Существуют стратегии для начинающих? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Существуют стратегии для начинающих?

PocketOption

Ребят, подскажите, существуют стратегии для начинающих? Есть ли вообще разница между начинающим трейдером и профессионалом?

TOMY

New member
Специально для начинающих точно нет таких стратегий, но есть любимые, которые чаще всего используют. Поэтому вот так.

Знаю, что брокеры есть специально для тех, кто начинает. Там более щадящие условия, доступные минимальные депозиты. В общем, с таких комфортнее начинать.

naima

New member
Я тоже новичок в этом деле. Зарегистрировалась на Олимп трейде. Прошла 3 обучения и пересмотрела всяческие видеоролики у них.Ставки делаю только на реальных показателях перепродажи, но пока только продувать получатся.
...что расстраивает только... Хочешь заработать а получается ещё больше в убытке.

vados

New member
А вы не пробовали разобрать свою работу, чтобы понять, почему именно у вас получается только продувать? В любом случае есть причина, которую можно исправить.

Tempy

New member
те же, что и для не новичков, однако во всем нужно хорошо разбираться)

LENA

New member
А по-моему в любом случае стратегии очень простые и поэтому в плане уровня знаний подойдут для всех. Другое дело то, что у кого мало денег, что поначалу и бывает то стоит выбрать стратегии с высоким коэффициентом прибыли.

Непонимание становится причиной для большинство неудач. То сложно понять, то никто просто сосредотачиваться даже не желает, отсюда и результаты. Нет что-то для начинающих, есть то что кто-то проще и быстрее поймет или нет.

По поводу того что выше, я вот не верю, что понятное всем может приносить прибыль. Чем сложнее стратегия и знает о ней как можно меньше народу, тем лучше она будет работать.
Поэтому считаю что надо менять их под себя.

domusns

Active member
Поговорить конечно хорошо, но практика есть всё) Простая торговая система, разберётся даже начинающий) Торговля в режиме реального счёта и времени...ТФ - 5 мин экспирация 30-60 мин.

Vadimov сказал(а):
Ребят, подскажите, существуют стратегии для начинающих? Есть ли вообще разница между начинающим трейдером и профессионалом?

Конечно существуют и разница такая же как между ребенком родившимся недавно на свет и мужчиной, который уже имеет семью... Понимаете разницу?

lilia

New member
Vadimov сказал(а):

Я уже 7 лет торгую на бинарных опционах, и создал свою собственную работающую стратегию.
https://vk.cc/7lEXJz

Vadimov сказал(а):

Привет всем трейдерам.Вы новичок в торгах бинарными опционами? Тогда следующая информация специально для вас. У меня есть работающая стратегия, с которой вы сможете закрывать более 80% сделок успешно. Все что вам нужно – просмотреть и понять видеоролик, в котором я расскажу обо всех тонкостях торгов и научу пользоваться стратегией. Я в этой сфере уже 7 лет и мне есть что вам сказать! Подробности по ссылке https://vk.cc/7n8Fzl