Тестируете ли вы стратегию на демо-счете? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тестируете ли вы стратегию на демо-счете?

binary options

Nikolai7

Member
Всех приветствую. Скажите, а вы тестируете свои стратегии на демо-счете, до того, как применить их на реальных торгах с бинарными опционами? Мне кажется, что так можно избежать значительных убытков, а заодно подучиться трейдингу. Что вы про это думаете и как вы обычно делаете, расскажите!?
 

Halflife

New member
Хороший риторический вопрос. Тестирую стратегии постоянно, особенно те, что вижу впервые. Только так можно себя обезопасить и не слить деньги, которые можно пустить на нормальную стратегию. Собственно её я и ищу сейчас.
 

Birnary

New member
Демо счёт это наше всё! Без него никак, потому что только опытный трейдер сможет работать так. Для нас же, новичков - это единственный учитель и страховой агент. Который страхует нас, от потерь денежных средств, при обучении торговли с бинарными опционами.
 

Andreika

New member
На данный момент редко, только если что-то новенькое. А так обычно тестировал, чтоб не потерять деньги впустую. Можно даже так работать, для того, чтоб набить руку на определенной стратегии. А затем можно выходить в поле бинарных опционов.
 

Gold

Member
Привет. Это обязательно делаю, без этого никак. Я не хочу рисковать своими деньгами впустую, мне нужна какая-то страховка. Так что всем новичкам рекомендую только так и поступать - не иначе!
 

Black

Member
Думаю, только глупый так не делает, иначе можно слить депозит. Мне кажется, что демо счет для этого и создали, чтоб люди не рисковали и могли проверить свои стратегии и знания на нем. А так же просто попробовали торговать опционами, без вложения средств.
 

Finch

Member
Конечно тестирую, я до сих пор это делаю. Считаю, что только так можно отточить свои навыки, перед тем как вступать в реальный торговый бой. Я думаю, что даже при реальной работе с деньгами, я буду периодически тестировать новые стратегии на демо счете.
 

SweetMoney

New member
Как только я нахожу какую-то новую стратегию в сети или тут на форуме, я сразу её тестирую на демо счете. Всегда есть приятное чувство чего-то нового, при тестировании новой стратегии. А самое главное чувство - чувство безопасности.
 
Да, я как и многие тестирую все свои идеи и стратегии, которые мне попадаются на пути. Уверен, что так правильно поступать, чтобы не тратить деньги в пустую, на простые тесты. А вы без демо счета никак не обходитесь?
 

Voland

Member
Без демо счета иногда просто нельзя. Ты же не знаешь, как сработает та или иная стратегия, а так же индикаторы. Поэтому приходится тестить всё это. Это не так уж и сложно, с учетом того, что вы сэкономите себе много денег на этом.
 

AnonomTraider

New member
Кто бы что не говорил, но на первом этапе без тестирования не обойтись никак. Уже через время, когда поймешь что и как работает, тогда можно будет видеть картину и сразу работать без проверки. Но опять же с небольшими вкладами, так как есть риск.
 

Wolfy

Member
Это очень важный момент, думаю что без него никак не обойтись. Всем советую только так и делать, иначе вы в пустую сольете свои деньги при торгах!
 

Dima7

New member
Наверное это самое первое и правильное, что надо сделать после ознакомления с новой торговой стратегией. Только после того, как я увижу на демо счёте, как она работает, я смогу принять решение, стоит ставить на нее деньги или нет.
 

Beetles

New member
Все тестируют свои и чужие стратегии на демо счете, я в этом случае не исключение. Всегда совершаю около 10 виртуальных сделок, прежде чем поработать со стратегией на реальные вложенные деньги. Страховка никому не помешает.
 

JamesBond

New member
Добрый день. Наверное это риторический вопрос, так как многие новички ещё не залив деньги на депозит, начинают вести торги на демо счете. Наверное это первое, с чем человек сталкивается при знакомстве с бинарными опционами. А если говорить про стратегии, то тут обязательно стоит испытать их на демке.
 

mihail86

New member
Любой нормальный трейдер обязательно будет это делать, несмотря на то, нравится ли ему это вообще делать или нет. Это просто необходимо.
 

Таисия1

New member
в любом случае нужно тестить свою стратегию банально проверить будет ли она робтать !! ну и плюс если брокер хорошый он сам вам это предложыт!!
 
Я на демо счёте стараюсь тестировать все стратегии, все методики как можно максимально дольше, потому что чем больше на это потратишь своего времени, тем лучше будут и результаты.
 
Сверху