Стратегия от Динары. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия от Динары.

binary options

Igor

Member
Чудо грааль в рассылке.Написал комментарий, тут же удалили.
Может у кого есть практика? project.zolotoi-vek.org
 

Igor

Member
"Золотой век - финансовый рассвет Вашей жизни", можно так в поиске.
 

admin

Administrator
Команда форума
Сразу видно что фотка украденная, скриншоты нарисованные, да и какой смысл человеку зарабатывающему 18400$ каждый месяц распространять свои методы?
очередной одностраничник завязанный на партнерке.
 

Igor

Member
Я ей так и написал в комментариях, убрали сразу.Как народ обезопасить?
 

admin

Administrator
Команда форума
Igor сказал(а):
Я ей так и написал в комментариях, убрали сразу.Как народ обезопасить?

Создавать темы в разделе мошенничество) больше никак... лох всегда найдется.
тема перенесена.
 

bol_66

New member
То же самое написал коментарии и пропал хотя менреджер счета говорит что клиенты пришедшие от нее зарабатывают очень много. И при этом же предлагают бонус.
 

bol_66

New member
Не знаю сам вот еще появилась на подобии http://blog.vadim-ozerov.ru/ утверждает что у него грааль
 

Rapitvina

New member
Метод от Динары Малининой ни что иное как лохотрон в прочем как и все бинарнарные опционы.Подумайте сами на чём и как зарабатывают бинарные брокеры ответ помоему очевиден,это финансовая пирамида типа МММ аля лихих 90тых....!!!!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Rapitvina сказал(а):
Метод от Динары Малининой ни что иное как лохотрон в прочем как и все бинарнарные опционы.Подумайте сами на чём и как зарабатывают бинарные брокеры ответ помоему очевиден,это финансовая пирамида типа МММ аля лихих 90тых....!!!!!!

И в чем связь между МММ и бинарными опционами?
 

admin

Administrator
Команда форума
Rapitvina сказал(а):
в финансовой пирамиде суть

Пирамида - это когда человек внося деньги получает доход с денег внесенных последующими участниками пирамиды при этом ничего не делая...
Брокер существует на разнице между прибыльными и НЕприбыльными трейдерами. Ваши знания и навыки торговли на рынке - только в Ваших руках... становитесь прибыльным трейдером - что Вам мешает?
А такие методы от динары малининой и владимира озерова и еще сотни таких-же - обыкновенная замануха.
 

Han

Active member
Rapitvina сказал(а):
в финансовой пирамиде суть

Ну вы тоже сравнили... уж скорее бинарные опционы можно сравнивать со ставкой на спортивное событие, но опять-же в бинарных опционах можно провести хоть какой-то анализ и принять решение... а при чем тут пирамида не понимаю, вам что брокер обещает прибыль за депозит если вы пригласите еще участников? :huh:
 

Webarbait

Member
Igor сказал(а):
Я ей так и написал в комментариях, убрали сразу.Как народ обезопасить?

Я сколько кому писал, постоянно убирали, причем оставляли только те, где писал, что действительно можно заработать. А вот как только написал о том, что тренд может развернуться - удаляли коммент быстро. Из последних - писал в блоге у Медведева про utrader. Он его активно рекламит сейчас. Так вот. В одном из комментов было написано о том, что данный брокер не имеет лицензии. Я написал вопрос в комменте по поводу того, почему сей Медведев его рекламит, хотя лицензии на работу нет. В итоге коммент опубликован не был. Я написал ему на почту. В итоге меня обвинили в том, что я баран, которому место не на форексе и не на БО и что ему вообще пох на то, есть у данного брокера лицензия или нет. Типа мои клиенты все работают с данным брокером и всем нравится, а тут объявился мудак какой-то и задает вопросы вообще не по теме. Как я и говорил, человек высокого о себе мнения. Сказал, что это его супер блог и он будет размещать только то, что он хочет. Мудак, короче, самый истинный. Сейчас, кстати, в его рассылке по шаблону начал присылать практически такую же инфу, как у Володина. А блог, вроде бы путевый....

bol_66 сказал(а):
То же самое написал коментарии и пропал хотя менреджер счета говорит что клиенты пришедшие от нее зарабатывают очень много. И при этом же предлагают бонус.

Говорить можно много чего, но правды явно не будет. Я всегда теперь смотрю блоги/сайты на наличие комментариев. И если вижу, что все они лестные, то здесь два варианта: либо все комменты заказные, либо тупо удаляют. В итоге можно сразу сделать вывод о том, что здесь кинут людей. Должны быть комментарии как отрицательные, так и положительные, то есть должна быть некая граница.
 
Сверху