Стратегия от Динары. | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия от Динары.

binary options

admin

Administrator
Команда форума
user_x_ сказал(а):
правильно рассуждаете! во всех видео на ютубе комменты к тому же отключены, деньги то Вы видите и сделки...а не пробовали пойти с другой стороны и спросить себя: "Не менеджер ли брокера это выдает себя за Малинину, Миронова, Динару и тому подобных.." а если менеджер, то и деньги со сделками там липовые....
в общем анализ и самообучение, а желательно вообще найти толкового человека, который Вам все это разжует)
я вот к примеру из вышеназванных собрал все воедино и сделал под себя свою стратегию...не много конечно - зато стабильно!)

Вряд ли менеджеры этим занимаются... партнеры скорее
 

skoklenev1980

New member
ольга сказал(а):
Вы наверное невнимательно прочитали,я не всегда в плюсе,вот в данный момент,сливаю по полной,рынок как взбесился,практически невозможно просчитать,что будет завтра,а насчет пары евро/доллар согласна с вами!!

Я как более отношусь к неопытным сейчас приостановил торговлю на опционах да и вообще везде,так бота прогоняю для анализа рынка. Сейчас очень опасно торговать новичкам,рынок очень непредсказуемо себя ведёт. Единственно на чем можно остановиться это на парах UCH,считаю что пока она ещё не скоро будет в плюсе. Да и группа моя на фондовом рынке замерла вся на торгах связанных с украиной. Так что фундамент основательный по моему мнению.
 

skoklenev1980

New member
ЛЮДМИЛА сказал(а):
Да,согласна,что много заманивают. Я уже слила 600 долларов.Не знаю,но нужно попробовать научится прогнозировать.Даже сигналы не всегда удачны. Пока я новичок, но трудно найти спокойные валютные пары,индексы. Вот если бы доверительное управление и тогда пусть занимаются профессионалы.

Ваша первая и главная ошибка в торговле-на рынке ничего спокойного не бывает. Есть тренд восходящий и наоборот. С доверительным управлением тоже можно обложатся,нужен грамотный выбор чтобы не попасть на мошенников.
 

user_x_

New member
ольга сказал(а):
А что скажите про Алекса Голда?

зачем ведущему брокеру компании, которую он представляет, терять свои деньги...?
я думаю поначалу они подогреют контингент, завалят бонусами, так чтобы клиент сверкал в ейфории...потом естественно клиент желает ухватить рыбку золотую....делает "правильную" в их сторону ставку...и вуаля....
кто его знает, может я и ошибаюсь...но много таких сигналистов видал и много кто из моих знакомых попались на такие уловки...
 

Ринат

New member
Тактика динары малининой это конкретный слив опрбовал лично пять сделок по ее сигналам и сразу слив,потом решил сопоставить ее сигналы с мета трейдером 4 альпари примерно сигнал показывает покупку на всех ТФ а по МТ4 цена уже развернулась тоесть слив и так весь депо
 

Chudiknn

New member
я специально закинул пятихатку, чтоб получить доступ к ее сигналам. И просто смотрю - все красное, я записываю курс на этот момент, потом смотрю курс через 10 минут, через 20 и через 30. В большей части он показывает не то, что ожидалось. Надо попробовать от обратного - все красное, а ставить на повышение ))) может так будет лучше ))
 

jurakru

New member
У меня есть опыт с этими жуликами, я имею в виду Interactive Option. Метод Малининой ни о чём, 50 Х 50, но дело не в этом. Дело в брокере.
Жаль мне того форумчанина, который закинул им пятихатку, чтобы получить сигналы???
Больше Вы своих денег не увидите. Никогда.
Они не отдают деньги. Просто тупо не отдают. Вообще никому и никогда (кроме Динары малининой - и то, пока мало выводит, по пятёрочке; да - она наколотила 100К, в основном по партнерке, но она наивно думает, что их ей отдадут когда-нибудь. Ха-ха-хэ ))).
Если IO кому-то что-то выплатил??? то буду удивлен. Поделитесь, хоть кому-то выплатили или нет? пока никому? вот то-то же

Торгуешь в прибыль с ними? 6 из 8 сделок в деньгах? Отлично. Теперь попробуй вывести что-нибудь. Увидишь, что будет.
Со мной было так: я вообще ничего не проиграл у них, всё выиграл. по методу Малининой, кстати, но подкрепленным своим анализом по МТ4. Ну а что, тренд есть тренд, вступаем в его начале, на 5 свечей, да и всё.
Создал заявку на вывод, месяц тишины.
Долбил в чате техподдержку, всё же создали заявку на вывод, George Brown.
Буквально через 5 минут на счету сами стали появляться торговые операции, баланс стал прыгать, они САМИ СТАЛИ ТОРГОВАТЬ большими лотами, чтобы слить счет!!!
Прикольно, что стали сперва выигрывать, нопотом слил 40 % и успокоились.
Я смотрел на это раскрыв рот, всё скриншотил, а Браун отвечал: не знаю, кто это делает, сэр, я не уверен, наверное это вы сами

Все письма Марии Астаховой, Брауну, Максиму Корневу, еще кому-то, остались без ответа.

Сегодня мне звонили с Кипра, из компании Interactive Option, и новый менеджер Кирилл Медведев цинично поинтересовался, как дела. Этот "брокер" при появлении прибыли на счету клиента и попытке вывода денег, не гнушается тем, что начинает сам торговать на счету клиента, специально сливая его, чтобы не отдавать прибыль. Подлость, гадость, жульничество, скам - вот синонимы Interactive Option. Нелепая конторка имеет, однако, лицензию Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC). Номер лицензии 225/14. Beware of.

После жалоб и угроз вернули весь первоначальный деп, даже то, что сами слили, но прибыль не отдали.
Причем бардак такой, что новые манагеры об этом не знают, на счету по прежнему нарисована виртуальная сумма.
Что толку с ними торговать, хоть лимон наколоти, денег никто не отдаст, всё это виртуально. кроме того, что вы туда внесли, это они уже из лап не выпустят. никогда.
И дурочку Динару тоже кинут, вся её работа по привлечению клиентов пойдет насмарку.
я ей так и сказал: вот когда они кинут Вас лично, тогда обращайтесь, пообщаемся, а пока вы - наивны.

Я сказал, вы делайте выводы, кто еще не всунулся в это дерьмо.
идите на бинари.ком, там точно не обманывают. делаю там каждый день 1 % от депа и не жужжу.
 

admin

Administrator
Команда форума
Я думаю что будет лучше если Вы приложите скриншоты с интерактив опшн...
 

skoklenev1980

New member
jurakru сказал(а):
У меня есть опыт с этими жуликами, я имею в виду Interactive Option. Метод Малининой ни о чём, 50 Х 50, но дело не в этом. Дело в брокере.
Жаль мне того форумчанина, который закинул им пятихатку, чтобы получить сигналы???
Больше Вы своих денег не увидите. Никогда.
Они не отдают деньги. Просто тупо не отдают. Вообще никому и никогда (кроме Динары малининой - и то, пока мало выводит, по пятёрочке; да - она наколотила 100К, в основном по партнерке, но она наивно думает, что их ей отдадут когда-нибудь. Ха-ха-хэ ))).
Если IO кому-то что-то выплатил??? то буду удивлен. Поделитесь, хоть кому-то выплатили или нет? пока никому? вот то-то же

Торгуешь в прибыль с ними? 6 из 8 сделок в деньгах? Отлично. Теперь попробуй вывести что-нибудь. Увидишь, что будет.
Со мной было так: я вообще ничего не проиграл у них, всё выиграл. по методу Малининой, кстати, но подкрепленным своим анализом по МТ4. Ну а что, тренд есть тренд, вступаем в его начале, на 5 свечей, да и всё.
Создал заявку на вывод, месяц тишины.
Долбил в чате техподдержку, всё же создали заявку на вывод, George Brown.
Буквально через 5 минут на счету сами стали появляться торговые операции, баланс стал прыгать, они САМИ СТАЛИ ТОРГОВАТЬ большими лотами, чтобы слить счет!!!
Прикольно, что стали сперва выигрывать, нопотом слил 40 % и успокоились.
Я смотрел на это раскрыв рот, всё скриншотил, а Браун отвечал: не знаю, кто это делает, сэр, я не уверен, наверное это вы сами

Все письма Марии Астаховой, Брауну, Максиму Корневу, еще кому-то, остались без ответа.

Сегодня мне звонили с Кипра, из компании Interactive Option, и новый менеджер Кирилл Медведев цинично поинтересовался, как дела. Этот "брокер" при появлении прибыли на счету клиента и попытке вывода денег, не гнушается тем, что начинает сам торговать на счету клиента, специально сливая его, чтобы не отдавать прибыль. Подлость, гадость, жульничество, скам - вот синонимы Interactive Option. Нелепая конторка имеет, однако, лицензию Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC). Номер лицензии 225/14. Beware of.

После жалоб и угроз вернули весь первоначальный деп, даже то, что сами слили, но прибыль не отдали.
Причем бардак такой, что новые манагеры об этом не знают, на счету по прежнему нарисована виртуальная сумма.
Что толку с ними торговать, хоть лимон наколоти, денег никто не отдаст, всё это виртуально. кроме того, что вы туда внесли, это они уже из лап не выпустят. никогда.
И дурочку Динару тоже кинут, вся её работа по привлечению клиентов пойдет насмарку.
я ей так и сказал: вот когда они кинут Вас лично, тогда обращайтесь, пообщаемся, а пока вы - наивны.

Я сказал, вы делайте выводы, кто еще не всунулся в это дерьмо.
идите на бинари.ком, там точно не обманывают. делаю там каждый день 1 % от депа и не жужжу.

да никакой там динары нет,сплошь и рядом развод.... Я уже ранее выкидывал цитату,посудите сами" групповые сделки это только в двух случаях : хороший тренд или супер трейдер". Ну не бывает такого!!! Это очень большой риск: ставки в такой очерёдности,возможно только в исключительном тренде в нужном направлении.
 

Leon

Member
Как отписаться от навязчивого сервиса Динары дёминой?
Да сколько уже сказано, что динара и торговля не совместимые понятия.
 

mrdi777

Active member
Пишите по существу, переписка с самим сбой выходит, сообщения не несущие смысловой нагрузки (флуд) будут удаляться, подобное карается баном
 

shark

Member
Я вас таки прошу, Динара, Миронов, Володин, люди, вы что совсем не видите подвохов и слишком сладкого описания?)) Ну в самом деле, давайте все таки чаще включать голову и вдумываться во все что мы видим слышим, это же одни и те же люди, работающие не во благо вашего счета, а во благо комиссии которую они получают за наши счета...Эхххх аж обидно.
 

shark

Member
Leon сказал(а):
Как отписаться от навязчивого сервиса Динары дёминой?
Да сколько уже сказано, что динара и торговля не совместимые понятия.

Когда придет следующее сообщение, в нижней части письма, будет опция отписаться от рассылки, она работает с рассылкой маилру, значть после заявки на отписку, она вас отпишет автоматом.
 

sergej555

New member
вы правы.Малинина +Озеров они пиарят брокеров которые не платят.мой скайп

sergej666342
добаляйтесь я покажу стратегию на своем экране а вам выирать брокера
 

Chudiknn

New member
Итак отчитаюсь по выводу денег из интерактивопшн
Т.к. тактика динары оказалось, как и предполагалось, лажей, смысла держать денег на интерактиве не видел.
При внесение туда депозита бонусов не получал, никаких короче условий для сложного вывода не было. Сначала прошел верификацию и только потом внес деньги.
Пришла пора выводить. Сделал запрос 6 октября на вывод денег.
Подождал неделю - ничего. Нашел какого то джорджа в онлайн помощнике, спросил его почему не выводят деньги. А до этого кстати писал на почту своему менеджеру, но он не отвечал. Джордж мне начал втирать - а почему вы не торгуете бла бла бла. Ну я говорю - какое это имеет отношение, бабки мне верните.
Еще неделя прошла - тоже самое. Опять на него попал же, грю - чо за фигня, бабки верните. Он мне опять начал втирать про то что я не торговал. Я говорю - я и не должен был торговать, мне никаких бонусов не дали, так что давайте бабка назад.
не прошло и часа, как мне позвонили из русского отделения этой конторы и поинтересовались, мол вы там спрашивали про бонус, хотите какой то бонус, давайте поговорим об этом. Я сказал что бонус не надо, что консультант в сети тупой буржуй и не так меня понял. Мне нужны мои деньги, торговать я не буду, бонус не надо. Верните 500 баксов. Я все понял, до свидания ответили мне на том конце. И опять неделя ожидания. Ну может чуть меньше. Кароч в итоге в прошлый четверг я попал на консультанта в сети, нормального русского парня Олега. И вот он мне объяснил. Что мол если вы не торгуете, то при снятии депозита, у вас возьмут 7% денег. Я грю - так везде написано что 3%. Он мне ответил, что типа правила изменили, только еще не обновили на сайте (ржака, да, я кстати по российскому телефону в москву так и не дозвонился до них). И он мне посоветовал сделать 1 ставку минимальную на 5 баксов. Типа выиграете - хорошо, проиграете, вывод денег после торгов без %, а 5 баксов это всяко меньше чем 7%.
В общем я на минутном аукционе слил эти 5 баксов и сделал повторный запрос на вывод денег. И вчера вечером деньги пришли.
Но прикол в том, что вносил я по курсу 39,23 доллара (500 баксов = 19615 рублей), а вывел по курсу 41,81 (495 баксов = 20695.95). итого профицит в рублях больше 1000 рублей ))
та же фишка кстати при выводе денег с 24опшин, только там 2500 было баксов, так что профицит получился больше 3000
Вот так.
в общем бабки вывести можно но с гемороем
 

Arsenp

New member
Chudiknn сказал(а):
Итак отчитаюсь по выводу денег из интерактивопшн
Т.к. тактика динары оказалось, как и предполагалось, лажей, смысла держать денег на интерактиве не видел.
При внесение туда депозита бонусов не получал, никаких короче условий для сложного вывода не было. Сначала прошел верификацию и только потом внес деньги.
Пришла пора выводить. Сделал запрос 6 октября на вывод денег.
Подождал неделю - ничего. Нашел какого то джорджа в онлайн помощнике, спросил его почему не выводят деньги. А до этого кстати писал на почту своему менеджеру, но он не отвечал. Джордж мне начал втирать - а почему вы не торгуете бла бла бла. Ну я говорю - какое это имеет отношение, бабки мне верните.
Еще неделя прошла - тоже самое. Опять на него попал же, грю - чо за фигня, бабки верните. Он мне опять начал втирать про то что я не торговал. Я говорю - я и не должен был торговать, мне никаких бонусов не дали, так что давайте бабка назад.
не прошло и часа, как мне позвонили из русского отделения этой конторы и поинтересовались, мол вы там спрашивали про бонус, хотите какой то бонус, давайте поговорим об этом. Я сказал что бонус не надо, что консультант в сети тупой буржуй и не так меня понял. Мне нужны мои деньги, торговать я не буду, бонус не надо. Верните 500 баксов. Я все понял, до свидания ответили мне на том конце. И опять неделя ожидания. Ну может чуть меньше. Кароч в итоге в прошлый четверг я попал на консультанта в сети, нормального русского парня Олега. И вот он мне объяснил. Что мол если вы не торгуете, то при снятии депозита, у вас возьмут 7% денег. Я грю - так везде написано что 3%. Он мне ответил, что типа правила изменили, только еще не обновили на сайте (ржака, да, я кстати по российскому телефону в москву так и не дозвонился до них). И он мне посоветовал сделать 1 ставку минимальную на 5 баксов. Типа выиграете - хорошо, проиграете, вывод денег после торгов без %, а 5 баксов это всяко меньше чем 7%.
В общем я на минутном аукционе слил эти 5 баксов и сделал повторный запрос на вывод денег. И вчера вечером деньги пришли.
Но прикол в том, что вносил я по курсу 39,23 доллара (500 баксов = 19615 рублей), а вывел по курсу 41,81 (495 баксов = 20695.95). итого профицит в рублях больше 1000 рублей ))
та же фишка кстати при выводе денег с 24опшин, только там 2500 было баксов, так что профицит получился больше 3000
Вот так.
в общем бабки вывести можно но с гемороем

Хахах. ну что то в ваших словах реально есть ! Потому что интерактив это лажа всех лаж.
 

radost

New member
Я не трейдер,но начала интересоваться возможностью заработка на опционах. Не умею. Нашла Динару. Читаю отзывы. Она предлагает заманчиво. Но нет видео с ней самой. Нет скайпа,одна почта для связи и комментарии можно на её сайте написать. Один голос- это сомнительно. Вот нашла одного трейдера с Уфы, который учит работать. оплата 33 000 руб. и год ведёт и учит. Видео есть с ним. Живые люди на видео на конференции есть, учатся, комментируют. Скайп есть. видео -конференции в Олайне ведёт о себе рассказал всё. Никакого сыра не предлагает Только работа,учёба и практика. Делаю вывод. Одна фотография и голос,бесплатная программа и лёгкие заработки-это ловушка. Я так думаю. выводы делать вам.
 
Сверху