стратегия снайпер для бинарных опционов FX Sniper with CA | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

стратегия снайпер для бинарных опционов FX Sniper with CA

binary options

trader2556

Active member
Стратегий снайпер в сети куча, и в основном их разные версии, вот одна из таких. причем дает довольно точные входы, видимо поэтому и называется снайпер :)

Правила:
Покупать или продавать или покупать опционы нужно тогда, когда сси пересекает уровень 150 или -150, а столбы гистограммы должны пересекать уровни 0.81 или -0.81. отметил ниже на скрине точки входов

1603890415447.png

смотрите ложный вход. тут не входим, потому что столб не поднялся до нужного уровня. хотяпо началу сси поднимался и казалось что будет разворот. но нет:

1603890542443.png
 

Вложения

Paha2008

Active member
по стратегии все четко, работает неплохо, тестил на форексе
 

maserati2

Active member
снайперов уже куча подобных, но я помню снайпер стратегию для форекса где использовались уровни и ее раскручивали еще продавали что ли я не помню но была она очень популярна. это все уже совсем не то пошло, от снайпера остались лишь названия
 

metalist90

Active member
Стратегий снайпер в сети куча, и в основном их разные версии, вот одна из таких. причем дает довольно точные входы, видимо поэтому и называется снайпер :)

Правила:
Покупать или продавать или покупать опционы нужно тогда, когда сси пересекает уровень 150 или -150, а столбы гистограммы должны пересекать уровни 0.81 или -0.81. отметил ниже на скрине точки входов

Посмотреть вложение 823

смотрите ложный вход. тут не входим, потому что столб не поднялся до нужного уровня. хотяпо началу сси поднимался и казалось что будет разворот. но нет:

Посмотреть вложение 824
всего 2 индикатора, а стратегия и сигналит, и фильтрует, а то большинство стртегий с кучей индикаторов идут ,а их еще фильтровать надо дополнительно )) но я бы добавил сюда уровни для полного набора
 

trader2556

Active member
всего 2 индикатора, а стратегия и сигналит, и фильтрует, а то большинство стртегий с кучей индикаторов идут ,а их еще фильтровать надо дополнительно )) но я бы добавил сюда уровни для полного набора
если добавить уровни, будет еще точнее стратегия :)
 

metalist90

Active member
вот скрин как раз. на той цене хорошая зона идет или уровни, называйте как хотите, и потмо сигналы, все четко получилось бы))
1603891220696.png
 

maxpetrov

Active member
четкая стратегия в плане простоты правил и эффективности, все понятно даже для новичка думаю. и уровни расчерчены для всех индикаторов в шаблоне, за что спасибо автору, респект короче
 

Aleksey

Member
Накиньте индикатор уровней под названием SR PRO ex4. Очень неплохо показывают с разных таймфреймов, к тому же можно настроить как кому надо. Он у меня есть, но не смог скинуть сюда, но он есть в свободном доступе.
 

filya1989

Active member
Накиньте индикатор уровней под названием SR PRO ex4. Очень неплохо показывают с разных таймфреймов, к тому же можно настроить как кому надо. Он у меня есть, но не смог скинуть сюда, но он есть в свободном доступе.
спасибо, попробую найти его
 

Заибат

New member
Накиньте индикатор уровней под названием SR PRO ex4. Очень неплохо показывают с разных таймфреймов, к тому же можно настроить как кому надо. Он у меня есть, но не смог скинуть сюда, но он есть в свободном доступе.
Так приложи индикатор.:cool:
 

thestormboy

Active member
так это ж не снайпер, снайпер выглядит по другому. хотя я сам уже видел 2 вариации разных вообще
 

thestormboy

Active member
на сколько я помню снайпер самый первый еще на форексе был и выглядело это так:
Посмотреть вложение 1212
то есть там не было индикаторов...
в этом и прикол, что есть еще вот такой вариант снайпера:

и они тупо разные
 

artik

Active member
короче я запутался. что где снайпер и что лучше вообще
та ничего нелучше, то что тебе больше подходит то и лучше. мне вот уровни давно уже нравятся, поэтому вариант с ними мне больше. а кто-то машки любит, тогда ему лучше на них обратить внимание
 
та ничего нелучше, то что тебе больше подходит то и лучше. мне вот уровни давно уже нравятся, поэтому вариант с ними мне больше. а кто-то машки любит, тогда ему лучше на них обратить внимание
Каждый выбирает тот вариант, который ближе и понятнее ему. Я вот только пробую, тестирую стратегию "Снайпер", подскажите, пожалуйста, какое оптимальное время для тестирования?
 

evgenkot

Well-known member
Каждый выбирает тот вариант, который ближе и понятнее ему. Я вот только пробую, тестирую стратегию "Снайпер", подскажите, пожалуйста, какое оптимальное время для тестирования?
Оптимальным временем для тестирования стратегии станут таймфреймы 1-5 минут, в то время как срок экспирации опционов может быть аналогичным.
 

trader20bo

Active member
Оптимальным временем для тестирования стратегии станут таймфреймы 1-5 минут, в то время как срок экспирации опционов может быть аналогичным.
оптимальным временем будет то время, на котором ты хочешь тестировать, а не а минутный и пяти минутный
 
Сверху