Тестер стратегий на торговой платформе МТ4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тестер стратегий на торговой платформе МТ4

binary options

На ГрандКапитал есть такая функция как тестер стратегия на МТ4. Можно выбрать двух советников, любую валютную пару, несколько моделей анализа, устанавливать любой таймфрейм на выбор. Как думаете, это достаточно полезная функция или очередная уловка, чтобы заманить трейдеров?
 
Никогда не торговал на ГравндКапитал, даже не знал про такую функцию. С одной стороны, в принципе, понятно, что это сделано для такого, чтобы привлечь новых трейдеров, но если функция стоящая, то почему бы и нет. Интересно, на каких условиях она предоставляется.
 

Woozi

New member
Не слышал о таком, честно говоря. А что, такая функция, как тестер стратегий предусмотрена именно на ГрандКапитал? У других брокеров нет ничего подобного? И в чем существенное отличие такого тестера от того же демо-счета, например, где в принципе, тоже можно тестировать стратегии?
 

Тоник

New member
Я тоже как-то не уловил, в чем отличие данного тестера от демо-счета. Хотя, в принципе, думаю зарегистрироваться у этого брокера и попробовать самому посмотреть, что за тестер. Про ГрандКапитал в основном положительные отзывы, так что почему бы и нет))
 

Ден86

New member
По-моему, этот тестер стратегий вполне может оказаться полезным. Насколько я знаю, там можно установить временной период и сделать работу этого тестера визуальной, устанавливать любой таймфрейм, а так же менять эксперта по ходу дела. Так что по-моему, полезная функция.
 

Voland

Member
Сама платформа МТ4 очень хорошая, даже лучше чем 5 версия. Но я сомневаюсь что этот тестер отличается от других таких от конкурентов. Скорее всего это сделано, чтобы привлечь потенциальных вкладчиков. Лучше поиграть на демо счете, чтоб решить для себя, стоит ли покупать опционы.
 

Nikolai7

Member
Очень интересно, а это можно сделать без вложения средств? Если так, то надо обязательно попробовать. С другой стороны, на что только не пойдут различные конторы, чтоб в итоге привести себе нескольких потенциальных клиентов или вкладчиков.
 

Wolfy

Member
А почему просто не пользоваться Мета Трейдером 4, чтоб самому проверять разные стратегии? Что мешает самому делать тест на чистой платформе? Я вот так делаю и всем советую, так точно никто тебя не обманет.
 

Finch

Member
Wolfy сказал(а):
А почему просто не пользоваться Мета Трейдером 4, чтоб самому проверять разные стратегии? Что мешает самому делать тест на чистой платформе? Я вот так делаю и всем советую, так точно никто тебя не обманет.

Ну видимо на Гранд Каптиал там в тестере предлагают свои фирменные фишки и функции. А так я согласен, что можно тестировать на чистом Метатрейдере. Выбираешь стратегию и вперед с песней.
 
Сверху