Стрелочный индикатор для бинарных опционов - Wilders DMI Oscillator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стрелочный индикатор для бинарных опционов - Wilders DMI Oscillator

binary options

1608714817568.png

Осциллятор + гистограмма, и что главное с сигналами, поэтому не надо самому следить за пересечениями линий и гистограммы.
Сигналы как я понял идут по пересечению нулевого уровня и красной и зеленой линии, она одновременно пересекаются.
А вот другие линии пока не ясно что показывают, но иногда они могут подтверждать сигналы:
1608715559731.png
Вот было пересечение оранжевой и серой линий, а потом уже пошли основные сигналы.

Вложения

то что с сигналами, это большой плюс, а вот на сколько они толковые, Это надо уже тестить

gtrade

Active member
индюк не новый, я его давно еще использовал когда-то, сразу могу сказать, что во флэте его использовать нельзя, он будет давать кучу сигналов ложных. в тренде работает хорошо

kinderboy1

Member
для понимая флэта)

за индикатор спасибо, в нем есть несколько параметров, которые возможно если поменять, будет еще лучшие результат

Paha2008

Active member
индюк не новый, я его давно еще использовал когда-то, сразу могу сказать, что во флэте его использовать нельзя, он будет давать кучу сигналов ложных. в тренде работает хорошо
на счет флета все точно. много очень сигналов, фильтровать не реально

Вложения

gtrade

Active member
на счет флета все точно. много очень сигналов, фильтровать не реально
но и обрати внимание, что рынок все е больше в тот момент был направлен вниз уже, и сигналы на sell или put как раз чаще рабочие, как я и говорил что по тренду норм будет

marinkag

Active member
спасибо за инди))
буду смотреть что там по трендам))

Сверху