Стрелочный индикатор для бинарных опционов - Wilders DMI Oscillator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Стрелочный индикатор для бинарных опционов - Wilders DMI Oscillator

binary options

alberttrading

Active member
1608714817568.png

Осциллятор + гистограмма, и что главное с сигналами, поэтому не надо самому следить за пересечениями линий и гистограммы.
Сигналы как я понял идут по пересечению нулевого уровня и красной и зеленой линии, она одновременно пересекаются.
А вот другие линии пока не ясно что показывают, но иногда они могут подтверждать сигналы:
1608715559731.png
Вот было пересечение оранжевой и серой линий, а потом уже пошли основные сигналы.
 

Вложения

kirill22abra

Active member
то что с сигналами, это большой плюс, а вот на сколько они толковые, Это надо уже тестить
 

gtrade

Active member
индюк не новый, я его давно еще использовал когда-то, сразу могу сказать, что во флэте его использовать нельзя, он будет давать кучу сигналов ложных. в тренде работает хорошо
 

kinderboy1

Active member
для понимая флэта)

за индикатор спасибо, в нем есть несколько параметров, которые возможно если поменять, будет еще лучшие результат
 

Paha2008

Active member
индюк не новый, я его давно еще использовал когда-то, сразу могу сказать, что во флэте его использовать нельзя, он будет давать кучу сигналов ложных. в тренде работает хорошо
на счет флета все точно. много очень сигналов, фильтровать не реально
 

Вложения

gtrade

Active member
на счет флета все точно. много очень сигналов, фильтровать не реально
но и обрати внимание, что рынок все е больше в тот момент был направлен вниз уже, и сигналы на sell или put как раз чаще рабочие, как я и говорил что по тренду норм будет
 

marinkag

Active member
спасибо за инди))
буду смотреть что там по трендам))
 

kinderboy1

Active member
посмотрев на эти сигналы, тут один слив же, разве нет??1623764829416.png
 

marinkag

Active member
посмотрев на эти сигналы, тут один слив же, разве нет??Посмотреть вложение 1322
ты не туда смотришь)) я этот индикатор использую иногда, он не плохой, но фильтровать надо.

надеюсь логика ясна)

если нет, то вот:
 

Вложения

Сверху