Стратегия Zeus | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стратегия Zeus

binary options

Paha2008

Active member
Дарю безвозмездно!)))

Стратегия ничего, но не грааль.

Тут главное не бросаться в крайности и не входить лишь по стрелкам. Главное чтобы сигнал (стрелка) подтверждался поддержкой или сопротивлением. Как видно из графика, цена хорошо ходить по данным уровням и нам остается лишь дожидаться сигнала. Те что на графике сигналы были против тренда и думаю понятно, что не стоит их брать в расчет. Вот если бы были сигналы на продажу, то там как говорится шорт на все)))

EURUSDM5.png
 

Вложения

moneybig1993

Active member
выходные - время для тестов, спасибо) но что-то сигналов маловато как-то он дает, может с настройками поиграться?
 

binarshikprofi87

Active member
где-то у меня такая же штука была или похожая. но если это такая же система, то она норм, если правил придерживаться)
 

marinkag

Active member
выглядит прикольно, и уровни такие точные получаются, как минимум из-за индикатора уровней стоит попробовать) спасибо!
 

саня

New member
Дарю безвозмездно!)))

Стратегия ничего, но не грааль.

Тут главное не бросаться в крайности и не входить лишь по стрелкам. Главное чтобы сигнал (стрелка) подтверждался поддержкой или сопротивлением. Как видно из графика, цена хорошо ходить по данным уровням и нам остается лишь дожидаться сигнала. Те что на графике сигналы были против тренда и думаю понятно, что не стоит их брать в расчет. Вот если бы были сигналы на продажу, то там как говорится шорт на все)))

Посмотреть вложение 111
как ею пользоваться?
 
Сверху