рабочие стратегии добилась до результата протестировано | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

рабочие стратегии добилась до результата протестировано

binary options

PiPi

Well-known member
еще одна стратегия которую тестировала почти 3 месяца и она не давала вподряд больше 4 -
начала торговать на реальном счету и сразу в этот день 6- вряд слив сигналы наоборот
 

Вложения

arip5777

New member
открыл канал в телеграм буду скидывать точные сигналы заходите и проверьте
 

PiPi

Well-known member
Новые стратегии заработали - тестировала 3 месяца. Кто хочет торговать со мной - пишите мне в личку
торгую даю сигналы в телеграмм с отчетами и точным временем входа и сигналы заранее даю за 30 сек
 
Последнее редактирование:

evgenkot

Well-known member
еще одна стратегия которую тестировала почти 3 месяца и она не давала вподряд больше 4 -
начала торговать на реальном счету и сразу в этот день 6- вряд слив сигналы наоборот
На самом деле это довольно-таки частое явление. В моем опыте такое уже было и не только в трейдинге... Любой рынок постоянно меняется, меняются и стратегии торговли. Поэтому я сейчас в процессе изучения технического анализа, что и Вам рекомендую.
 

PiPi

Well-known member
На самом деле это довольно-таки частое явление. В моем опыте такое уже было и не только в трейдинге... Любой рынок постоянно меняется, меняются и стратегии торговли. Поэтому я сейчас в процессе изучения технического анализа, что и Вам рекомендую.
у меня уже есть рабочие статегии
 

limiter

Active member
Рад это слышать!;) А я как раз нахожусь в поисках хорошей стратегии. Подскажете хотя бы в каком направлении двигаться дальше?
Могу порекомендовать одну из стратегий на этом форуме:

Как раз сейчас тестируем работу системы. Присоединяйтесь!
 

kamila2021

Member
еще одна стратегия которую тестировала почти 3 месяца и она не давала вподряд больше 4 -
начала торговать на реальном счету и сразу в этот день 6- вряд слив сигналы наоборот

Pipi, так это же нормально и любую прибыль трейдеру дает только рынок
 

PiPi

Well-known member
Pipi, так это же нормально и любую прибыль трейдеру дает только рынок
это уже в прошлом - сейчас все работает другие стпатегии отработала и те кто говорит что рабочих стратегий нету - они просто о них не знают и у них их нету
 

PiPi

Well-known member
вступай в мой канал даю сигналы тестируй посмотри давать буду сигналы в своем канале с четким отчетом заранее за 30 сек 1-2 недели смотришь изучаешь понравиться останешься
 
Сверху