стратегия по бинарным опционам 60 секунд channel buy sell | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

стратегия по бинарным опционам 60 секунд channel buy sell

binary options

Есть такая вот стратегия на 60 секунд для бо, но не проверял ее толком, совершил пару сделок всего.
суть в том, что когда полявляется текст BUY в правом углу верхнем, то покупкаа или кол, а когда SELL то продажа и пут. 60 сек хватает экспирации, может ее надо будет редактировать, так как тестов мало сделал, но может вместе затестим?

Вложения

Paha2008

Active member
капец ребята, я даже не глянул ее на большем таймфрейме чтобы увидеть каналы)

тогда получается что 60 секунд тут не прокатит вообще

filya1989

Member
в принципе тут можно и без эти слов в углу торговать по стрелкам пробовать и от каналов, от границ т.е.
1599125794078.png
экспирация побольше, так как м30 график. но думаю свечей 5-10 норм

guppi

Member
уже понадеялся что тут на минуту стратегия, а тут на тебе облом))

karimvv1993

Member
если отбросить правила автора и взять новые, от каналов, то получается неплохо

maxpetrov

Member
На минуту да, не прокатит эта стратегия, так как канали идут широкие. но если брать с экспирацией хотя бы в 3 минуты или в три свечи, то результат может порадовать

Сигналы можно брать даже без касания ценой канала, если цена рядом. а если еще и по тренду, как в данном случае, то вообще отлично будет. на скрине вверх идет цена тренд вверх, а значит все call сигналы можно брать:

1605782804657.png

каналы форексные и удобно подписано - легко, сложно, трудно :)
в остальном же для бо подойдет отлично, потому что как сигнальный индикатор тут есть, а значит уже половины дале для покупки опционов выполнена. осталось протетстить на демке и в бой

gtrade

Active member
каналы форексные и удобно подписано - легко, сложно, трудно :)
в остальном же для бо подойдет отлично, потому что как сигнальный индикатор тут есть, а значит уже половины дале для покупки опционов выполнена. осталось протетстить на демке и в бой
я протестил ее еще тогда, рабочая стратегия и по ней торгую теперь, иногда лишь добавлять что-то или убирая. но я покупаю на часовиках, там эти каналы удобно видно

gtrade

Active member
какие экспирации берешь?
4 часа всегда. сигналы беру только от уровней, чтобы прям близко было. если цена ушла уже, то лучше не брать сигнал вообще. по итогу их будет не так много и не надо за монитором сидеть весь день. отрыл сделку - гуляй :coffee::coffee::coffee:

Вложения

filya1989

Member
4 часа всегда. сигналы беру только от уровней, чтобы прям близко было. если цена ушла уже, то лучше не брать сигнал вообще. по итогу их будет не так много и не надо за монитором сидеть весь день. отрыл сделку - гуляй :coffee::coffee::coffee:
а я добавил в эту стратегу индюк мбфх тайминг, он коррекции показывает, можно даже брать сигналы без каналов, но с каналами точнее. примеры сделок которые беру отметил. тоже использую часовой график и экспирации в 3-4 часа
если нужен индюк, можно тут скачать:

Вложения

devochka24

Active member
а я добавил в эту стратегу индюк мбфх тайминг, он коррекции показывает, можно даже брать сигналы без каналов, но с каналами точнее. примеры сделок которые беру отметил. тоже использую часовой график и экспирации в 3-4 часа
если нужен индюк, можно тут скачать:
Ребят, спасибо за подсказки и советы по торговле, попробую тоже эту стратегию, а то по каналам раньше не торговала)

Сверху