Свеча -сигнал | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Свеча -сигнал

binary options

то есть тело свечи должно закрытья именно за болингером? вот так???
Посмотреть вложение 843
да ,именно тот вариант ,и открыться и закрыться , как раз здесь и видно ,что после этой свечи пошла медвежья свеча ,на бо именно этого и нужно ,главное чтобы время экспирации и таймфрейм совпадали ,а такие ситуации бывают на любом таймфрейме .
 

alberttrading

Active member
да ,именно тот вариант ,и открыться и закрыться , как раз здесь и видно ,что после этой свечи пошла медвежья свеча ,на бо именно этого и нужно ,главное чтобы время экспирации и таймфрейм совпадали ,а такие ситуации бывают на любом таймфрейме .
спасибо, идея крутая, и самое главное что бывает не все время, так что заметить не так просто
 

trader20bo

Active member
попробую сегодгня поторговать так, посмотрел историю, вроде и правда очень часто срабатывает
 

maxpetrov

Active member
сейчас без шуток. это грааль? потому что выглядит почти так, очень много срабатывает ситуаций таких в профит
 
Только что пришло в голову, если конечно не против , давайте в телеграмме сделаем канал, сколько нас там будет, чем больше, тем лучше, я так думаю, отслеживаем эту свечку, сигналим в телегу, затем решаем входить в сделку или нет , как?
 

maxpetrov

Active member
Только что пришло в голову, если конечно не против , давайте в телеграмме сделаем канал, сколько нас там будет, чем больше, тем лучше, я так думаю, отслеживаем эту свечку, сигналим в телегу, затем решаем входить в сделку или нет , как?
идея норм, можно попробоват, но не факт что кто-то будет там сидеть, я вот например не всегда свободен, разве что по вечерам, а свеча будет появляться как на зло днем
 

gtrade

Active member
Только что пришло в голову, если конечно не против , давайте в телеграмме сделаем канал, сколько нас там будет, чем больше, тем лучше, я так думаю, отслеживаем эту свечку, сигналим в телегу, затем решаем входить в сделку или нет , как?
многие может и попробуют такую торговлю, то какой смысл обсуждать это в телеграмме, еще и решать, входить или нет? это тоже самое. что на работе решать, делать какую-то задачу, или нет, и при это собирать собрание. тут или делаешь, или нет. ничего личного, чисто мо мнение о трейдинге. он должен быть самостоятельным
 

gtrade

Active member
нашел ситуацию на д1. очень редко бывает, но зато четко)1604661295582.png
 
а ты пробовал торговать кстати?
Как только узнал такую возможность, так сразу и начал её пробовать, сначала на демо , потом на реальном , отслеживаю на форексе (там удобнее таймфрейм менять ), таймфрейм беру от д1 до м15, листаю каждую пару , сделку открываю на 1000р, два или три раза было, что по мартину, такую тенденцию , ну или стратегию называйте как хотите, использую с июня .есть ещё две стратегии , но оно менее точны.Будут вопросы спрашивайте,
 
Сверху