точная стратегия 5 минут бинарные опционы. Skyplay Trading System | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

точная стратегия 5 минут бинарные опционы. Skyplay Trading System

binary options

Вот такая стратегия попалась на просторах сети. Я ее тестанул на демке, поторговал полдня где-то, и получились плюсовые сделки.

Короче, торговля ведется в евр. сессию, которая отмечается на графике серым фоном. Обычно в эту сессию хорошие движения на евро баксе. Для покупки кола надо, чтобы макд пересекал 0 уровень вверх, и тси (нижний индюк) тоже был направлен вверх. И конечно же на графике цена должна быть выше точек желтых и очень желательно чтобы выше канала. Экспирацию брал - 5 свечей.

Но сразу хочу заметить, были и лоси, но плюсов вышло больше, но я доливался по тренду. Но сама стратегия точная на 5 минут для бинарных опционов как раз. Не забывайте протестить, а то сделаете меня виноватоым в ваших убытках)))

1597226151543.png

Короче заценивайте, и готов к обсуждению.

Вложения

maxpetrov

Member
Вот такая стратегия попалась на просторах сети. Я ее тестанул на демке, поторговал полдня где-то, и получились плюсовые сделки.

Короче, торговля ведется в евр. сессию, которая отмечается на графике серым фоном. Обычно в эту сессию хорошие движения на евро баксе. Для покупки кола надо, чтобы макд пересекал 0 уровень вверх, и тси (нижний индюк) тоже был направлен вверх. И конечно же на графике цена должна быть выше точек желтых и очень желательно чтобы выше канала. Экспирацию брал - 5 свечей.

Но сразу хочу заметить, были и лоси, но плюсов вышло больше, но я доливался по тренду. Но сама стратегия точная на 5 минут для бинарных опционов как раз. Не забывайте протестить, а то сделаете меня виноватоым в ваших убытках)))

Посмотреть вложение 587

Короче заценивайте, и готов к обсуждению.
так на слово верить и не тестить, это надо быть или очень ленивым, или извращенцем))

marinkag

Active member
спасибо, давно не было стратегий, а то пока одни индикаторы.

metalist90

Active member
Норм, буду смотреть. вроде и простые индюки, а вроде и по тренду пашет не плохо)

На часовом кстати тоже пойдет, но сигналы редкие будут)
1597226690711.png

Но можно использовать еще в доолнение пересечение линий макди

На часовом кстати тоже пойдет, но сигналы редкие будут)
Посмотреть вложение 590

Но можно использовать еще в доолнение пересечение линий макди
а я как раз хотел спросить, можно ли ее на другие таймы ставить... буду пробовать на часовике и 4-х часовике

Сверху