Тестирование индикаторов | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тестирование индикаторов

binary options

Joe-joe

New member
nonsense_666 сказал(а):
Вопрос на засыпку: что делать в том случае, когда индикатор применяется в сочетании с другими индикаторами и только тогда дает результаты? Как можно тестировать в данном случае? Тестирование индикаторов делается только по отдельности или же в сочетании с другими индикаторами тоже?

Вы тестируйте работоспособность одного индикатора, если тестер для индикаторов, ну а далее как применять это от вас только будет зависеть.
Тестирование стратегий делается наверное отдельно, одной прогой не сможете все тестировать. Я правда слегка сомневаюсь в правдивость инфы в случае тестирования скриптом.
 

Dave

New member
nonsense_666 сказал(а):
Вопрос на засыпку: что делать в том случае, когда индикатор применяется в сочетании с другими индикаторами и только тогда дает результаты? Как можно тестировать в данном случае? Тестирование индикаторов делается только по отдельности или же в сочетании с другими индикаторами тоже?

Проверяйте сигналы на то насколько они реалистичные или ложные, все зависит от того на что именно они указывают. Путем сочетания можно лучше фильтровать рабочие сигналы от ложных, только надо знать какие индикаторы между собой получают анализировать ситуацию лучше.
 

Ленон

New member
Кроме как в самой торговле иначе и не протестируешь.
Тестирование индикаторов это то, что нужно делать в первую очередь, если есть желание применять их для торговли, но первое применение и есть тестирование, абстрактные тесты это не то.
 

Макензи

New member
nonsense_666 сказал(а):
Вопрос на засыпку: что делать в том случае, когда индикатор применяется в сочетании с другими индикаторами и только тогда дает результаты? Как можно тестировать в данном случае? Тестирование индикаторов делается только по отдельности или же в сочетании с другими индикаторами тоже?

Делайте как хотите, в данном случае вы говорите не о тестировании индикаторов, а уже о тестировании какой-то торговой стратегии, а это уже совершенно другое дело. Если вы поймете что-то с этих тестов, то уже хорошо, бывает сложно даже тестировать, если честно.
 

Nikolai7

Member
Согласен с автором темы, что стоит для начала протестировать индикаторы на демо счете. Я так же думаю про стратегии и другие способы торговли опционами. Зачем рисковать деньгами и нервами, когда можно хорошо прогнать все на демо счете?
 

Voland

Member
Отличнейшая тема, я именно так сейчас делаю и всем советую. Не стоит сразу вкладывать деньги на первопопавшийся опцион с неизвестным индикатором. Сперва тестим, а уже затем делаем выводы и ставим реальные деньги и покупаем опцион. Успехов в начинаниях.
 

Pushkin

Member
Да , всё именно так, как я написал недавно. Обязательно тестируйте индикаторы на демке, особенно если вы новичок. Со временем у вас будет рука набита и глаз, чтоб видеть сразу происходящее в торговом терминале. Но а для начала - не стоит рисковать!
 

SweetMoney

New member
Если честно, то я всё подряд тестирую на демо счёте, так как считаю это правильным. Хочется всегда перестраховаться, чтобы не слить свои денежные средства. Демо счет это тот друг, кто помогает нам избежать ненужных растрат впустую.
 

Thugstone

New member
Не всегда вы поймете качество индикатора по демо счету, нужно его прогонять немного с реальными деньгами. Тогда вы увидите его работоспособность в деле. Демо счёт иногда себя ведет странно, так что вы сможете ошибочные выводы сделать.
 

Said

New member
Можно тестировать индикатор на демке, но так же на реальных торгах. Тогда ты увидишь его реальную пользу, даже может ощутишь её на своем кармане. Жаль, что перед покупкой индикатора не всегда можно его протестировать. Получается что покупаешь себе кота в мешке.
 

AnonomTraider

New member
Если индикатор покупной, то стоит протестировать его более тщательно. Чтобы убедиться в его пригодности и не слить большое количество денег впустую. В бинарных опционах, желательно любую информацию тестировать, прежде чем использовать её на деле.
 

Ярмак

New member
Тестировать конечно нужно, но я предпочитаю это делать в ручном режиме, потому как программы всё равно дают не совсем точный результат.
 
А зачем же тогда их тестировать, если они всё равно вас могут подвести в самые нужный момент? Можно взять сразу набор проверенных инструментов и с ними работать.
 
Сверху