Суперскальпинг на тиковых контрактах | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Суперскальпинг на тиковых контрактах

binary options

ugoslaw

New member
При соблюдении правил стратегии, прибыль каждый день - 100%!!!
По вопросу приобретения обращаться ugoslaw@yandex.ru
 

admin

Administrator
Команда форума
Так вы бы расписали здесь по-подробнее что предлагаете?
 

Igor

Member
Если тиковая торговля на Binary,не надо лезть.Рассматривал,возможность поймать момент есть,но постоянное зависание
платформы все труды уводят на нет.Бросил.
 

ugoslaw

New member
Igor сказал(а):
Если тиковая торговля на Binary,не надо лезть.Рассматривал,возможность поймать момент есть,но постоянное зависание
платформы все труды уводят на нет.Бросил.
Всё правильно, зависания есть, а на какой платформе их нет..?! На многих есть ещё и проскальзывание!!!
Полностью избавиться от этого невозможно, но довести этот минус до минимума можно... Мощный компьютер+быстрый интернет+просто наловчиться (опыт)!!!
Но дело даже не в этом..

Как и в любой временной торговле, если не брать в расчёт мартингейл, профит получается при соотношении прибыльных и убыточных сделок. То есть, если трейдер владеет прибыльной стратегией и правильно ей пользуется, торгует на 4 часовом интервале, то он, допустим через месяц, будет практически гарантированно в прибыли. Но, количество сделок, сделанное им за месяц меньше, чем количество сделок, совершённых за несколько минут, по этой методике!

Здесь работают те же самые правила, только всё сжато по времени!!!

Методика сама по себе, даже при работе с единичным фиксированным контрактом (есть два варианта работы по этой методике), имеет статистическое преимущество, количество прибыльных сделок, превышает количество убыточных!
Поэтому, даже если не изменять ставку и тупо покупать по методике, на большом количестве сделок вы всегда будете в прибыли!
А за несколько минут часто можно сделать несколько десятков сделок и тем самым обеспечивая себе большое количество сделок, работая строго по методике, Вы будете гарантированно иметь прибыль за счёт статистики!
 

admin

Administrator
Команда форума
ugoslaw сказал(а):
Всё правильно, зависания есть, а на какой платформе их нет..?! На многих есть ещё и проскальзывания!!!
Полностью избавиться от этого невозможно, но довести этот минус до минимума можно... Мощный компьютер+быстрый интернет+просто наловчиться (опыт)!!!
Но дело даже не в этом..
Методика сама по себе, даже при работе с единичным фиксированным контрактом (есть два варианта работы по этой методике), имеет статистическое преимущество, количество прибыльных сделок, превышает количество убыточных!
Поэтому, даже если не изменять ставку и тупо покупать по методике, на большом количестве сделок вы всегда будете в прибыли!
А за несколько минут часто можно сделать несколько десятков сделок и тем самым обеспечивая себе большое количество сделок, работая строго по методике, Вы будете гарантированно иметь прибыль за счёт статистики!

Покажите свои результаты в данной теме пожалуйста.
 

admin

Administrator
Команда форума
Вы гарантируете 100% хотя 2 из 6 сделки убыточные... стоит оно того из-за 9$ прибыли? сколько уже по времени так торгуете и почему не делаете более крупные ставки раз так уверены в своей стратегии?
 

ugoslaw

New member
Admin сказал(а):
Вы гарантируете 100% хотя 2 из 6 сделки убыточные... стоит оно того из-за 9$ прибыли? сколько уже по времени так торгуете и почему не делаете более крупные ставки раз так уверены в своей стратегии?

Повнимательнее читайте пояснения к стратегии! Количество прибыльных сделок, превышает количество убыточных!
Я говорю о 100% прибыли по итогам всей работы за день или за какой то отдельный период времени, например за час и практически каждый день (работать можно и в выходные!).
А здесь я выложил просто сам процесс торговли,кусочек..., что бы не быть голословным...
 

darktempl

New member
Сам торговал на Binary очень долго. И результаты были очень даже не плохие. Но у них последнее время частенько бывает что сайт начинает затормаживать , и пока примет ордер, пройдет уже пик и все сгорает (это если на тиковых и коротких торговать) .

А так хотелось бы узнать, какова сумма начального капитала для Вашей стратегии?
 

ugoslaw

New member
darktempl сказал(а):
Сам торговал на Binary очень долго. И результаты были очень даже не плохие. Но у них последнее время частенько бывает что сайт начинает затормаживать , и пока примет ордер, пройдет уже пик и все сгорает (это если на тиковых и коротких торговать) .

А так хотелось бы узнать, какова сумма начального капитала для Вашей стратегии?

Если работать по первому варианту этой методики, а это фиксированная ставка, не мартингейл, то при ставке в 1$, оптимально минимальная сумма депозита, что бы чувствовать себя комфортно - 20$ !!!
 

darktempl

New member
ugoslaw сказал(а):
Если работать по первому варианту этой методики, а это фиксированная ставка, не мартингейл, то при ставке в 1$, оптимально минимальная сумма депозита, что бы чувствовать себя комфортно - 20$ !!!

Если 20 $, то можно будет для теста ввести, не страшно потерять мелочь для проверки)

Если нормально пойдет, то можно и поболее ввести будет)
 

ugoslaw

New member
darktempl сказал(а):
Если 20 $, то можно будет для теста ввести, не страшно потерять мелочь для проверки)

Если нормально пойдет, то можно и поболее ввести будет)

Всё верно, я так и начинал!!! Ну, естественно, после "набития" руки и головы на демке!
 

deller

New member
На демо,всё прекрасно работает,интернет у меня скоростной,комп.тоже ок,но как только пробовал на реале,зависание просто страшное,сделка откривается после 2-3 секунд,а это уже в пролете :wacko: Скрын наверное тоже из демо аккаунта,сорри если я ошибаюсь
 

vladimir9411

New member
deller сказал(а):
На демо,всё прекрасно работает,интернет у меня скоростной,комп.тоже ок,но как только пробовал на реале,зависание просто страшное,сделка откривается после 2-3 секунд,а это уже в пролете :wacko: Скрын наверное тоже из демо аккаунта,сорри если я ошибаюсь

У меня тоже на демо все литает, а на реале пипец глюки
 

ugoslaw

New member
vladimir9411 сказал(а):
У меня тоже на демо все литает, а на реале пипец глюки

Ещё раз говорю, задержка есть у всех и всегда!!!
Нужно просто руку набить, нужен опыт, что бы немного предугадывать вход в контракт, а в момент, когда идёт импульс, небольшое зависание часто бывает в плюс!!!
 

ugoslaw

New member
Musicmaker сказал(а):
Кот в мешке... кто ж такое купит

Без комментариев....!!!!
Желаю удачи в поисках грааля или волшебной кнопки!!! Здесь нужно думать и трудится, если хочешь действительно зарабатывать на постоянной основе!!! :lol:
 

ugoslaw

New member
ugoslaw сказал(а):
Без комментариев....!!!!
Желаю удачи в поисках грааля или волшебной кнопки!!! Здесь нужно думать и трудится, если хочешь действительно зарабатывать на постоянной основе!!! :lol:

И ещё....
Дорогие халявщики и любители дармовщинки!!! Методика платная!!!

Кто не в теме, прошу не беспокоить!!! :angry:
 
Сверху