Суперскальпинг на тиковых контрактах | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Суперскальпинг на тиковых контрактах

binary options

Artem34

New member
lobitus сказал(а):
Я вот всё не могу взять в толк..., что вы хотите увидеть в видео..?! Показывать графики с индикаторами было б просто глупо с его стороны! А как делаются и выигрываются голые ставки, так это мы уже проходили у супертрейдера на тиковых товарища Глазкова, и что в оконцовке...?!
Кстати, у Попова тоже нет никаких предпродажных видео, но систему берут, причём дороже в два раза!
И ещё я думаю, что если бы вы могли что то "штамповать", то не висели бы на форумах!!!

Привет фейк-поддержка ))). ugoslaw решил сам себя поддержать ))
 

Dmitrii

New member
Ugoslawu видно все же тяжело отснять видео с результатами, так как у него уони оооочень успешные,,,,,,
 

Dmitrii

New member
lobitus сказал(а):
Я вот всё не могу взять в толк..., что вы хотите увидеть в видео..?! Показывать графики с индикаторами было б просто глупо с его стороны! А как делаются и выигрываются голые ставки, так это мы уже проходили у супертрейдера на тиковых товарища Глазкова, и что в оконцовке...?!
Кстати, у Попова тоже нет никаких предпродажных видео, но систему берут, причём дороже в два раза!
И ещё я думаю, что если бы вы могли что то "штамповать", то не висели бы на форумах!!!

Если ты так защищаешь товарища так сам выложи свои результаты и не умничай)))))
 

mrdi777

Active member
Да успокойтесь народ, ладно торги на минутках, а это тики!!! теоретически торговать можно с резиновым депо
 

sungat

New member
пробовал сам торговать на тиках в дукаспори! задержка на графике большая! на секунд 15! стратегия проста пересичение ЕМА 50 и 25! первое время пошло потом как рынок непонятный там много теряешь!
 

Lagoda

New member
Больше нет тиковых контрактов в Бинари. Что обсуждаем?
 

ugoslaw

New member
Зайди....Начать работу - Random - "Повышение/Падение" - Время контрактов нажми... и будешь приятно удивлён!!!
 

Neozavr

New member
это случаем не про обучающий видеокурс "СУПЕРСКАЛЬПИНГ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ" Виталия Попова?
 

ugoslaw

New member
Случаем не про.....!!! Комменты внимательнее читай! Торговля ведётся не на откатах (Глазков) и не на импульсах (Попов) !
 

Nikon

New member
ugoslaw сказал(а):
Случаем не про.....!!! Комменты внимательнее читай! Торговля ведётся не на откатах (Глазков) и не на импульсах (Попов) !

Скажите, в связи с последними изменениями на Binary.com методика работает...( там сейчас даже два окна невозможно установить в накладку)? И как с вами можно связаться напрямую?!
 

ugoslaw

New member
Nikon сказал(а):
Скажите, в связи с последними изменениями на Binary.com методика работает...( там сейчас даже два окна невозможно установить в накладку)? И как с вами можно связаться напрямую?!

Отвечаю всем и сразу!
Стратегия АКТУАЛЬНА!!! Всё устанавливается, просто немного по другому.
Я не совсем понял про связь напрямую..., по всем вопросам обращайтесь по тому же e-mail, который находится в начале темы, на первой странице.
 

Фадей

New member
ugoslaw сказал(а):
Отвечаю всем и сразу!
Стратегия АКТУАЛЬНА!!! Всё устанавливается, просто немного по другому.
Я не совсем понял про связь напрямую..., по всем вопросам обращайтесь по тому же e-mail, который находится в начале темы, на первой странице.

Будьте так любезны, не могли бы вы сказать, сколько можно заработать, например за час торговли по фиксированной ставке, допустим в 5$...? Просто, что бы было на что ориентироваться, думаю это всем будет не без интересно!
 

ugoslaw

New member
Фадей сказал(а):
Будьте так любезны, не могли бы вы сказать, сколько можно заработать, например за час торговли по фиксированной ставке, допустим в 5$...? Просто, что бы было на что ориентироваться, думаю это всем будет не без интересно!

Уважаемые, ну мы же не в магазине, где можно точно сказать - что можно, и на какую сумму, купить за определённое количество времени!!!
Random такой же торговый инструмент, как и все остальные...., только со своими нюансами! И соответственно, в разное время он ведёт себя по разному! Поэтому и профит не может быть числом постоянным!
Единственное, по своему опыту могу сказать, что за час при ставке 5$ получается около 30-40$, но это мой опыт....
 

mirag

New member
поражаюсь, чегож такие жадные? Вроде форум для того, чтобы люди помогали друг другу, а здесь, что не ветка сплошное втюхивание. Автор тебе мало денег от своей постоянной торговли?
 

Valkiri

New member
Да если бы при ставке 5 долларов получался такой профит, не верю.
Мне так показалось или действительно никто никакие гарантии не дает, якобы система очень хорошая, можно купить и пользоваться и т.д., но абсолютно никаких гарантий нет.
 

Phantom

New member
Если что-то работает только на демо и не работает в реальных условиях, то это бесполезно.
Скальпинг вообще сложная затея для любого неопытного в этом деле и какой бы не была крутой стратегия, если нет опыта, лучше и не пробовать.
 
Сверху