Тип бинарного опциона как стратегия | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тип бинарного опциона как стратегия

binary options

Voland

Member
Всем привет. На какой из трёх типов бинарных опционов у вас лучше всего идёт профит? Поделитесь любимым видом опциона и стратегией на него. Это могут быть CallPut-опционы, One TouchNo Touch-опционы, InOut-опционы? Или несколько сразу, что скажете?
 

Nikolai7

Member
Лично мне больше всего нравятся колл-пут опционы, так как они проще для меня. Я постепенно буду осваивать все виды их, как и стратегий на торговлю. В принципе я бы смог назвать эти 3 вида опционов, как стратегии, так как они отличаются от друг друга методом торговли.
 

Option

Member
Их всех можно считать за отдельные стратегии, так что пользуетесь ими всеми циклически. Некоторым удается зарабатывать со всеми тремя видами, а некоторые ищут тебе что то одно. Пока не попробуешь, не узнаешь, так что пробуйте их все.
 

Wolfy

Member
Приветствую коллеги. Ну так это и есть три основных и единственных вида бинарных опционов. Которые отличаются по индивидуальному методу работы. Так что считайте, что это три разных стратегии, как не крути!
 

Birnary

New member
Все три вида заслуживают вашего внимания. Я пробовал их недавно, но остановился пока что на первом варианте. Наверное это любимый вариант большинства тут присутствующих. На демо счёте можно гонять все три и потом выбирать лучший.
 

Andreika

New member
Три вида бинарных опционов, как стратегии? Пожалуй да. Если сюда ещё добавить сигналы или системы, то стратегий будет уже в три раза больше. Чем больше есть вариантов, тем проще нам что то особенное для себя подобрать.
 

Black

Member
Пожалуй основные стратегии и виды бинарных опционов не сильно отличаются. Их всего три вида, от которых уже зависит, какие им придумывают стратегии, индикаторы и сигналы. От этого зависит, как именно нужно торговать определенным видом опционов.
 

Finch

Member
Когда я только читал про бинарные опционы, я так и подумал, что это и есть три основных стратегии. Так что это отчасти правда. Это потом я уже узнал, что есть и куча других стратегий, которые можно применять при торговле опционами.
 

SweetMoney

New member
Ну так эти три вида опционов и есть три вида стратегий. Ведь у каждого из них свой метод заработка, а значит нужен особый подход к каждому. Лично мне больше нравятся КоллПут опционы, так как они проще и популярнее.
 
Сверху