Стратегия от Динары. | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия от Динары.

binary options

sergej555

New member
вы посмотрите в ютубе у Миронова Малининой Озерова и еще есть кто предлагает методы коментарии от ключины все это связано для слития депозита.тоже Марк Клинков и Олег Бернст работают на слития депозита я торговал у Марка слил депо
 

Алекс

New member
sergej555 сказал(а):
вы посмотрите в ютубе у Миронова Малининой Озерова и еще есть кто предлагает методы коментарии от ключины все это связано для слития депозита.тоже Марк Клинков и Олег Бернст работают на слития депозита я торговал у Марка слил депо

сто пудов лохотрон...
 

SergR

New member
Ребята! Кто реально пробовал динару (сори за словосочетание)? Я к тому, что излагает она очень внушительно, доходчиво и как будто бы правдиво. В чем подвох, кто разобрался. Можно много говорить о лохотроне, пирамидах и пр. пр. Но кто влетел, кто слил? признайтесь, поделитесь горьким опытом.
 

mrdi777

Active member
Ни для кого не секрет, что цена как код ДНК помнит свои уровни, часто она повторяет свою пройденную историю, НО! Это философия хороша для форекса, и ее следует отнести к романтическим течениям! На опционах это рулетка, здесь другой принцип работы! Ни одна программа не сможет вычислить цикличность на реальном рынке, здесь нужны живые глаза трейдера + экономические показатели волатильности.
 

Webarbait

Member
Я реально чем больше смотрю на тех, кто зарабатывает на БО, тем больше у меня складывается мнение, что нереально вообще зарабатывать. 99% владельцев сайтов только и делают все, чтобы люди оставляли свои деньги, но при этом сами владельцы таких, якобы, супер проектов рубят нереальные деньги. Моральные ублюдки. Хотя есть чему поучиться у них, они ведь поставили цель и добились ее. Цель - обманывать людей.
Кстати, начал изучать свечной анализ, но в процессе изучения постоянно читаю о том, что каждая свеча не может давать гарантию того, что цена пойдет потом в нужном нам направлении. Все равно что рулетка какая-то. Все равно в мозге не укладывается как можно заработать на БО.
У меня получалось, не скрываю, но то, скорее всего, просто была доля удачи, не более того. Посоветуйте, с чего и как нужно начать двигаться? Уже времени потрачено масса, а результата нет. Да что там время, денег тоже потрачено было не мало. Ну и нервов также.
Я понимаю также, что могу вовсе не принадлежат к тем 5-7% людей, которые зарабатывают на БО, но у тех, кто не зарабатывает - это игра, в которой они действуют лишь бы как. А здесь проводишь анализ и в итоге все равно в слив выходишь.
 

mrdi777

Active member
У меня лично год ушел только на изучение, когда бинары еще не были мейнстримом
 

admin

Administrator
Команда форума
Webarbait сказал(а):
Я реально чем больше смотрю на тех, кто зарабатывает на БО, тем больше у меня складывается мнение, что нереально вообще зарабатывать. 99% владельцев сайтов только и делают все, чтобы люди оставляли свои деньги, но при этом сами владельцы таких, якобы, супер проектов рубят нереальные деньги. Моральные ублюдки. Хотя есть чему поучиться у них, они ведь поставили цель и добились ее. Цель - обманывать людей.
Кстати, начал изучать свечной анализ, но в процессе изучения постоянно читаю о том, что каждая свеча не может давать гарантию того, что цена пойдет потом в нужном нам направлении. Все равно что рулетка какая-то. Все равно в мозге не укладывается как можно заработать на БО.
У меня получалось, не скрываю, но то, скорее всего, просто была доля удачи, не более того. Посоветуйте, с чего и как нужно начать двигаться? Уже времени потрачено масса, а результата нет. Да что там время, денег тоже потрачено было не мало. Ну и нервов также.
Я понимаю также, что могу вовсе не принадлежат к тем 5-7% людей, которые зарабатывают на БО, но у тех, кто не зарабатывает - это игра, в которой они действуют лишь бы как. А здесь проводишь анализ и в итоге все равно в слив выходишь.

А вы просто не ищите информацию на таких сомнительных сайтах... никто не научит вас торговать прибыльно, через это стоит пройти прежде чем понять...

>>>Каждая свеча не может давать гарантию того, что цена пойдет потом в нужном нам направлении.

Конечно не может. Свечной анализ вещь очень полезная без сомнений, но свечи это лишь наглядная картина того, что происходит на рынке - всем движут объемы, либо нарастающие, либо падающие...
Предугадать движение и найти идеальную точку входа - это самая сложная задача. Соответственно и зарабатывает тот, кто умеет это делать...
 

Webarbait

Member
mrdi777 сказал(а):
У меня лично год ушел только на изучение, когда бинары еще не были мейнстримом

Да это понятно о сроках, с этим никто не спорит, что времени может требоваться очень много. Я когда на спортивных событиях пробовал зарабатывать, я потратил 1,5 года. Все штудировал, что-то получалось, что-то нет. Но в итоге получилось так, что тупо все равно слив был. И даже не по причине несоблюдения манименеджмента, а просто потому, что в спорте вообще нельзя ничего предугадать. Возможно я и не прав, однако даже если у меня 6 ставок из 10 заходило, я все равно был в минусе. Единственная разница заключалась в том, что слив был ну очень медленным. То есть я все равно надеялся на то, что вот-вот буду стабильно выходить в плюс. А оказалось, что не получилось.
Для сравнения. Есть парень. Он вообще нифига не анализировал как я: кто играет, с кем кто играет, когда команда уже играла и т.п. В итоге у него из 10 сделок 9 прибыльные! Его тупо букмейкер посылал на три буквы, так как им не выгодно, чтобы человек стабильно зарабатывал. У него в день по 30.000 рублей легко могло выходить. А у меня вышло так, что делал так, как советовали другие - в итоге все равно минуса.
Кстати, затраты были не слабые. Доступ на форум платный - 300$. Потом в течение года около 600$ (не за раз) слито. Я понимаю, что для одних это сумма - мизер, однако о такой зарплате может мечтать каждый.
И каков итог? Итог таков, что потрачено и время и деньги, но разве только опыта набрался. Поэтому сейчас есть реальная боязнь того, чтобы с БО не вышло точно также. Одно радовало, букмейкер выводил деньги моментально на вебмани. То есть там автоматом выводит деньги на вебмани, это радовало.
Да, и плюс спорта в том, что там можно входить с минимальным банком - 10 баксов. То есть не 300, не 1000, а с 10. И делать ставки по 0,50$. Понятное дело, что с такими суммами ответственности за их распоряжение не видишь, однако...

Admin сказал(а):
А вы просто не ищите информацию на таких сомнительных сайтах... никто не научит вас торговать прибыльно, через это стоит пройти прежде чем понять...

>>>Каждая свеча не может давать гарантию того, что цена пойдет потом в нужном нам направлении.

Конечно не может. Свечной анализ вещь очень полезная без сомнений, но свечи это лишь наглядная картина того, что происходит на рынке - всем движут объемы, либо нарастающие, либо падающие...
Предугадать движение и найти идеальную точку входа - это самая сложная задача. Соответственно и зарабатывает тот, кто умеет это делать...

Нет, то что касается сайтов. Я на них заходил еще в самом начале не для того, чтобы ждать, что мне там что-то принесут. Я заходил для ознакомления на такие проекты. Но учитывая тот факт, что там вместо ознакомления был один треп, складывалось мнение о простом и банальном кидалове. Как говорится, каждый зарабатывает так, как может.
Насчет анализа. Вот и я говорю, что можно перелопатить кучу инфы и в итоге все равно входить не так, как положено. Да, можно сказать, что где-то что-то недоучил, неправильно практиковался и т.д. Я и видео насмотрелся об определении тренда и т.д. На видео все просто, но в реале не так.
В общем тут только такой вариант - изучать все, что связано с БО и делать выводы, практиковаться и попутно не забывать о постоянных источниках дохода. Чтобы в том случае, если что-то пойдет не так, можно было не бить себя в грудь, что потратил время и деньги. То есть просто осознавать риски.
 

Alexa

New member
Скажу пару слов о Вадиме Озерове и его сигналах - попал. Дело поставлено очень грамотно, система работает очень чётко, при этом сигналы по смс ЧУТЬ-ЧУТЬ опаздывают, но на жалобу В.О. отреагировал быстро (подкупило!) Далее при стабильном наращивании депо (хоть и минимального) и при чётком входе по поступающим сигналам (даже которые с гарантией системы на 250 и более %%) произошёл стремительный слив депозита. Думаю, что система заточена именно на "стабильный подъём" депо и выдаёт сигналы на слив.
 

skoklenev1980

New member
Alexa сказал(а):
Скажу пару слов о Вадиме Озерове и его сигналах - попал. Дело поставлено очень грамотно, система работает очень чётко, при этом сигналы по смс ЧУТЬ-ЧУТЬ опаздывают, но на жалобу В.О. отреагировал быстро (подкупило!) Далее при стабильном наращивании депо (хоть и минимального) и при чётком входе по поступающим сигналам (даже которые с гарантией системы на 250 и более %%) произошёл стремительный слив депозита. Думаю, что система заточена именно на "стабильный подъём" депо и выдаёт сигналы на слив.

Конечно будут запаздывать,смс то доставляется в зависимости от сети. Честно говоря это бред какой то,у меня в скайпе в закрытой группе чат по сигналам и то запаздывает. Про чудо платформу Малининой не могу сказать не пробовал, да особо и не хочется.
 

Шах

New member
Rapitvina сказал(а):
Метод от Динары Малининой ни что иное как лохотрон в прочем как и все бинарнарные опционы.Подумайте сами на чём и как зарабатывают бинарные брокеры ответ помоему очевиден,это финансовая пирамида типа МММ аля лихих 90тых....!!!!!!

Полностью с Вами согласен г-жа Rapitvina ! Все бинарные опционы "живут" на средства внесённые одураченные золотым тельцом ЛОХАМИ в отличии от Forex где есть spread , кредитное плечо, Лот ,take profit и только сам трейдер решает когда входить в рынок ,какую тактику-стратегию применять и когда выходить .
 

Olga

New member
стратегия от Динары - лохотрон. Я ее попробовала
написала Динаре, она комент удалила, а мне написала, что тысячи людей
увеличили свои заработки на триста и пятьсот процентов, просто надо делать как она, а не рассуждать.
 

Sergiy

New member
Rapitvina сказал(а):
Метод от Динары Малининой ни что иное как лохотрон в прочем как и все бинарнарные опционы.Подумайте сами на чём и как зарабатывают бинарные брокеры ответ помоему очевиден,это финансовая пирамида типа МММ аля лихих 90тых....!!!!!!

Какая там пирамида. Нужно знать,что такое опционы. И не писать ерунды
 

Надежда

New member
А как же фильтры в интернете, люди питают надежду заработать, а тут обман. Они зарабатывают, а мы остаемся с носом. Должен же быть определенный порядок, тем более одни и те же мошенники. Я сама экономист и сразу разобралась в этой системе обмана.
 

Надя

New member
Шах сказал(а):
Полностью с Вами согласен г-жа Rapitvina ! Все бинарные опционы "живут" на средства внесённые одураченные золотым тельцом ЛОХАМИ в отличии от Forex где есть spread , кредитное плечо, Лот ,take profit и только сам трейдер решает когда входить в рынок ,какую тактику-стратегию применять и когда выходить .

Здесь уже кому как повезет. Легких денег не бывает. Для всего нужен труд и время.
 

Татьяна

New member
sergej555 сказал(а):
вы посмотрите в ютубе у Миронова Малининой Озерова и еще есть кто предлагает методы коментарии от ключины все это связано для слития депозита.тоже Марк Клинков и Олег Бернст работают на слития депозита я торговал у Марка слил депо

Озерова прошу не трогать!! Он не мошенник!! Его вообще не нужно к мошенникам ставить!!!
 
Сверху