стратегия заработка на бинарных опционах Apelsin Trading System | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

стратегия заработка на бинарных опционах Apelsin Trading System

binary options

guppi

Active member
если по простому, то апельсин))

Стратегия простая максимально, индикаторы тоже некоторые старые и я их видел не раз в других системах. Вся суть правил идет к пересечению линий и нулевого уровня, ну и сигналы на графике конечно же. все должно совпасть, и получится вход. На картинке я отметил возможные входы.

Сам лично попробовал поторговать на БО по ней, получил 3 сделки и 2 в плюс. но судить по 3 сделкам нельзя, это точно не грааль, надо тестить, проверять. а может кто даже эту стратегию и знает, пишите тогда что к чему
 

Вложения

moneybig1993

Active member
если по простому, то апельсин))

Стратегия простая максимально, индикаторы тоже некоторые старые и я их видел не раз в других системах. Вся суть правил идет к пересечению линий и нулевого уровня, ну и сигналы на графике конечно же. все должно совпасть, и получится вход. На картинке я отметил возможные входы.

Сам лично попробовал поторговать на БО по ней, получил 3 сделки и 2 в плюс. но судить по 3 сделкам нельзя, это точно не грааль, надо тестить, проверять. а может кто даже эту стратегию и знает, пишите тогда что к чему
вроде все просто, спасибо
 

maserati2

Active member
вот индикатор 100 pips today я точно знаю, он много где мелькал
 

kinderboy1

Active member
если по простому, то апельсин))

Стратегия простая максимально, индикаторы тоже некоторые старые и я их видел не раз в других системах. Вся суть правил идет к пересечению линий и нулевого уровня, ну и сигналы на графике конечно же. все должно совпасть, и получится вход. На картинке я отметил возможные входы.

Сам лично попробовал поторговать на БО по ней, получил 3 сделки и 2 в плюс. но судить по 3 сделкам нельзя, это точно не грааль, надо тестить, проверять. а может кто даже эту стратегию и знает, пишите тогда что к чему
зачет, нравится как выглядит, а тесты уже покажут как она вделе!!
 

maxpetrov

Active member
если по простому, то апельсин))

Стратегия простая максимально, индикаторы тоже некоторые старые и я их видел не раз в других системах. Вся суть правил идет к пересечению линий и нулевого уровня, ну и сигналы на графике конечно же. все должно совпасть, и получится вход. На картинке я отметил возможные входы.

Сам лично попробовал поторговать на БО по ней, получил 3 сделки и 2 в плюс. но судить по 3 сделкам нельзя, это точно не грааль, надо тестить, проверять. а может кто даже эту стратегию и знает, пишите тогда что к чему
так а какие ты покупал опционы, какая тф какая экспир??
 

guppi

Active member
так а какие ты покупал опционы, какая тф какая экспир??
реально сори, забыл самое важное сказать)) брал 5 минут и 3 свечи и брал 1 мминуту и 3 свечи. это были просто пробные сделки, так что судить не стоит по таким таймфреймам
 

maxpetrov

Active member
где-то я уже видел эти индикаторы, точно они в какой-то были стратегии уже
 

metalist90

Active member
не помню точно но стартегия с индикаторами из другой стартегии. называлась она что то типа 100 pips day или как то так
 

artik

Active member
такое себе. тут стратегии я накопал прикольнее

плюс новых платных сделали они откопали где же их. а это старье какое-то
 
Сверху