рабочие стратегии добилась до результата протестировано | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

рабочие стратегии добилась до результата протестировано

binary options

gtrade

Active member
Это ваш опыт, есть много трейдеров кто зарабатывает в месяц именно 50-70-100% и 200 и 300%. У меня друг скальпит крипту, он новичок и делает минимум 25% в месяц. На бинарках от 50% в месяц зарабатывают ребята с кем у себя в чате общаемся. Так что ваш опыт, это ваш опыт. Не значит что у всех так.
про крипту нет смысла говорить, я тоже знаю тех кто там зарабатывает много, потому что там помимо волатильности еще и плечи есть.

но она торгует не на крипте, а пытается найти граальную стратегию, которая будет приносить ей прибыль всегда. но не понимает что дело не только в стратегии или не хочет понимать.

а самое важное то, что зарабатывать много можно, да, но это не значит что прям каждый так сможет. эти люди же не тупо по стрелочкам
входят.

КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ: я не имею 10 лет опыта прибыльной торговли, но как говорят все те, кто в этой сфере профессионально (я про инвесторов и трейдеров на реальных биржах, а не наа кухнях бинарных опционов и форекса). так вот они все говорят, что сказать о профессионализме трейдера можно только после 3-5 лет стабильной торговли в плюс. если твои знакомые имеют такую стату, то они реально крутые. потому что можно просто поймать "волну" и какое-то время тебе будет везти и будет получаться, потом меняется рынок и все заканчивается.
 
Последнее редактирование:

ScAll

New member
КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ: я не имею 10 лет опыта прибыльной торговли, но как говорят все те, кто в этой сфере профессионально (я про инвесторов и трейдеров на реальных биржах, а не наа кухнях бинарных опционов и форекса). так вот они все говорят, что сказать о профессионализме трейдера можно только после 3-5 лет стабильной торговли в плюс. если твои знакомые имеют такую стату, то они реально крутые. потому что можно просто поймать "волну" и какое-то время тебе будет везти и будет получаться, потом меняется рынок и все заканчивается.
Обратный живой пример. Человек торговал 7 лет и в этом году слился полностью, ничего не получается, в глубоком тильте и не может вернуться. Сколько людей столько и мнений. Лучше никого не слушать, а просто торговать и переживать свой личный опыт, который может отличаться от всех других
 

PiPi

Well-known member
вот о чем я и писала создавая эту тему в который раз уже на демо счете отработала стратегию которая не сливала с мартином 3 месяца перешла на реальный счет и сразу же в первый день торговли на реальном счете слив мартина до 6 колен - кто это обьяснит ?
 

ScAll

New member
вот о чем я и писала создавая эту тему в который раз уже на демо счете отработала стратегию которая не сливала с мартином 3 месяца перешла на реальный счет и сразу же в первый день торговли на реальном счете слив мартина до 6 колен - кто это обьяснит ?
Плохо справляетесь с эмоциями. Я сейчас тоже сижу в позиции, в минусе равным моей прибыли за 3-4 дня. До этого тоже попадал в такую же. Сейчас нахожусь в тильте и скоро снова вернусь к торговле. Я это все к тому, что вы за одну сессию слили деп. На мой взгляд, вы пренебрегаете мани менеджментом, следуя которому, вы сами же себя защищаете от таких сливов. Рекомендую проделать работу над ошибками и вернуться к вашей стратегии снова и быть готовым снова потерять какие-то деньги. Не приучайте себя думать, что вы должны всегда быть в +. Такого не бывает в трейдинге, я это прекрасно понял на живых примерах.
 

PiPi

Well-known member
Плохо справляетесь с эмоциями. Я сейчас тоже сижу в позиции, в минусе равным моей прибыли за 3-4 дня. До этого тоже попадал в такую же. Сейчас нахожусь в тильте и скоро снова вернусь к торговле. Я это все к тому, что вы за одну сессию слили деп. На мой взгляд, вы пренебрегаете мани менеджментом, следуя которому, вы сами же себя защищаете от таких сливов. Рекомендую проделать работу над ошибками и вернуться к вашей стратегии снова и быть готовым снова потерять какие-то деньги. Не приучайте себя думать, что вы должны всегда быть в +. Такого не бывает в трейдинге, я это прекрасно понял на живых примерах.
это тут не при чем я про другое вы что и правдв не понимаете о чем я пишу ?
 

PiPi

Well-known member
еще раз пишу у меня есть стратегии которые работают на демо счете я бы уже 10 кратным миллионером стала бы -- но как только начинаешь торговать на реальном счете на реальные деньги то о чудо стратегии перестают работать вот я о чем
 

trader2556

Active member
еще раз пишу у меня есть стратегии которые работают на демо счете я бы уже 10 кратным миллионером стала бы -- но как только начинаешь торговать на реальном счете на реальные деньги то о чудо стратегии перестают работать вот я о чем
если они работают на демо, то и на реале будут работать. если же они не работают только на реале, то ищите проблему в себе:
  1. контроль эмоций.
  2. жадность
  3. мани-менеджмент и риск-менеджмент.
 

ScAll

New member
С этого и надо было начинать. Если робот на демо торгует в +, а на реале в -, думаю стоит задуматься не о стратегии, а о роботе. Если у вас робот работает через рефку автора робота, то все еще понятнее.
 

PiPi

Well-known member
С этого и надо было начинать. Если робот на демо торгует в +, а на реале в -, думаю стоит задуматься не о стратегии, а о роботе. Если у вас робот работает через рефку автора робота, то все еще понятнее.
нет не реф - робот мой и код его не зависит демо или реал ему пофиг дело в рынке или в брокерах
 

trader2556

Active member
вы что правда не понимаете или издеваетесь? переспросите если я не понятно пишу смысл
ну как он на демо работает, а на реале нет? котировки одинаковые. значит в роботе дело, значит на демо просто такой рынок который подошел под условия, а на реале был более волатильный, или еще какие факторы повлияли. тут наверное вы издеваетесь, задавая такие глупые вопросы, что почему робот не работает на реале. значит он в принципе не работает нигде. меняйте брокера тогда
 

metalist90

Active member
создается впечатление, при чем с первых сообщений, что автору или 15 лет и он не понимает вообще что делает, или же просто человек считает, что есть граали, которые просто тыкаешь кол пут и зарабатываешь деньги, при чем торгуя каждый день и совершая по 10 сделок. первое лечится - опытом, а вот второе почти нереально вылечить.

советую автору почитать литературу о трейдинге. благо ее куча и скачать можно бесплатно даже тут

 
вот о чем я и писала создавая эту тему в который раз уже на демо счете отработала стратегию которая не сливала с мартином 3 месяца перешла на реальный счет и сразу же в первый день торговли на реальном счете слив мартина до 6 колен - кто это обьяснит ?
Здравствуйте! а вы торговали в то же самое время, что на демо? учитывали ли вы новостной фон? могли попасть под сильную новость, поэтому стратегия просто не сработала и вы словили 6 колен. Торгуйте всегда только по тренду, по любой стратегии!
 
Не видела что это робот у вас... С Роботами торговать на постоянной основе в плюс невозможно, так как слишком много фактов надо учитывать при анализе рынка в настоящем времени
 

PiPi

Well-known member
всегда торгую по тренду и делаю стратегии по тренду и робот тут сути не влияет
и еще вопрос большой чего на рынке больше трендов или откатов я считаю что откатов больше а движений по тренду меньше
 
Сверху