar

New member
Admin сказал(а):
Удваиваешь ты не правильно... 5$, 10$, 30$. - Вот так по идее надо...
Только с депозитом 200 ты слишком рискуешь...
Pivot - это всего лишь название обозначения в виде точки, скинь скриншот как они у тебя работают, к чему привязаны?

Стратегию по точкам пивот я вычитал здесь



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


но она по ходу она себя не оправдывает.
Слушал на днях вебинар, там вообще сказали, что эти товарищи всего лишь партнерка брокеров и зарабатывать также, как они показывают в своих видео, у нас никак не получится.
Расскажи, когда ты входишь, по каким инструментам?
 

admin

Administrator
Команда форума
voatagar сказал(а):
Стратегию по точкам пивот я вычитал здесь binary-option. ru/ tochki-pivot-pivot-points-classic , но она по ходу она себя не оправдывает.
Слушал на днях вебинар, там вообще сказали, что эти товарищи всего лишь партнерка брокеров и зарабатывать также, как они показывают в своих видео, у нас никак не получится.
Расскажи, когда ты входишь, по каким инструментам?

Я использую стандартные индикаторы которые есть в Thinkorswim и торгую по объемам. В новости я отхожу от любых торгов за 5 минут до выхода новостей и 5 минут после. Также не торгую с началом нового часа.
Не рассчитывай никогда на какие либо точки в бинарных опционах, рынок слишком хаотичен и никакой технический индикатор не покажет тебе 100% разворот! Цена идет вверх когда инвесторы покупают, вниз - когда продают... Единственный индикатор который показывает объемы покупателей или продавцов на рынке в РЕАЛЬНОМ времени - это TickStrike
К примеру торг на 60 секунд - Цена EUR / USD идет вниз, индикатор объемов TickStrike показывает присутствие 20-30% продавцов, я захожу в торг на полной свече без "фитиля" когда объемы спадают, и цена разворачивается... еще лучше если сразу появляются объемы ПОКУПАТЕЛЕЙ на эту валютную пару - тогда разворот будет очень хорошим и торг будет в профите.
Тикстрайк естественно не бесплатный, скачать его нигде нельзя, потому что все данные идут напрямую с их сервера... У меня подписка на 10 инструментов за
297$ пол года. Это чуть больше 49$ в месяц, но это абсолютно адекватная цена за такой инструмент ибо без него бинарные опционы - простая рулетка... можешь взять 7 дней тестового периода и попробовать... возможно этого будет не достаточно но учиться надо, ты больше времени потратишь на всякие "пивот точки" и прочую чушь из-за которой останешься без депозита в итоге...
 

voatagar

New member
Paul сказал(а):
Всегда торгую по Мартину, ИМХО это единственный шанс как заработать на торговли бинарными опционами

Не согласен. Уверен в том, что стратегия Мартина - это 100% слив депозита в конечном итоге.
 

admin

Administrator
Команда форума
voatagar сказал(а):
Не согласен. Уверен в том, что стратегия Мартина - это 100% слив депозита в конечном итоге.

При правильном мани менеджменте никакого слива в конечном итоге... если у тебя депо 200 как ты писал выше то удваивать и утраивать тебе вообще не рекомендуется это огромный риск! поставил 5 - не прошло, 10 - не прошло, 30 не прошло, 90 - не прошло, и ВСЕ! Дальше у тебя уже нет на счету средств )
Должен быть четкий план на каждый день сколько ты открываешь сделок и какая должна быть просадка депозита в худшем случае... и только в конце месяца можно подвести итог...
 

Igor

Member
Неоднозначное отношение к мартингейлу, провоцирует массу ответов.Вот ещё один. Описание ни где ещё не встречал, но я его называю
"обратный мартингейл". Суть - основные мои торги 5м. Если направление торгов меняется на противоположное ,ставлю ставку по мартину,
по направлению движения цены на 2м, при условии, что на корреляционных парах,так же идёт разворот и время экспирации закончится на этой же свече.
 

admin

Administrator
Команда форума
Igor сказал(а):
Неоднозначное отношение к мартингейлу, провоцирует массу ответов.Вот ещё один. Описание ни где ещё не встречал, но я его называю
"обратный мартингейл". Суть - основные мои торги 5м. Если направление торгов меняется на противоположное ,ставлю ставку по мартину,
по направлению движения цены на 2м, при условии, что на корреляционных парах,так же идёт разворот и время экспирации закончится на этой же свече.

Не совсем понял о чем идет речь, ты имеешь в виду хеджирование или что?
 

Kitexbn

New member
только осторожность и аккуратность. Наличие торговой стратегии + разумный Мартин ( или + резиновый депозит).
 
Сверху